загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Арбидол и не только.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему же добровольно, вспомните начало ковида и как людей дома заламывали и словно в тюрьму отправляли на лечение антималярийными препаратами с кучей побочек. Причем несовершеннолетних.
У меня в окружении никого не заламывали. Хотя знаю летальные случаи - лучше бы «заломали», возможно, спасли бы жизни. Не очень у нас народ сознательный, к сожалению, в плане отношения к своему здоровью
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я помню по городу ездили уазики ментовские и по громкоговорителям призывали граждан не выходить из дома...Как то не по себе было, весьма. Хотя в Китае говорят вообще заваривали просто двери в домах.
Возможно, не лишним было бы заварить. С другой стороны - естественный отбор
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему же добровольно, вспомните начало ковида и как людей дома заламывали и словно в тюрьму отправляли на лечение антималярийными препаратами с кучей побочек. Причем несовершеннолетних.
Аня, так было много смертей. У меня у двух коллег умерли родители, у одной мать, у другой отец. Ладно они были уже за 70. Но также у нас умер учитель в гимназии до 50.
А что было в Китае, Италии, США. Трупы на улице лежали, крематории не справлялись.
Забыли все, забыли... Понятно, что новая проблема перекрыла старую.
Я сама сделала прививку, как и большинство моих коллег. И зять с дочерью и родители. И принимала в феврале прошлого года какой то коронавир ударными дозами
А у брата 2-х летний сын заболел подтвержденным ковидом и ему какую то хрень вставляли в в бронхи под общим наркозом
Сейчас уже все позади конечно, краски смазаны. Но было страшно.
И антибиотики: Цефтриаксон и Азитромицин нельзя было нигде купить по городу. Муж свекрови заказывал через СДЭК из Москвы.
Сейчас какая то фигня в Москве похожая, но слабее. До нас ещё не дошла, но дойдет. Вернутся с вахты мужчины и ...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Возможно, не лишним было бы заварить. С другой стороны - естественный отбор
Про естественный отбор ты конечно сильно сказала
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про естественный отбор ты конечно сильно сказала
Да, это такой злой сарказм. Как иначе назвать, если кроме как сваркой дома не удержать в разгар эпидемии
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
было в Китае, Италии, США
Вот не верю я. Как до нас докатилось, перестала верить, когда своими глазами увидела. Ни одного ковидного трупа на улице.
Допускаю, там людей травили как мух, для нагнетания паники.
Умершие были да какие то. Где-то там. В близком кругу не было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот не верю я. Как до нас докатилось, перестала верить, когда своими глазами увидела. Ни одного ковидного трупа на улице. Допускаю, там людей травили как мух, для нагнетания паники. Умершие были да какие то. Где-то там. В близком кругу не было.
Повезло значит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот не верю я. Как до нас докатилось, перестала верить, когда своими глазами увидела. Ни одного ковидного трупа на улице. Допускаю, там людей травили как мух, для нагнетания паники. Умершие были да какие то. Где-то там. В близком кругу не было.
Слава богу.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот не верю я. Как до нас докатилось, перестала верить, когда своими глазами увидела. Ни одного ковидного трупа на улице. Допускаю, там людей травили как мух, для нагнетания паники. Умершие были да какие то. Где-то там. В близком кругу не было.
У меня двое умерших, дедушка зятя 86 лет умер в больнице, потому, что забрали только через 10 дней, как заболел, это в Москве, непривитый.
Вторая родственница медсестра 62 лет, умерла через 3 дня после прививки.
Все.
Всю пандемию три раза в день гуляла с собакой.
Переболела я один раз в марте 20 года, не прививалась, ни я, ни муж, ни дочь с зятем.
Все переболели в разной степени тяжести дома.
Билл Гейтс уже сказал, что вакцинация принесла больше проблем, чем сам вирус.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня двое умерших, дедушка зятя 86 лет умер в больнице, потому, что забрали только через 10 дней, как заболел, это в Москве, непривитый. Вторая родственница медсестра 62 лет, умерла через 3 дня после прививки. Все. Всю пандемию три раза в день гуляла с собакой. Переболела я один раз в марте 20 года, не прививалась, ни я, ни муж, ни дочь с зятем. Все переболели в разной степени тяжести дома. Билл Гейтс уже сказал, что вакцинация принесла больше проблем, чем сам вирус.
А я никогда не прекращала ходить на работу. И в транспорте каждый день ездила. Болела раза 3 наверно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
86 лет умер в больнице, потому, что забрали только через 10 дней, как заболел,
В таком возрасте даже попадание в госпиталь ничего не гарантировано.. Там действовала сортировка.
Умерла тётя снохи. Был ли там ковид неизвестно даже. Но испугались, что диабетик с температурой, и отправили в город. А там, молодых сразу по палатам, а ей нет места. Так и сидела в коридоре голодная, пока в кому не впала. От неё и скончалась
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В таком возрасте даже попадание в госпиталь ничего не гарантировано.. Там действовала сортировка. Умерла тётя снохи. Был ли там ковид неизвестно даже. Но испугались, что диабетик с температурой, и отправили в город. А там, молодых сразу по палатам, а ей нет места. Так и сидела в коридоре голодная, пока в кому не впала. От неё и скончалась
Насчёт возраста согласна, просто дед был более менее здоров до этого для 86 лет, конечно. А вот, бабушка 80 лет, его жена с кучей болезней (диабет, кардиостимулятор и ещё куча всего) заболела раньше него на неделю, ее сразу забрали в ковидную больницу. Спасли. Жива. Сдала без деда, конечно. Но, вот факт.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В таком возрасте даже попадание в госпиталь ничего не гарантировано.. Там действовала сортировка. Умерла тётя снохи. Был ли там ковид неизвестно даже. Но испугались, что диабетик с температурой, и отправили в город. А там, молодых сразу по палатам, а ей нет места. Так и сидела в коридоре голодная, пока в кому не впала. От неё и скончалась
Ужас.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я никогда не прекращала ходить на работу. И в транспорте каждый день ездила. Болела раза 3 наверно.
Странно, ты же прививалась постоянно.
И болела 3 раза.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я никогда не прекращала ходить на работу. И в транспорте каждый день ездила. Болела раза 3 наверно.
Мы с мужем один раз переболели, осенью 2020 года. Два раза прививалась в 21 и 22 годах. Больше не болела. Работала.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Странно, ты же прививалась постоянно. И болела 3 раза.
Один раз привилась в июле прошлого года, перед этим 2 раза сдавала на антитела. Но их было недостаточно, пришлось делать прививку. Иначе не допускали до работы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас какая то фигня в Москве похожая, но слабее.
Что за фигня? Где посмотреть?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, так было много смертей. У меня у двух коллег умерли родители, у одной мать, у другой отец. Ладно они были уже за 70. Но также у нас умер учитель в гимназии до 50. А что было в Китае, Италии, США. Трупы на улице лежали, крематории не справлялись. Забыли все, забыли... Понятно, что новая проблема перекрыла старую. Я сама сделала прививку, как и большинство моих коллег. И зять с дочерью и родители. И принимала в феврале прошлого года какой то коронавир ударными дозами А у брата 2-х летни
Сначала этих случаев было мало. У нас о каждом писали в газете, с жизнеописанием заболевшего, где подхватил и т.д. Но при этом никто не знал, чем это лечить, все наобум. Носились с ними как с писаными торбами, испытывали разные препараты, соседей кошмарили этими обработками хлорными.
Потом, когда заболевших стало очень много, уже и скорую было не дождаться.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.06.2023 12:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот не верю я. Как до нас докатилось, перестала верить, когда своими глазами увидела. Ни одного ковидного трупа на улице. Допускаю, там людей травили как мух, для нагнетания паники. Умершие были да какие то. Где-то там. В близком кругу не было.
Умершие были там, где больничная инфекция цвела пышным цветом. У нас это точно так было.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Один раз привилась в июле прошлого года, перед этим 2 раза сдавала на антитела. Но их было недостаточно, пришлось делать прививку. Иначе не допускали до работы.
Вот логика) не допускают до работы из-за низких антител. Но привитые все равно болеют и разносят вирус. Какая разница в таком случае?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр