загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Арбидол и не только.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вот навскидку

https://youtube.com/shorts/tw3_Eer2bho?feature=share
Я не понимаю о чем спор
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.06.2023 12:49
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Умершие были там, где больничная инфекция цвела пышным цветом. У нас это точно так было.
Да, это везде так, вон бедного Костомарова до инвалидности долечили, и это в Москве, и это известный спортсмен. Ужас до сих пор творится.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот логика) не допускают до работы из-за низких антител. Но привитые все равно болеют и разносят вирус. Какая разница в таком случае?
Лучше во все это не окунаться. Работаете удаленно и хорошо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за фигня? Где посмотреть?
Алексей вот свалился от этого, помощи ждёт rtfm_rt_52.gif
Не сознательный женщины ужасно silence_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не понимаю о чем спор
Мы не спорим, а обмениваемся мнениями и информацией.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот логика) не допускают до работы из-за низких антител. Но привитые все равно болеют и разносят вирус. Какая разница в таком случае?
Логика есть. Если мало антител, то при встрече с ковидом, я могла бы заболеть и перенести его тяжелее. Прививки хватило на полгода, как раз надо было делать ревакцинацию, но я заболела подтвержденным ковидом. Многие коллеги раньше уходили на больничный. Причем были и с антителами и с прививками и те кто сумел не сделать прививку. Все по разному переболели. Но все.

Как потом аукнется прививка или ковид, никто не знает. Живём здесь и сейчас.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот не верю я. Как до нас докатилось, перестала верить, когда своими глазами увидела. Ни одного ковидного трупа на улице. Допускаю, там людей травили как мух, для нагнетания паники. Умершие были да какие то. Где-то там. В близком кругу не было.
У меня тоже никого умершего. Все где то там...у кого то...Сослуживцы никто не помер точно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как ты? Полегче сегодня?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Логика есть. Если мало антител, то при встрече с ковидом, я могла бы заболеть и перенести его тяжелее. Прививки хватило на полгода, как раз надо было делать ревакцинацию, но я заболела подтвержденным ковидом. Многие коллеги раньше уходили на больничный. Причем были и с антителами и с прививками и те кто сумел не сделать прививку. Все по разному переболели. Но все. Как потом аукнется прививка или ковид, никто не знает. Живём здесь и сейчас.
Наташ, спустя 2 года шанс переболеть в тяжёлой форме почти нулевой, в несколько раз ниже, чем у гриппа. Мне кажется это бюрократическая машина так неповоротлива, что мы вынуждены исполнять то, что потеряло актуальность несколько месяцев как.
Ну и прививки, не выбрасывать же. Там сроки годности маленькие.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, спустя 2 года шанс переболеть в тяжёлой форме почти нулевой, в несколько раз ниже, чем у гриппа. Мне кажется это бюрократическая машина так неповоротлива, что мы вынуждены исполнять то, что потеряло актуальность несколько месяцев как. Ну и прививки, не выбрасывать же. Там сроки годности маленькие.
Я кажется перепутала когда писала, прививку делала в июле 21, а болела в феврале 22. Сейчас же уже 2023))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Я один что ли ни дня дома не сидел и не переболел? sarcastic_rt_50.gif прививки 2 ставил sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну и прививки, не выбрасывать же. Там сроки годности маленькие.
Сейчас никто не напоминает и не заставляет. Госуслуги только напоминают, что надо бы повторить прививку wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я один что ли ни дня дома не сидел и не переболел? прививки 2 ставил
Я, Света(Хохлушка). Уже трое. Можно бы уже и на троих wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас никто не напоминает и не заставляет. Госуслуги только напоминают, что надо бы повторить прививку
Сейчас из каждого утюга другой тренд...
А вы не забыли подписать контракт ? cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас из каждого утюга другой тренд... А вы не забыли подписать контракт ?
Даже женщинам предлагаем ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Даже женщинам предлагаем
Кстати зк продолжают набирать. Через полгода если выживут, обещают на контракт МО переводить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я кажется перепутала когда писала, прививку делала в июле 21, а болела в феврале 22. Сейчас же уже 2023))
Вот и я подумала, как-то поздновато. 22 год пролетел, как не было. Все с одним событием связано.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, это везде так, вон бедного Костомарова до инвалидности долечили, и это в Москве, и это известный спортсмен. Ужас до сих пор творится.
То есть, то что он пахал в больном виде как не в себе, это не считается? Ты видела как он выглядел на последнем шоу, пока не свалился? А потом его вытаскивали с того света как уж получалось. А по твоему залечили
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати зк продолжают набирать. Через полгода если выживут, обещают на контракт МО переводить
Слышала об этом. Ну что ж пополнение в армии отборными кадрами будет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и я подумала, как-то поздновато. 22 год пролетел, как не было. Все с одним событием связано.
Но кстати не припомню, чтобы я болела простудными после февраля 22. Новое вылезать начало. Но может это просто старость)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр