загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Уровень морали в среднем по форуму.
Страницы:
1
2
3
4
5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заначака- не донёс. Не донёс - украл.
А если налом получил и зашел в кабак, то тоже украл?))

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А если налом получил и зашел в кабак, то тоже украл?)) .
Все что пропито и прое..но то в пользу произведёно! rtfm_rt_52.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, про школу то! Яж съездил туда. Речь не толкал. Дали мне грамоту. Стоим значит мы с одноклассниками. А народу толпа. Школе 185 лет! Одноклассников я не видел 35 лет. Директора школы только видал. Он мой одноклассник тоже. И мы с ним бывает общаемся. Вот стоим мы, смотрим церемонию. Речи народ толкает. Депутаты магнаты представители администрации... Ну и тут объ являют: "А сейчас мы хотим отметить тех чьи имена золотыми буквами вписаны в историю нашей школы!" И одна из одноклас
Наша Уля Кулик то же потрясных кукол делает!!! Жалко анкета теперь закрыта))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наша Уля Кулик то же потрясных кукол делает!!! Жалко анкета теперь закрыта))
Тут на сайте?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, блин! Кароче. Я 26 августа буду в Москве. Можно вечером напиться. Но не сильно. Мне на другой день надо быть в сознании.
Вот когда будете в сознании, тогда и будет другой день. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представим ситуацию: один из(сотрудник иль пусть член семьи) ворует. Тащит у коллектива и ныкает. Пусть деньги тащит. Ну и прячет. Потом проходит время. Наступает кризис. Не по его вине. Он мало тащил. Ну пусть 1% тащил и вот наступает кризис. Сидят все за головы держаться, как быть? На хлеб даже денег нет. Плачут. И тут этот ворюга сознается и вытаскивает деньги.
Раз не потратил, то переквалифицируем с воровства на накопления. )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раз не потратил, то переквалифицируем с воровства на накопления. )))
biggrin_rt_40.gif
Да чо, типа так и задумано было.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я аморальна. Мани бы взяла и прикопала потом товарисча sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут на сайте?
Тут)) Замуж вышла! Сногсшибательной красоты девчонка, и куклы у неё офигительные.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Воровать по любому грех и вор обязательно будет наказан. Закон причины и следствия никто не отменял. Только вор сам должен до этого дойти. А по поводу кризиса дак это как в том анекдоте: "-Я вас,б###ей три года на одну лодку собирал".
Вот уж верно, так верно. Воровство -всегда воровство
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Он тащил так, что никто не обнаружил. Значит никому не навредил и при этом умный. 2. Он не тратил, а держал до кризисного момента. 3. Он отдал когда всем понадобилась помощь. Зная, что ему скажут гадости. 4. Он большой молодец. См п.1-3
Интересный подход. Пойду думать
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помните эту дилемму про стрелочника его сына и поезд с пассажирами? Ну там то было со сметрельным исходом. А я хочу спросить про грех поменьше. Представим ситуацию: один из(сотрудник иль пусть член семьи) ворует. Тащит у коллектива и ныкает. Пусть деньги тащит. Ну и прячет. Потом проходит время. Наступает кризис. Не по его вине. Он мало тащил. Ну пусть 1% тащил и вот наступает кризис. Сидят все за головы держаться, как быть? На хлеб даже денег нет. Плачут. И тут этот ворюга сознается и выта
Отличная тема. Спасибо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличная тема. Спасибо
В чем она отличная? Оправдывает воровство в органах власти? Немножко натырили ребята... все положили зубы на полку вся страна- бабушки, дедушки, многодетные семьи, вся страна, чтобы кто-то незаметно сделал маааааленькую заначку?
На всякий случай... А вдруг?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот уж верно, так верно. Воровство -всегда воровство
Это один из многочисленных стереотипов. Ну не сныкал бы он эти деньги? Сдохли бы все, и вся недолга.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В чем она отличная? Оправдывает воровство в органах власти? Немножко натырили ребята... все положили зубы на полку вся страна- бабушки, дедушки, многодетные семьи, вся страна, чтобы кто-то незаметно сделал маааааленькую заначку? На всякий случай... А вдруг?
Тема хороша тем, что каждый задумается и в масштабах семьи(я, например, сыну задала этот вопрос), и в бОльших масштабах.
Тырят в стране? Вопрос скорее риторический. Не думаю, что к кормушке рвутся "просто понюхать". И честных там просто не видно в сонме остальных. Дорвавшихся.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это один из многочисленных стереотипов. Ну не сныкал бы он эти деньги? Сдохли бы все, и вся недолга.
То есть, - герой?
Вопрос: а если бы деньги не понадобились, как квалифицировать действия этого человека?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2022 11:14
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На Ярославский! Уезжаю с какого то московского.
Да не с какого-то московского, а с Московского. Он один в СПб.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я аморальна. Мани бы взяла и прикопала потом товарисча
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тут)) Замуж вышла! Сногсшибательной красоты девчонка, и куклы у неё офигительные.
Вот! Яж говорил уже- о личный вариант для брака. Сидит дома, ковыряется. Мужа ждёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
я, например, сыну задала этот вопрос), и в бОльших масштабах.
Сейчас подожду ещё ответы и напишу посему я ее создал. И откуда ноги растут. Как раз о воспитании.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр