загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Средняя температура по форуму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Раньше были ещё ингалятор и кварцевый облучатель
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тонометр есть, но это не для меня - просто некоторые барышни имеют свойство в обморок падать Ещё есть термометр, анальгин и парацетамол. Всё
Да, уж.
Не разгуляешься у Вас. Ни Терафли, ни валокардина, ни диклофенака cool_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Есть тонометр, термометр, антигистаминные, обезбаливающие, капли всякие, ингалятор, сердечные и т.д, в общем не аптечка, а аптека. Когда дома дети и родители, то всё нужно.
А для себя что? Вот интересно, что в нашем возрасте держут для себя.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
Всё есть, нормальная такая аптека. Периодически там делаю ревизию и выкидываю просрочку)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилла в профильной теме нет.
Видимо, переписывает аптечный сервант.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
2
А зачем тогда столько кремов? smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На днях ночью у меня начали болеть все суставы. Это жесть. Знать не знала о такой беде. Всю ночь проворочалась
У меня тоже правое плечо болит постоянно ((
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А для себя что? Вот интересно, что в нашем возрасте держут для себя.
Бутылочку коньячка biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
У меня вообще филиал аптеки. Начиная с мази от ушибов и заканчивая несколькими видами сиропа от кашля и жаропонижающими. Даже нибулайзер есть.
С двумя детьми никогда не знаешь, что будет. Либо коленка в кровь, либо живот либо горло...
Вчера пополнила коллекцию ушных капель.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
У меня с рождением каждого ребенка увеличивалась аптечка, когда родился сын с пороком сердца, моя аптечка стала ещё больше, потом когда я получила мед.образование моя аптечка стала занимать отдельный шкаф )) и отдельный контейнер с препаратами, которые должны храниться в холодильнике
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тонометр есть, но это не для меня - просто некоторые барышни имеют свойство в обморок падать Ещё есть термометр, анальгин и парацетамол. Всё
Парацетамол вредный, выкинь его.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
Я никак не выложу наручники из сумки и фонят 2 пачки резинок на рентген осмотре на автовокзале. Спрашивают охранники, ржут, сочувствуют sarcastic_rt_50.gif так и езжу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, какие ваши годы )))
Так я не одна дома живу smile_rt_40.png)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
У меня с рождением каждого ребенка увеличивалась аптечка, когда родился сын с пороком сердца, моя аптечка стала ещё больше, потом когда я получила мед.образование моя аптечка стала занимать отдельный шкаф )) и отдельный контейнер с препаратами, которые должны храниться в холодильнике
Ооо, я сыну сердце лечила. Это вообще отдельная тема с приемом препаратов по часам. Вспомню - вздрогну.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня тоже правое плечо болит постоянно ((
Попробуйте импортный диклофенак в инъекциях, может быть поможет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем тогда столько кремов?
На все случаи жизни grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
Маленькая выдвижгая полочка в комоде, всего минимум, для рук кроме кремов есть парафинница
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, уж. Не разгуляешься у Вас. Ни Терафли, ни валокардина, ни диклофенака
Я могу руками лечить - получше терафлю, и даже получше декло, простите, фенака cool_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем тогда столько кремов?
Вы ничего не понимаете, есть дневной, ночной и антибытовой. А еще запасной и просто красивый.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я могу руками лечить - получше терафлю, и даже получше декло, простите, фенака
Мануальный терапеффт sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр