загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
...
383
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Привет! Ужин на мой похож. Только у меня порция меньше,но я ем 5 раз в день
Я 4 раза)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
на самом деле ищут, скажу больше, после 40-45 у некоторых образ идеала становится еще нереальней в голове)
Увы и ах, но это уже не про поиски истории.
Когда человек придумывает себе нереальный образ «принца на коне» или «прекрасную даму», то он не в поиске, а в стопоре находится. Из-за чего именно не важно. Страх, неверие, обида…
Одно ясно он уже никого не ищет с таким мусором в голове, а специально сочиняет себе невыполнимые задачи, с одной только целью убедить себя, что любые поиски безрезультатны и нужна эта белебердень психике и мозгу в качестве оправдание своих же неудачных попыток, коих было то всего ничего.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Увы и ах, но это уже не про поиски истории. Когда человек придумывает себе нереальный образ «принца на коне» или «прекрасную даму», то он не в поиске, а в стопоре находится. Из-за чего именно не важно. Страх, неверие, обида… Одно ясно он уже никого не ищет с таким мусором в голове, а специально сочиняет себе невыполнимые задачи, с одной только целью убедить себя, что любые поиски безрезультатны и нужна эта белебердень психике и мозгу в качестве оправдание своих же неудачных попыток, коих было
Вот это точно
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот это точно
У каждого конечно свой путь и своё видение счастья. Во время реабилитации у меня появилось время полежать и подумать, что со мной не так и точно ли со мной ?
Стало очевидным, что я почему-то столько времени потратила, чтобы научится работать и зарабатывать, а разобраться как жить и быть счастливой не считала нужным, предоставила это случаю и уповала на судьбу.
И как результат, к своим 45 годам мне стало невыносимо тошно от того, как жизнь моя устроена и чем она наполнена. Череда случайных людей и событий в ней не радовала, скорее всего именно поэтому я отважилась тогда самой искать мужа, но для такой отчаянности наверно должны очень достать все эти прежние «подарки судьбы» только и всего.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У каждого конечно свой путь и своё видение счастья. Во время реабилитации у меня появилось время полежать и подумать, что со мной не так и точно ли со мной ? Стало очевидным, что я почему-то столько времени потратила, чтобы научится работать и зарабатывать, а разобраться как жить и быть счастливой не считала нужным, предоставила это случаю и уповала на судьбу. И как результат, к своим 45 годам мне стало невыносимо тошно от того, как жизнь моя устроена и чем она наполнена. Череда случайных люд
И каким образом искали?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
О, вспомнила
Мне в форме активности нравится такая простая штука - как ходить по лестнице пешком
Всю жизнь ходила пешком (5, 8, 9 этаж), с перерывом на период «колясок» с детворой.
Но, пару лет назад переехала, теперь 17 этаж, особо не походишь 😂
На работе 4 этаж,спасает)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И каким образом искали?
На нескольких сайтах знакомств анкету разместила, фотки лайкала мужские, которые нравились, если очень нравилась фотка писала «нравитесь».
Дальше приглашали встретится, шла на свидания. Банально всё. Много «выпить кофе» пришлось за полгода активного поиска, но оно того стоило.
Мужчины мечтающие не о свободных отношениях без обязательств существуют. Не всем нужны юные девы без детей.
Мне 45 было и детей двое, оба со мной жили на тот момент. Дочери 19, сыну 12.
Хорошего по сути своей человека это не остановит. Да и любому, у кого самого есть дети не помеха это.
Я дважды после 40 замуж выходила. В 42 не получилось счастья хотя наши дети очень сдружились, но наши личные отношения это не склеило.
Сейчас наоборот с мужем живем душа в душу, а вот с сыном моим у мужа близости нет. Без скандалов, но общение дежурное, теплоты между ними нет. Может когда и улучшится ситуация, надежду на это я не теряю.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О, вспомнила Мне в форме активности нравится такая простая штука - как ходить по лестнице пешком Всю жизнь ходила пешком (5, 8, 9 этаж), с перерывом на период «колясок» с детворой. Но, пару лет назад переехала, теперь 17 этаж, особо не походишь 😂 На работе 4 этаж,спасает)
Ходила до 12 этажа туда и обратно раз по 5-10. Лет 20 мне было, но потом приходила домой и пила молоко с пачкой печенья «юбилейного». sarcastic_rt_50.gif
СПАСИБО за новый сериал. Это что-то с чем-то… смакую. А там всего 7 серий или будет продолжение?
Посмотрела только первые две серии, уже в шоке, как же всё-таки важно связывать свою жизнь с психически здоровым человеком .
Ужас берет сколько вокруг людей не здоровых мозгами, которых общество в принципе считает нормальными и даже гениальными, а реально они сделают из твоей жизни решето, если им доверится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
соблазнили меня вчера купить авокадо, но пока у меня откуда-то снова минус, пусть полежит, его час пока не пришёл biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
О это моя тема 13.12.2023 года врач сказал скинуть 20 кг! Начальный вес 80 кг!
а рост у вас какой?
Ниже 160?
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Всем доброе утро ☀️ У меня минус на весах , что очень радует 🥳
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Осмин, Россия, Балашиха:

какая милаха))
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всю жизнь ходила пешком (5, 8, 9 этаж), с перерывом на период «колясок» с детворой. Но, пару лет назад переехала, теперь 17 этаж, особо не походишь 😂
что за детские отговорки, ваш этаж 12, а дальше лифт не ходит.
Зы ну можно с 14го начинать посе перерыва
Сообщение отредактировал Nikolay, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 13:24
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С одной стороны это так, а с другой я вот по тем кого вокруг себя вижу - очень мало женщин следит за собой, про мужчин правда тоже самое можно сказать
С такими ценами и понижениями зарплат, о каком уходе можно говорить? Это все-равно что от Африканцев племени Мамбата, требовать чистоплотности и душа 2 раза в день. Крем для лица стоил 6000 , теперь 20, о чем вообще речь?)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за женщина, если не понимает, здоровье детей дороже любых поездок. И это ж не на год откладывается, на пару-тройку недель.
Как что? «Яжсукаличность» dntknw_rt_60.gif
Весь мир вокруг нее должен крутиться. Мужчин таких тоже хватает)))
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Для Осмин, Россия, Балашиха:

Моё фото после праздников 😂
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Железнодорожный (автор поста) 17.01.2024 14:35
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как что? «Яжсукаличность» Весь мир вокруг нее должен крутиться. Мужчин таких тоже хватает)))
Да просто сытый голодного не разумеет.
У женщины, скорее всего, или нет детей или выросли. Ну, хочется жить для себя со своим мужчиной, а не ждать, пока его дети вырастут. Имеет право.
Просто по себе выбирать надо, чтобы понимать приоритеты другого
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
https://www.youtube.com/live/yLoz184me7M?si=3EUGJtrL-J7pass5
Видео, где на многих полных женщин приятно смотреть. Но все занимаются спортом, иначе висели бы в первую очередь животы.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2024 14:42
Страницы:
1
...
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
...
383

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр