загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
65
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
и считаю это нормально, когда люди обсуждают что-то
Правильно!
И закрывает ли избранница колпачок?
Может, не закрывает. И еще и храпит, как бульдог!))

.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Наташа, как же приятно, когда тебя понимают правильно
Я так поняла тебе приписывают с-с без обязательств, да ещё и нудист треклятый к тому же sarcastic_rt_50.gif
Завидуют grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ань, а это не двойные стандарты? Многие ли тут на сайте на первое место ставят человека? Одним важно наличие у него квартиры, другим - в/о, третьим - зп, четвёртым - рост, пятым - национальность... Но только Валентина заклеймили как безнравственного. Чем пожелание сходства во взглядах на контрацепцию хуже пожелания сходства в бытовых привычках?
Я никогда не слышала, что бросали из-за того, что кухня не 10 м, а 3. Национальность - если есть предпочтения, ты просто не будешь развивать отношения не с тем человеком. То же самое рост и т.д. Все пишут в анкете или офлайн визуально понятно, что человек не подходит.
А как вы себе представляете уточнять подробности о том, чем человек пользуется в с-се? Меня бы оттолкнули такие заходы в беседе. А вас?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валентин нудист. Вы не в курсе, кто такие нудисты? Вы полагаете, там меньше рисков, чем у обычных людей? Адвокат, надо знать своего подзащитного.
Вообще то, Аня, заявлять, что я нудист, только на основании того, что я был на таких пляжах, несколько самоуверенно.))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Правильно! И закрывает ли избранница колпачок? Может, не закрывает. И еще и храпит, как бульдог!)) .
Ваша как бульдог храпит? horror_rt_60.gif
Интересно, а как я sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не обязательно ЭКО. Если есть криомороженая мужская сперма, то ее разморозят и просто "впрыснут". Я не знаю, что там случилось с дамами, о которых ты написала, но были ли какие-нибудь суды, которые доказали, что это была вина клиник или прямые последствия ЭКО? Насчет чужой. У мужчины будет больше шансов, что не перепутают, чем статистика мужчин, воспитывающих не своих .
Интересно, а как часто ездить на впрыскивания? А вдруг понравится? sarcastic_rt_50.gif

На счёт судов незнаю. Думаю, что при подписывания договора на ЭКО, там есть пунктик о возможных побочных рисках. Я читала, что при ЭКО идёт гормональная терапия для суперовуляции. А это противоестественно и может провоцировать рост опухолей.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
а за тебя ещё десяток скажут и будут уверять, что это ты сказал
Десяток - это потому, что Вы не женаты.
Когда женитесь, этим, в Вашей жизни, будет заниматься только одна женщина! haha_rt_56.gif

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Анна, это к чему? Почему из Вас рандомно выходит набор фраз и слов, не связанных с темой диалога? Это точно Вы пишете? Простите, я сегодня Вас опасаюсь. Не готова больше с Вами дискутировать
Графиня, я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны.(с)
Вы смешная сегодня rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
разпредставь обратно))
Распредставила biggrin_rt_40.gif
Мир большого с-са, куда уж нам sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ваша как бульдог храпит? Интересно, а как я
Никто не может перехрапеть меня! rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вообще то, Аня, заявлять, что я нудист, только на основании того, что я был на таких пляжах, несколько самоуверенно.))
Был, значит нудист и точка ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вообще то, Аня, заявлять, что я нудист, только на основании того, что я был на таких пляжах, несколько самоуверенно.))
Ой, Валя, не надо отмазываться от того, чем нужно гордиться sarcastic_rt_50.gif
По фоткам все видно
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ань, а это не двойные стандарты? Многие ли тут на сайте на первое место ставят человека? Одним важно наличие у него квартиры, другим - в/о, третьим - зп, четвёртым - рост, пятым - национальность... Но только Валентина заклеймили как безнравственного. Чем пожелание сходства во взглядах на контрацепцию хуже пожелания сходства в бытовых привычках?
Кстати, совершенно правильное замечание. Можно подумать никто ничего не желает от партнёра....и я один такой, чего то тут требую всё время...)
Благодарю за поддержку ac37_rt_80.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Никто не может перехрапеть меня! .
Вы нескромно хвалитесь sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Графиня, я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны.(с) Вы смешная сегодня
как ты можешь)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Десяток - это потому, что Вы не женаты. Когда женитесь, этим, в Вашей жизни, будет заниматься только одна женщина! .
Готов поверить rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По фоткам все видно
Да ну, не всё)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
как ты можешь)
Как? smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да ну, не всё)))
Этого "не все" более чем достаточно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Кстати, совершенно правильное замечание. Можно подумать никто ничего не желает от партнёра....и я один такой, чего то тут требую всё время...) Благодарю за поддержку
Говорить и делать это разное cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр