загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
...
481
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Этот процесс вечен!))
Это точно 😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Это точно 😀
Привет) куда пропала?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Доброе утро ! Вы ещё худеете или все дошли до финиша ?
Мы в процессе! Если готова публично с тарелками - через неделю могу составить компанию. На это неделе у меня путешествие… жрать буду не по планам
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы в процессе! Если готова публично с тарелками - через неделю могу составить компанию. На это неделе у меня путешествие… жрать буду не по планам
Ну отлично , с тарелками как будет получаться , а вот отчёт по итогам недели 🙌
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы в процессе! Если готова публично с тарелками - через неделю могу составить компанию. На это неделе у меня путешествие… жрать буду не по планам
Я отхожу от всех калоражей и тарелок

Интуитивно питаюсь больше

Сейчас только с мамой разговаривали. Смотрю, надела капри, которые 12 лет назад перед Египтом покупали. И они как раз) Цитата: «ем по компьютеру в голове». Никаких диет, подвижный образ жизни. Она и ночью может проснуться и поесть, если захочется

Вот тебе и замедление метаболизма после 40 (50/60) 😄
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я отхожу от всех калоражей и тарелок Интуитивно питаюсь больше Сейчас только с мамой разговаривали. Смотрю, надела капри, которые 12 лет назад перед Египтом покупали. И они как раз) Цитата: «ем по компьютеру в голове». Никаких диет, подвижный образ жизни. Она и ночью может проснуться и поесть, если захочется Вот тебе и замедление метаболизма после 40 (50/60) 😄
Ночью эклер из холодильника? Святое дело!
Интуиция - это про объем порции. Жрать пирожки каждый вечер низя ireful3_rt_70.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ночью эклер из холодильника? Святое дело! Интуиция - это про объем порции. Жрать пирожки каждый вечер низя
Если организм здоров и дефициты закрыты - он и не будет каждый день пирожки требовать)

Месяц назад примерно в ТЦ на обед взяла бургер. Жуть… Как такое едят horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Привет) куда пропала?
Привет) , отпуск себе устроила. Ты дошла до цели ?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если организм здоров и дефициты закрыты - он и не будет каждый день пирожки требовать) Месяц назад примерно в ТЦ на обед взяла бургер. Жуть… Как такое едят
смотря какой бургер и где
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
смотря какой бургер и где
Я про сетевые типа бургер Кинга, точки и т.п

Мимо проходишь и уже «аромат» с ног сшибает

Хотя в целом бургеры не манят, даже в ресторанном меню
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
смотря какой бургер и где
Я в Моремании соблазнилась на Черный бургер Дальний Восток с креветками и кальмаром flirt_rt_70.gif до сих пор помню это блаженство вкусов на языке…
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Привет) , отпуск себе устроила. Ты дошла до цели ?
Дошла)
Теперь работаю над сохранением результата)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я про сетевые типа бургер Кинга, точки и т.п Мимо проходишь и уже «аромат» с ног сшибает Хотя в целом бургеры не манят, даже в ресторанном меню
Не все бургеры одинаково полезны )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ходить надо три раза в неделю)
А сколько раз хочется ? )
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ходить надо три раза в неделю)
Надеюсь, первая тренировка прошла успешно ?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот тебе и замедление метаболизма после 40 (50/60)
Как я поняла, замедление и в 30 будет, если на диетах сидеть часто. Все лекторы в интернете только об этом и говорят, что так рганизм реагирует на ограничения и приспосабливается со временем даже к оч.скудному рациону и уже это тормозит скорость обменки. И как это не странно звучит, но надо есть, чтобы похудеть! Жаль только еду эту выбирать не приходится из списка любимых блюд.
Особая удача любить то, что не провоцирует набор веса, НО это счастье увы дано не каждому, а на самодисциплине долго тоже не все продержаться могут. Я уж точно.)
1 августа опять взвешусь, как себе обещала, слежу теперь за весом каждое 1 число месяца, но и без весов чувствую, что за лето 3-4 кг прилипнет точно. Так что после НГ снова к весне стройнеть придётся.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я в Моремании соблазнилась на Черный бургер Дальний Восток с креветками и кальмаром до сих пор помню это блаженство вкусов на языке…
Собираемся туда в выходные. Что порекомендуешь ещё взять из особо ВКУСНОГО…)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Собираемся туда в выходные. Что порекомендуешь ещё взять из особо ВКУСНОГО…)
Слушай, ну вкусы у всех разные) мы сначала туда за суши/роллами ходили, а потом перешли на всё остальное и ходим за рыбкой на гриле, ее прям целиком делают.

Том-ям и тыквенный суп с креветками - отдельное восхищение! Рекомендую!

Очень нежно люблю там камбалу в кисло/сладком соусе (фритюр) и нежную в сливочном соусе.
Про бургер писала уже и с этим же фаршем улетные пельмени с креветкой и кальмаром (можно купить замороженные домой)

Дочка берет Жареные щупальца командорского кальмара с картофелем или Осьминога по-галисийски с картофелем - тоже все в жаренном виде. Иногда берет Фритто Мисто с соусом тар-тар - это всякие морские гады россыпью во фритюре.

Брала один раз мидии в трюфельном соусе - не впечатлилась. Друзья брали пасту со сливочным лососем, ми попались кости - написали в поддержку - вернули деньги за блюдо.

Устрицы не люблю, но их там активно потребляют и морских ежей (моремания на Тишинке)

И, конечно, Панакоту на десерт с земляникой или черникой, там такая нежнятина с моченными ягодами и совсем без сахара!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Собираемся туда в выходные. Что порекомендуешь ещё взять из особо ВКУСНОГО…)
а мне вообще Оушен баскет на Мясницкой понравился
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 30.07.2024 10:09
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тыквенный и камбалу точно теперь возьму! Спасибо.)
Страницы:
1
...
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
...
481

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр