загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
459
460
461
462
463
464
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 

Вот у этих рисунок, как у остатков сервиза немецкого, что от мамы мужа остался. Осталось 3 блюда, супница и соусник, тарелок нет. Так вот докупить и будет полный сервиз. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот у этих рисунок, как у остатков сервиза немецкого, что от мамы мужа остался. Осталось 3 блюда, супница и соусник, тарелок нет. Так вот докупить и будет полный сервиз.
Эти сервизы сейчас на пике популярности, винтажные приборы сюда, салфетки... и красота.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пришла вас соблазнять тарелками. Смотрите, какая красота
Мне четвертая и последние три нравятся! Особенно блюдо третье с конца с сине-зеленым дном! loveyes_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне четвертая и последние три нравятся! Особенно блюдо третье с конца с сине-зеленым дном!
Все смотрела на вб)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все смотрела на вб)
Дорого?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Дорого?
Разные цены
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несмотря на малоежистость (или как там его) скелетом никогда не была... А начни я питаться как большинство людей, то в дверь же не пролезу. Но свой единственный гастрономический грех - сладкое - не могу оставить без внимания.
А не замечала, что раньше и сладкого хомячилось как-то больше! Ну, я про большую разницу спрашиваю. Целиком торт например могла, а теперь кусочка вполне хватает…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А не замечала, что раньше и сладкого хомячилось как-то больше! Ну, я про большую разницу спрашиваю. Целиком торт например могла, а теперь кусочка вполне хватает…
А я вот без сладкого могу спокойно, моя слабость лимонады. Если под рукой есть то не могу остановиться пока не закончатся
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я вот без сладкого могу спокойно, моя слабость лимонады. Если под рукой есть то не могу остановиться пока не закончатся
А ты сам их делай)
Не сладкие и полезные)

И не останавливайся))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А не замечала, что раньше и сладкого хомячилось как-то больше! Ну, я про большую разницу спрашиваю. Целиком торт например могла, а теперь кусочка вполне хватает…
Летом или в поездках по жарким странам не особо хочется, а зимой мои способности не знают предела! smiley-ast_rt_40.gif Эх, жаль солнышка у нас не очень много,которое может мне заменить все сласти мира.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я вот без сладкого могу спокойно, моя слабость лимонады. Если под рукой есть то не могу остановиться пока не закончатся
Газированные?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, жаль солнышка у нас не очень много,которое может мне заменить все сласти мира.
Мне кажется, уж в последние-то годы солнышко более чем радует дождя бы
Замечала, что и в холодное время года чуть ли не каждый день выглядывает, комп приходится завешивать регулярно
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, уж в последние-то годы солнышко более чем радует дождя бы Замечала, что и в холодное время года чуть ли не каждый день выглядывает, комп приходится завешивать регулярно
Мне маловато будет. Хочу круглый год +25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
То ли радоваться (что вес на 2 кг меньше), то ли огорчаться (что мои весы глючат), но на других весах оказалось меньше. Интересно, где правда?Где-то посередине - меня тоже устроит)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне маловато будет. Хочу круглый год +25
Надо в Сан-Диего переезжать)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо в Сан-Диего переезжать)
Ага, или в Коста-Рику. Там всегда +25 girl-witch_rt_92.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То ли радоваться (что вес на 2 кг меньше), то ли огорчаться (что мои весы глючат), но на других весах оказалось меньше. Интересно, где правда?Где-то посередине - меня тоже устроит)
Одежда точно не соврёт, особенно джинсы
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Газированные?
Да. Обязательно. К домашним спокойно отношусь. Кстати недавно в кафе на Новом Арбате пил вкусный манго-грейпфруты. Сочетание удивило и очень приятное
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
459
460
461
462
463
464

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр