загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
...
481
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Так, демонстрация единственной еды за день: авокадо, помидор, огурец, арбуз, сыр (жаль не моцарелла). Всё заправлено бальзамиком, оливычем, лимоном, перцем белым + семечки всякие разные.
Кстати, попробуйте арбуз, политый лимоном! Весьма своеобразный вкус!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
По 360 идёт хорошая программа Невероятная наука. Тема современное питание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Забавно что про калорийность которая указана во всех таблицах полная чушь и давно устарела и её невозможно проверить. Её основа был сделана 150 лет назад и люди и продукты за это время изменились
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, демонстрация единственной еды за день: авокадо, помидор, огурец, арбуз, сыр (жаль не моцарелла). Всё заправлено бальзамиком, оливычем, лимоном, перцем белым + семечки всякие разные. Кстати, попробуйте арбуз, политый лимоном! Весьма своеобразный вкус!
Дыню съели за 2 дня, торпеду спелую
Море сока)
А до этого арбуз был на 10 кг
В принципе годный, но я б ещё спелее подождала)
В салате его ещё не пробовала)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, демонстрация единственной еды за день: авокадо, помидор, огурец, арбуз, сыр (жаль не моцарелла). Всё заправлено бальзамиком, оливычем, лимоном, перцем белым + семечки всякие разные. Кстати, попробуйте арбуз, политый лимоном! Весьма своеобразный вкус!
Я пирог мясной в духовку закинул.
Прекращай голодовку !
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Забавно что про калорийность которая указана во всех таблицах полная чушь и давно устарела и её невозможно проверить. Её основа был сделана 150 лет назад и люди и продукты за это время изменились
Саш не шуми, уже давно калорийность определяют в лабораторных условиях и пишут на упаковке продукта, но и тут есть нюансы https://style-rbc-ru.turbopages.org/turbo/style.rbc.ru/s/health/5cd1d12c9a794702b95889ba
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дыню съели за 2 дня, торпеду спелую Море сока) А до этого арбуз был на 10 кг В принципе годный, но я б ещё спелее подождала) В салате его ещё не пробовала)
Из арбуза даже сэндвичи делают с помидором, базиликом и моцареллой.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я пирог мясной в духовку закинул. Прекращай голодовку !
Нихатю! girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Саш не шуми, уже давно калорийность определяют в лабораторных условиях и пишут на упаковке продукта, но и тут есть нюансы https://style-rbc-ru.turbopages.org/turbo/style.rbc.ru/s/health/5cd1d12c9a794702b95889ba
Там как раз про это тоже говорили. Что все это около научная чушь
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Там как раз про это тоже говорили. Что все это около научная чушь
И правды нет… как же жить дальше?) ты досмотрел или еще идет?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И правды нет… как же жить дальше?) ты досмотрел или еще идет?
Я в дороге не досмотрел. Так можно на сайте в архиве посмотреть
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, демонстрация единственной еды за день: авокадо, помидор, огурец, арбуз, сыр (жаль не моцарелла). Всё заправлено бальзамиком, оливычем, лимоном, перцем белым + семечки всякие разные. Кстати, попробуйте арбуз, политый лимоном! Весьма своеобразный вкус!
От таких блюд скоро прозрачной станешь..
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Неужели еще кто то смотрит ТВ?….
Я смотрю иногда кулинарные программы и про путешествия. Я - динозавр.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Неужели еще кто то смотрит ТВ?….
Я всегда фоном тв включаю. Вдруг что-то интересное как сейчас было. Но когда сломается новый покупать не буду
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
От таких блюд скоро прозрачной станешь..
Мне до прозрачности как до канадской границы. girl-haha_rt_70.gif С середины мая только начала худеть, когда у вас всех уже результат был. За два месяца - 5 кг!
И, вааще, есть не хочется, даже сладкого... Жара у нас
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне до прозрачности как до канадской границы. С середины мая только начала худеть, когда у вас всех уже результат был. За два месяца - 5 кг! И, вааще, есть не хочется, даже сладкого... Жара у нас
Ну ты, как я поняла, и физически активничаешь много)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я в дороге не досмотрел. Так можно на сайте в архиве посмотреть
Пришли ссылку. Но уверена, что опять треп журналистов на грани сенсации. Если бы принципы калорийности не работали - никто бы не похудел сокращая потребление определенных продуктов.

Мне эндокринолог говорила про это, но опять же делая акцент, что есть метод проще - «правильна тарелка», тот же метод для тех, кто не имеет весов. Ну и поо обменные процессы красной ниткой - можно сколько угодно жрать полезное и пить БАДы, если не усваиваться, то не усваивается и все бесполезно. Запретили уменьшать объем пищи, овощей должно быть много! Меньше объем - замедляются процессы обмена 🙈

Выбираю к какому диетологу сходить. Анализов дохренищи сдала - пусть что-то напишет разумное.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну ты, как я поняла, и физически активничаешь много)
Без фанатизма: тренажёрки и бег не моё. Тут чего-то забегалась-заплавалась. Осени поздней боюсь! Опять жор нападёт, а я на него rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне до прозрачности как до канадской границы. С середины мая только начала худеть, когда у вас всех уже результат был. За два месяца - 5 кг! И, вааще, есть не хочется, даже сладкого... Жара у нас
А здоровье давно проверяла? Можно вот так вообще тебе?
Страницы:
1
...
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
...
481

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр