загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Уровень морали в среднем по форуму.
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Помните эту дилемму про стрелочника его сына и поезд с пассажирами?
Ну там то было со сметрельным исходом.
А я хочу спросить про грех поменьше.
Представим ситуацию: один из(сотрудник иль пусть член семьи) ворует. Тащит у коллектива и ныкает. Пусть деньги тащит. Ну и прячет. Потом проходит время. Наступает кризис. Не по его вине. Он мало тащил. Ну пусть 1% тащил biggrin_rt_40.gif и вот наступает кризис. Сидят все за головы держаться, как быть? На хлеб даже денег нет. Плачут. И тут этот ворюга сознается и вытаскивает деньги.
Ну вот и ответьте, чеб вы сделали?
Предтавьте что вы его коллеги или вы члены этой семьи.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Наказать его! Это грех! 3 (11.53%)
 
Да он спаситель! Сказать ему спасибо! 5 (19.23%)
 
Сначала попинать полчасика, а потом сказать спасибо. 18 (69.23%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну а пока вы думаете послушайте песенку. Сегодня наткнулся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а пока вы думаете послушайте песенку. Сегодня наткнулся.
У гитариста ушки как у эльфа. Хорошая песня, без натуги поют, легко.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помните эту дилемму про стрелочника его сына и поезд с пассажирами? Ну там то было со сметрельным исходом. А я хочу спросить про грех поменьше. Представим ситуацию: один из(сотрудник иль пусть член семьи) ворует. Тащит у коллектива и ныкает. Пусть деньги тащит. Ну и прячет. Потом проходит время. Наступает кризис. Не по его вине. Он мало тащил. Ну пусть 1% тащил и вот наступает кризис. Сидят все за головы держаться, как быть? На хлеб даже денег нет. Плачут. И тут этот ворюга сознается и выта
Не поняла...отдаёт тем, у кого натаскал до этого?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вспомнился старый анекдот. Можем его немного изменить под ваш опрос. Кризис в семье. Жена вываливает на стол 10 000 р. Муж: откуда взяла? Жена: заработала! Муж: Да я б такой корове как ты больше рубля б не дал. Жена: Да я больше и не брала!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а пока вы думаете послушайте песенку. Сегодня наткнулся.
Это правда...
Желаешь чего-то, желаешь..
А в итоге - по-другому, но гораздо лучше. А ведь кажется, что точно знаешь, что тебе лучше
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой, блин!
Кароче. Я 26 августа буду в Москве. Можно вечером напиться. drinks_rt_102.gif
Но не сильно. Мне на другой день надо быть в сознании.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это правда... Желаешь чего-то, желаешь.. А в итоге - по-другому, но гораздо лучше. А ведь кажется, что точно знаешь, что тебе лучше
Главное мечтать про что то хорошее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, блин! Кароче. Я 26 августа буду в Москве. Можно вечером напиться. Но не сильно. Мне на другой день надо быть в сознании.
Опять день перепутаешь? lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное мечтать про что то хорошее.
Однозначно)
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не поняла...отдаёт тем, у кого натаскал до этого?
Да чо! Блин я так пишу клёво лаконично не витиевато. Прям этот umnik2_rt_46.gif Салтыков Щедрин иль нет прям как Лиханов king_rt_56.gif
И ещё находятся такие кто прочесть не могут! rtfm_rt_52.gif
Может почерк плохой umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Херово у нас тут с моралью, совсем херово. В общем одни разговоры и все тут - никаких реальных действий ни повышающий моральный облик, ни разлагающий его. Такие погоды стоят - гулять бы сейчас вечерами и ночами, август - безмятежная пора - потом сентябрь, школа и дожди. Бррр...
Тебя надо за руку придти и взять и в парк вести гулять cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вспомнился старый анекдот. Можем его немного изменить под ваш опрос. Кризис в семье. Жена вываливает на стол 10 000 р. Муж: откуда взяла? Жена: заработала! Муж: Да я б такой корове как ты больше рубля б не дал. Жена: Да я больше и не брала!
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Опять день перепутаешь?
Не. Билет купил уже. Точно. 26
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно вечером напиться. Но не сильно. Мне на другой день надо быть в сознании.
Тоже не понимаю этих алкашей. Всё хорошо в меру!
Ну выпил литр, ну два или три...
Но напиваться то зачем?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Билет купил уже. Точно. 26
Потом на Донбасс?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тоже не понимаю этих алкашей. Всё хорошо в меру! Ну выпил литр, ну два или три... Но напиваться то зачем?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Потом на Донбасс?
Я уже там не нужен ph34r_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помните эту дилемму про стрелочника его сына и поезд с пассажирами? Ну там то было со сметрельным исходом. А я хочу спросить про грех поменьше. Представим ситуацию: один из(сотрудник иль пусть член семьи) ворует. Тащит у коллектива и ныкает. Пусть деньги тащит. Ну и прячет. Потом проходит время. Наступает кризис. Не по его вине. Он мало тащил. Ну пусть 1% тащил и вот наступает кризис. Сидят все за головы держаться, как быть? На хлеб даже денег нет. Плачут. И тут этот ворюга сознается и выта
Воровать по любому грех и вор обязательно будет наказан. Закон причины и следствия никто не отменял. Только вор сам должен до этого дойти. А по поводу кризиса дак это как в том анекдоте: "-Я вас,б###ей три года на один корабль собирал".
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 24.08.2022 11:30
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо! Блин я так пишу клёво лаконично не витиевато. Прям этот Салтыков Щедрин иль нет прям как Лиханов И ещё находятся такие кто прочесть не могут! Может почерк плохой
Ну-ка тихо быть! Чё щечками тут трясёшь??
Объясни по-человечески
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой, про школу то! Яж съездил туда. Речь не толкал. Дали мне грамоту. mosking_rt_50.gif
Стоим значит мы с одноклассниками. А народу толпа. Школе 185 лет! Одноклассников я не видел 35 лет. Директора школы только видал. Он мой одноклассник тоже. И мы с ним бывает общаемся.
Вот стоим мы, смотрим церемонию. Речи народ толкает. Депутаты магнаты представители администрации... Ну и тут объ
являют: "А сейчас мы хотим отметить тех чьи имена золотыми буквами вписаны в историю нашей школы!" И одна из одноклассниц произносит:"Сейчас Серёгу наградят за то что тараканов в школу принес!"
Я спрашиваю:"Каких ещё тараканов?" И она рассказывает как я принес в коробочке тараканов. Типа школа новая, и даже нет ни где тараканов. Типа тараканы к деньгам. Или к счастью.
sarcastic_rt_50.gif
Ну вообщем потом отмечали до ночи. И столько сказок ещё насочиняли прям капец! Я в этой школе проучился всего год и четверть, а историй на трехтомник! Чемпионат устраивал по бегу от класса до столовой. Победил кстати оказывается будущий начальник ГАИ. sarcastic_rt_50.gif
Ой смотрите у друга моего жена что делает!











Можно ей заказать что то. Делает на заказ.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр