загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Средняя температура по форуму.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
Дети добавили разнообразия в мою скучную аптечную жизнь, есть небулайзер, 2 тонометра (от мамы осталось), куча всякогй всячины от ран, ушибов, соплей с кашлями и ОРЗ, нормальная такая мамская аптечка, в обувной коробке.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
Скучно живу😁 ни валидола, ни тонометра
Аптечка у меня контейнер пластиковый стандартный в нем обезбол и препараты от орз и насморка, бинты, а есть ещё Мильгамма, нейромидин с капсикамом шея и плечо болели. Полисорб есть ещё большая банка в аптечку не влезает, стоит на самой верхней полке кухонного шкафа ( куда я только со стулом дотягиваюсь- как показатель насколько часто есть в нем необходимость)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Незнаю, у меня на часах обычно нормальный пульс. 80. Это мне два года назад доктор выписал. Я к нему примчалась прям к приему, зашла, он померял-110. Потом через пару дней - опять так же на приёме - 100. Говорит надо вам по 2.5 гр для поддержания сердца. А говорю: да нормальный у меня пульс, это я просто быстро хожу. Он говорит, я вас второй раз вижу и все время у вас зашкаливает. Я, говорю, это просто когда я вас вижу так у меня Ну в общем выписал. Но его надо пить натощак по утрам, а от д
Ну тебе их и не надо тогда. У меня без таблеток пульс 150. Сердце трепыхается, как жирная такая бабочка. Ни с чем не перепутаешь.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
включая ортезы
Тоже есть адын штук. И коллекция компрессионных гольфиков🤓
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже есть адын штук. И коллекция компрессионных гольфиков🤓
..а для друзей? Мож добавить комплект. Компрессионных гульфиков.. blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а для друзей? Мож добавить комплект. Компрессионных гульфиков..
Какие странные у вас... извращения
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
Не разбираюсь в лекарствах , да и редко принимаю , чаще всего в ходу капли пиносол.
Правда у меня жена медик, и у нее есть коробка с лекарствами .
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие странные у вас... извращения
девушка должна заботиться не только о своем здоровье.. sad_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
девушка должна заботиться не только о своем здоровье..
Я и забочусь rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
Аптечка есть, валяются какие то лекарства, я в них не разбираюсь. В основном детские. Себе покупал в прошлом году антибиотики по рецепту, тоже где то там.
Единственное что с ней делал, вынес из шкафа на кухню, потому как вонять дико стала. Ну и перебрал, просроченные повыбрасывал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
Тонометр это который давление меряет? Есть. И термометр. Аптечка небольшой контейнер со всякой всячиной, раз в году перебираю и выбрасываю просроченное. Валидола нет, даже незнаю для чего он. Валерьянки тоже нет. Активно используется только лекарства при простудных заболеваниях - сироп от кашля, спреи для носа, пастилки, и обезболивающие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тонометр это который давление меряет? Есть. И термометр. Аптечка небольшой контейнер со всякой всячиной, раз в году перебираю и выбрасываю просроченное. Валидола нет, даже незнаю для чего он. Валерьянки тоже нет. Активно используется только лекарства при простудных заболеваниях - сироп от кашля, спреи для носа, пастилки, и обезболивающие.
Валидол для сердца, у бабушки был
Валерьянку тоже по детству помню, она вообще пригождается кому-то, кроме котов?)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Александра, лекарства имеют срок годности...
Я знаю, все проверяю, просто иногда сходить нереально за ними, а попросить некого. Приходится запасаться. Курьером не закажешь лекарства, только анальгин и то вопрос.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валидол для сердца, у бабушки был Валерьянку тоже по детству помню, она вообще пригождается кому-то, кроме котов?)
Я помню во времена первой беременности таблетки валерьянки гинеколог выписывал.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я помню во времена первой беременности таблетки валерьянки гинеколог выписывал.
..это точно был не ветеринар? horror_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я знаю, все проверяю, просто иногда сходить нереально за ними, а попросить некого. Приходится запасаться. Курьером не закажешь лекарства, только анальгин и то вопрос.
Да, понимаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..это точно был не ветеринар?
Нет)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
Не зарекайтесь . У меня сосед такой бойкий был, всё кичился как он со спортом дружит, да какой выносливый. Внезапный инсульт и теперь жизнь от кровати до сортира. Так что держите аптечку....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не зарекайтесь . У меня сосед такой бойкий был, всё кичился как он со спортом дружит, да какой выносливый. Внезапный инсульт и теперь жизнь от кровати до сортира. Так что держите аптечку....
Да у меня естествеено тоже есть, просто все необходимое ношу с собой в сумке. Дома в аптечке только для экстренной помощи предметы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не зарекайтесь
да это все понимают, не маленькие, и не в лесу живём. Потому и тонометр держим под рукой, даже если нет жалоб на давление )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр