загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Самые интересные кабинеты
Очень. Есть ещё флюрография.

Вы не проходили гинеколога? Мужчины сейчас проходят..Очень впечатляет , особенно когда одна дверь... А потом там ещё разделение на кабинеты. Столько много тушующихся мужчин grin-ast_rt_40.gif около кабинета)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи! Встал вопрос о прохождении диспансеризации. У меня это впервые. Что это такое и с чем его едят? Обязателен к прохождению, если я ежегодно прохожу медосмотр от работы в частной клинике? И самый главный вопрос - если проходить диспансеризацию, мне этот день, проведённый в стенах поликлиники, зачтется как рабочий?
На работе такая же диспансеризация. Зачем сто раз проходить? Есди терапевт назначил, то можно ей принести выписку от медсестры с работы или с этой частной клиники
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Диспансеризация как я поняла это добровольно. А медосмотр от работы это обязательно.
У нас на работе называют диспансеризация, но проходить обязательно..))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, маммографию и мужчинам делают. Рекомендую попробовать . Незабываемые очучения
Мужчинам-то ее зачем делать? А женщинам приятно нежно прощупывать грудь smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчинам-то ее зачем делать? А женщинам приятно нежно прощупывать грудь
Угу. Сразу видно … далеко от реалий
1. Рмж у мужчин тоже бывает
2. Маммография это ни фига не приятно и не нежно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Очень. Есть ещё флюрография. Вы не проходили гинеколога? Мужчины сейчас проходят..Очень впечатляет , особенно когда одна дверь... А потом там ещё разделение на кабинеты. Столько много тушующихся мужчин около кабинета)
Флюорография - тоже хорошая процедура smiley-ast_rt_40.gif Интереснее, когда мужчина вместе с женщиной гинеколога проходят biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Угу. Сразу видно … далеко от реалий 1. Рмж у мужчин тоже бывает 2. Маммография это ни фига не приятно и не нежно
Значит мне лучше было маммологом работать, чтобы женщинам было приятно и не больно smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Флюорография - тоже хорошая процедура Интереснее, когда мужчина вместе с женщиной гинеколога проходят
Только если парой пришли … по поводу будущего пополнения семейства… других вариантов не знаю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит мне лучше было маммологом работать, чтобы женщинам было приятно и не больно
Вы насквозь смотреть умеете ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Только если парой пришли … по поводу будущего пополнения семейства… других вариантов не знаю
Интересно и просто так вместе посетить, когда прибавления не ожидается smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Плюс Гинекологический и маммография раз в год после 40.
От гинекологии и маммографии я уклонилась . Не люблю чужих тёть щупающих . Просто пришла к концу. Никто не жаждал меня вчестную смотреть , и так проставили . Урраа.
Как надо будет для себя , так пойду ,своим спецам отдаваться )
P.s. вспомнила , что это был медосмотр ( без него не допустят до работы ) , а не диспансеризация ( ни разу не была , так как это почти фикция , для галочки )
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 16.02.2023 17:50
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно и просто так вместе посетить, когда прибавления не ожидается
На троих что ли соображаете ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы насквозь смотреть умеете ?
Зачем смотреть насквозь? smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем смотреть насквозь?
Чтобы все видеть
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
У нас на работе называют диспансеризация, но проходить обязательно..))
БМ отказывался от диспансеризации , называл мою фамилию ( я в их поликлинике работала) , и его отпускали см миром )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
БМ отказывался от диспансеризации , называл мою фамилию ( я в их поликлинике работала) , и его отпускали см миром )))
Ну, это использование личных связей
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчинам-то ее зачем делать? А женщинам приятно нежно прощупывать грудь
Рак грудной железы у мужчин не слышали?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи! Встал вопрос о прохождении диспансеризации. У меня это впервые. Что это такое и с чем его едят? Обязателен к прохождению, если я ежегодно прохожу медосмотр от работы в частной клинике? И самый главный вопрос - если проходить диспансеризацию, мне этот день, проведённый в стенах поликлиники, зачтется как рабочий?
Диспансеризация это добровольный "медосмотр".
В СССР был тщательный и очень помогал с ранним выявлением болезней.
Сейчас лишь бы провести,поликлинника заинтересована получить бабки со страховой за это.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, это использование личных связей
Неа. Законно . Диспа- это по желанию человека , от работы не отстранят без ее прохождения .
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Флюорография - тоже хорошая процедура Интереснее, когда мужчина вместе с женщиной гинеколога проходят
И что там интересного?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр