загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Арбидол и не только.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты чокнутая, это точно. Больничные бывают, знаешь о таком?
Свят не был на больничном ни дня, и не болел.
Спросил, один ли он такой.
Ты ему ответила, что ещё ты и Хохлушка.
Вас трое.
Насчёт чокнутой, молодец.
Показывай дальше свое лицо.
lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свят не был на больничном ни дня, и не болел. Спросил, один ли он такой. Ты ему ответила, что ещё ты и Хохлушка. Вас трое. Насчёт чокнутой, молодец. Показывай дальше свое лицо.
Мы говорили о самоизоляции, что людей не выпускали на улицу. Ой да ладно. Как обычно влезла в середину разговора.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы говорили о самоизоляции, что людей не выпускали на улицу. Ой да ладно. Как обычно влезла в середину разговора.
С кем ты говорила?
Сама с собой?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы говорили о самоизоляции, что людей не выпускали на улицу. Ой да ладно. Как обычно влезла в середину разговора.
А вот твой ответ:
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты чокнутая, это точно.
За это тоже извиниться не хочешь?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С кем ты говорила? Сама с собой?
Свят всегда работал с людьми, ни дня не сидел дома, так же как и мы выходили ежедневно на работу, общались с другими, не были на изоляции.
Он не болел, сделал две прививки. Я болела два раза до прививки, тесты на ковид были отрицательными, но на КТ были следы ковида, поэтому была уверена что будут антитела. Но их было минимальное количество, значит иммунитет не выработался. Поэтому пришлось сделать прививку. После которой не болела полгода. Потом заболела с подтвержденным тестом, но в лёгкой форме. Сертификат дали.
Теперь понятно?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
За это тоже извиниться не хочешь?
Сегодня явно не прощенное воскресенье
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Чего ты вообще пристала? Ну хочу я со Святом и Светой выпить на троих. Интереснейшие люди. Мне нравятся biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сегодня явно не прощенное воскресенье
lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свят всегда работал с людьми, ни дня не сидел дома, так же как и мы выходили ежедневно на работу, общались с другими, не были на изоляции. Он не болел, сделал две прививки. Я болела два раза до прививки, тесты на ковид были отрицательными, но на КТ были следы ковида, поэтому была уверена что будут антитела. Но их было минимальное количество, значит иммунитет не выработался. Поэтому пришлось сделать прививку. После которой не болела полгода. Потом заболела с подтвержденным тестом, но в лёгкой ф
Вообще по фиг на твою простынь.
Мозги в порядок приведи уже bye_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще по фиг на твою простынь. Мозги в порядок приведи уже
sarcastic_rt_50.gif ага bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чего ты вообще пристала? Ну хочу я со Святом и Светой выпить на троих. Интереснейшие люди. Мне нравятся
Лишняя информация.
Заблудилась в трёх соснах.
Выпутывайся дальше.
А, лучше заблокируй меня.
Просто реально достала.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лишняя информация. Заблудилась в трёх соснах. Выпутывайся дальше. А, лучше заблокируй меня. Просто реально достала.
А может ты меня? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А может ты меня?
Чокнутые не умеют это делать rolleyes_rt_40.gif
Нам же далеко до таких умных, как ты.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чокнутые не умеют это делать Нам же далеко до таких умных, как ты.
Давай мне свой логин и пароль, я зайду под тобой и себя заблокирую. Ну на все же я согласна, лишь бы помочь людям smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Давай мне свой логин и пароль, я зайду под тобой и себя заблокирую. Ну на все же я согласна, лишь бы помочь людям
Ты меня с Сандрой не перепутала?
Отвали, короче, по-русски не понимаешь, дама с айкью ниже среднего и логикой, отсутствующей напрочь.
Душнила.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты меня с Сандрой не перепутала? Отвали, короче, по-русски не понимаешь, дама с айкью ниже среднего и логикой, отсутствующей напрочь. Душнила.
sarcastic_rt_50.gif ты и по телефону также с клиентами разговариваешь? Или сразу им: "Вечер в хату"? girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И что делают твои коллеги?
Прошлым летом ревакцинацию делали те, кто и прививку делал. Те, которые купили, не делали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свят не был на больничном ни дня, и не болел. Спросил, один ли он такой. Ты ему ответила, что ещё ты и Хохлушка. Вас трое. Насчёт чокнутой, молодец. Показывай дальше свое лицо.
Конечно не был на больничном, кто ж ИПэшнику больничный оплатит?
Болел, и не раз, писал на форуме, что с температурой в магазе сидит, потому что работать некому. И естественно тест на ковид не сдавал.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно не был на больничном, кто ж ИПэшнику больничный оплатит?
ФСС оплачивал раньше.
"Любой индивидуальный предприниматель может оформить на себя больничный лист, если обратиться в период болезни в медицинское учреждение. В этом случае лечащий врач осуществит лечение, после которого выпишет пациенту листок нетрудоспособности. Именно этот документ и должен предоставить ИП в Фонд социального страхования для получения полагающейся ему по закону выплаты."
Это касаемо конкретно больничного.
А речь шла о фактическом отсутствии на работе.
Без разницы, больничный или нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр