загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Эректильная дисфункция!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сами себе противоречите. То -"парни заводят моложе меня",то "дала обет безбрачия"))
Но "меню" же мне никто не запретит смотреть, даже если я на "диете")
Ты же тоже смотришь фотки 20 летних девушек?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты уверен что мне нужны встречи? Может я дала обет безбрачия
clapping_rt_80.gif как я вас понимаю sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но "меню" же мне никто не запретит смотреть, даже если я на "диете") Ты же тоже смотришь фотки 20 летних девушек?
Нет. Смотрю анкеты от 37 до 42 лет
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет. Смотрю анкеты от 37 до 42 лет
Вот Паш, ну что ты за человек ? Волнуюсь за тебя ,сопереживаю,и за этот минус? Мне конечно твой сотый минус погоды не изменит rolleyes_rt_40.gif и всё же...
Бедный ты несчастный cray_rt_62.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет. Смотрю анкеты от 37 до 42 лет
Чё там на смотрел unsure_rt_40.gif ?варикоз ,целлюлит?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Картинка в тему или для будущей темы ТС:
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так когда это было. Это довольно тут известная дама и не так давно у нее поменялся статус. А вообще Кемерово просто тролль. Его анкету даже блокировали несколько лет назад. А спросишь за что, начнет отпираться, что мол, Леонид не туда ткнул случайно)
Мне кажется им доплачивают здесь)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
19 страниц в изначально болотной теме, но при этом исписана она в основном теми, кого якобы эти темы задолбали lazy2_rt_58.gif
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Занимайтесь зарядкой, упражнениями (можно и дома), бассейн и все будет хорошо. Закалка кстати очень хорошая штука, только есть противопоказания. Больше движения, ходьбы. Ну и читайте, путешествуйте, учитесь каждый раз чему то, что интересно. Но не бросайте, выучите до конца, что-то одно, потом другое, так же и с книгами. Понятно, что если здоровье не очень и что-то болит или тревожит, то обследуйтесь, лечитесь, санаторий может какой-нибудь. А комплексное обследования по здоровью нужно делать раз в год, минимум в 2 года. Но самое главное не закрываться и если нужно к врачу сходить, тоже ничего страшного в этом нет. Ну и витамины, тоже после консультации терапевта. Я лично пью месяц омегу и витамин С, потом 2 месяца не пью итд. Ну и питание и водный баланс, одно из самых важных (я сейчас не говорю про разные диеты и прочее, а про то, что нужно хорошо и регулярно кушать), но нужно конечно еще двигаться.
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.01.2023 02:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
19 страниц в изначально болотной теме, но при этом исписана она в основном теми, кого якобы эти темы задолбали
да мы засыпаем каждый день в ожидании его новых тем sarcastic_rt_50.gif
о чём Вы говорите ваще)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да мы засыпаем каждый день в ожидании его новых тем о чём Вы говорите ваще)))
И просыпаемся в ожидании их gitara.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Буду решать, если решается. Но ваш брат же ссыт перед докторами
Вот зачем брать на себя его проблемы?)...если у таких не только дисфункция мозга))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну при месячных отчетах еще ни одну даму муж не выгнал из дома
А как месячные с-су мешают? sarcastic_rt_50.gif ну не всё можно, а так то шо? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Надоть Тебе в монастырь шагать, там о пенсии и телесных проблемах думать некогда будет.
И вино есть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не возьмут, а если возьмут, не выживет, там работать надо с утра до ночи. Пусть здесь лежит, целее будет
Я хотел лет в 18 в монастырь уйти( в женский( тоже сказали не возьмут ( шо за жизнь (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я все верю и жду, когда кто-то из модераторов решит, что дебильных тем от ТС достаточно и включит предмодерацию. Ну что же. И в Деда Мороза верят.
Так если тема дебильная sarcastic_rt_50.gif чего в ней народ пишет? sarcastic_rt_50.gif сама уйдёт в аналы истории sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Скоро начнем обсуждать цены в пятерочке и сколько у кого пенсия...
Пенсионный возраст подняли и ещё поднимут мне кажется sarcastic_rt_50.gif так что пенсий не дождёмся sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Интересно какой форум будет через 20 лет ?
sarcastic_rt_50.gif
Никакой мне кажется sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Веточка, Россия, Нижний Новгород писала:
В клубах
Там для с-су)
Нормальные хз где водятся)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Больше всего в стартпосте темы меня умилило то, что женщина должна совместно с мужчиной бороться за их счастье Браво, опять без женщины никуда. То есть поднять свою попу, обследоваться, начать длительное и дорогостоящее лечении один не в состоянии, надо чтобы кто то тащил на аркане. Страшно в мужчине не немощь тела, а немощь духа. И не говорю сейчас про какие то подвиги, элементарно заняться своим здоровьем. Для себя. Не для какой то тети. Потому что это не только нестоямба, это ещё и куча д
Ну может денег не хватает sarcastic_rt_50.gif лечение дорогое нонче gun2_rt_76.gif влюбилась тащи любимово sarcastic_rt_50.gif вообще у большинства лечится но дорого и при желании можно дня за 3-5 почти любого экстренно таблеточками и процедурами на пик активности вывести sarcastic_rt_50.gif
У меня одно время сосед профессор был) у него 2 клиники для мужчин много интересного узнал, мы с ним часто в подъезде на балконе курили)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр