загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Средняя температура по форуму.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да это все понимают, не маленькие, и не в лесу живём. Потому и тонометр держим под рукой, даже если нет жалоб на давление )
Да судя по комментам не все.... Да и кроме тонометра нужно знать , как и чем это самое давление экстренно привести в норму. И хорошо бы без прибора знать индивидуальные признаки повышения давления.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да это все понимают, не маленькие, и не в лесу живём. Потому и тонометр держим под рукой, даже если нет жалоб на давление )
Неа. Бывают сказочные лодочники
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неа. Бывают сказочные лодочники
исключения, подтверждающие правило)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле.
Мне уже другие препараты от плохих мыслей в голове надо пить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да судя по комментам не все.... Да и кроме тонометра нужно знать , как и чем это самое давление экстренно привести в норму. И хорошо бы без прибора знать индивидуальные признаки повышения давления.
вы же не рассчитываете, что люди в такой теме открыто станут писать, какие у кого медназначения были/есть?
Разок столкнутся и всё узнают. Хотя для себя можно и курсы первой помощи пройти.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Мне уже другие препараты от плохих мыслей в голове надо пить
Главное, что бы мысли были все-таки в голове.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну тебе их и не надо тогда. У меня без таблеток пульс 150. Сердце трепыхается, как жирная такая бабочка. Ни с чем не перепутаешь.)
Береги себя give-rose_rt_60.gif Я сегодня что то тоже задумалась, что надо бы все же регулярно начать пить, а то кто его знает. Не хотелось бы по собственной глупости до инсульта себя довести
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы же не рассчитываете, что люди в такой теме открыто станут писать, какие у кого медназначения были/есть? Разок столкнутся и всё узнают. Хотя для себя можно и курсы первой помощи пройти.
Мне проще. У меня дочь врач. Присматривает за мной, формирует аптечку, дает рекомендации. )) Если нужно то может пристроить в Бакулевский или Чазовский центры, например. На полный комплекс диагностики иногда прилечь полезно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Береги себя Я сегодня что то тоже задумалась, что надо бы все же регулярно начать пить, а то кто его знает. Не хотелось бы по собственной глупости до инсульта себя довести
Я уже года три. Регулярно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мне проще. У меня дочь врач. Присматривает за мной, формирует аптечку, дает рекомендации. )) Если нужно то может пристроить в Бакулевский или Чазовский центры, например. На полный комплекс диагностики иногда прилечь полезно.
да, вы в шоколаде)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Мне уже другие препараты от плохих мыслей в голове надо пить
это какие?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Тонометр пока не купила, но чувствую уже пора))) А так с детьми, таблеток хватает дома. То понос, то золотуха)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Тонометра нет уже давно. Не требуется. И покупать неохота, денег жаль.
Есть бинты, Зеленка, перекись водорода, уголь активированный, пластырь бактерицидный.
Обезболивающих нет, если надо аптека рядом.
Масла эфирные для эвкалипта, мяты, лаванды почти всегда есть для обезболивания ;массажа ; горло полоскать.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, вы в шоколаде)
Всё от Бога... Как управит
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня тоже правое плечо болит постоянно ((
Я нашла рецепт счастья (практически 😅 ).
Мажу больное место (у меня ж теперь еще и плечо 🤦 ) кремом Долгит, и под теплое одеяло. Всё, можно спать. Даже в моем случае скорость засыпания теперь почти в 2 раза быстрее. Правда, запах лаванды уже мягко говоря раздражает arghh_rt_40.png 🤢
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Текстильщики (автор поста) 16.11.2023 00:43
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Парацетамол вредный, выкинь его.
Да, токсичен. Но есть во многих жаропонижающих
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мильгамму проколоть надо курсом, пройдет.
Не факт, мне как-то прописывали, случился синдром отмены (или как там его называют), это был капец.
Позже в таблетках - Комбилипен, вроде норм.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Хочу собрать что-то типа этого. Руки пока не доходят.
Готовые есть, на любой вкус
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
Ппц… три ящика, тонометр, небулайзер…в ящиках- от пластыря до фенибута sarcastic_rt_50.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Тонометр есть давно, ещё до 30 лет. Размер аптечки помещается в нескольких ящиках тумбочки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр