загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
...
574
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
2 часа ешь? А сколько раз?
Школа помогла)

Утром мой типичный завтрак, который тут выкладывала - каша/кофе в 7.20 утра… дальше отвожу дочку в школу и возвращаюсь к первому совещанию и там работа-лень-работа и в часов 17 ем мяско со свежими овощами и все. Больше не ем. Много пью воды. Вечером гуляю пешком.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Школа помогла) Утром мой типичный завтрак, который тут выкладывала - каша/кофе в 7.20 утра… дальше отвожу дочку в школу и возвращаюсь к первому совещанию и там работа-лень-работа и в часов 17 ем мяско со свежими овощами и все. Больше не ем. Много пью воды. Вечером гуляю пешком.
У меня тот же режим
Только мясо я ем редко ( не фанат я мяса)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня тот же режим Только мясо я ем редко ( не фанат я мяса)
Ну не мясо - белки правильнее! У меня это индейка, курица, креветки или кальмары, другое не хочу вообще.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну не мясо - белки правильнее! У меня это индейка, курица, креветки или кальмары, другое не хочу вообще.
А рыба? Грибы, фасоль
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А рыба? Грибы, фасоль
Саш, ну не хочу) фасоль вообще не люблю.

Очистила свое питание, за неделю минус 1,1 кг!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Саш, ну не хочу) фасоль вообще не люблю. Очистила свое питание, за неделю минус 1,1 кг!
Молодец. У меня 1,3 за неделю. Сегодня попробую по твоему методу питаться, если не помру к вечеру))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Молодец. У меня 1,3 за неделю. Сегодня попробую по твоему методу питаться, если не помру к вечеру))
Не рискуй! Это только для девочек) тебе все равно надо еще один прием пищи добавлять днем углеводы медленные (крупы) + белки.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не рискуй! Это только для девочек) тебе все равно надо еще один прием пищи добавлять днем углеводы медленные (крупы) + белки.
Вообще у меня 3 приёма пищи и 2 перекуса, а воду пью только когда жажда
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вообще у меня 3 приёма пищи и 2 перекуса, а воду пью только когда жажда
Ну ты сам все знаешь, что и как поправить, советы не нужны.

Но самое главное - высыпаться и не нервничать, иначе ничего хорошего не выйдет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну ты сам все знаешь, что и как поправить, советы не нужны. Но самое главное - высыпаться и не нервничать, иначе ничего хорошего не выйдет
Вот высыпаться и не нервничать не получается
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот высыпаться и не нервничать не получается
Сам на писал и сразу выспался. 12 часов сна, вот я устал за неделю)) да кстати кто не проголосовал идите за мой голос проголосуйте пожалуйста)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сам на писал и сразу выспался. 12 часов сна, вот я устал за неделю)) да кстати кто не проголосовал идите за мой голос проголосуйте пожалуйста)
Умница! Я сегодня 8 часов спала и мне хватило.
Гормоны отрабатывают.
Кто не знает что и как - вот тут можно почитать https://cosmetic-clinic.ru/blog/gormonalnoe-raspisanie-okazyvaetsya-u-gormonov-tozhe-est-rezhim/
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2024 08:14
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Умница! Я сегодня 8 часов спала и мне хватило. Гормоны отрабатывают. Кто не знает что и как - вот тут можно почитать https://cosmetic-clinic.ru/blog/gormonalnoe-raspisanie-okazyvaetsya-u-gormonov-tozhe-est-rezhim/
Что-то по твоей ссылке какие-то точки разноцветные и все
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Что-то по твоей ссылке какие-то точки разноцветные и все
У тебя жизнь сегодня не загружается - отдыхай, Саш! Выходной!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У тебя жизнь сегодня не загружается - отдыхай, Саш! Выходной!
Я хочу тоже посмотреть. Я любопытный
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У тебя жизнь сегодня не загружается - отдыхай, Саш! Выходной!
Ты за голос проголосовала?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ты за голос проголосовала?
У меня есть мой любимый мужской голос, чужие не слушаю) если я в отношениях, то все…. Ни-ни nono_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У тебя жизнь сегодня не загружается - отдыхай, Саш! Выходной!
Прочитал наконец. Почти со всем согласен, но половые гормоны перенёс бы на 4-6 утра
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я хочу тоже посмотреть. Я любопытный
Держи расписание гормонов:

Проснувшись утром, у людей начинает вырабатываться серотонин, или «гормон счастья». Его время определяется в промежутке с 4.00 до 6.00 часов утра.

После 6.00 часов поднимается уровень кортизола, гормона бодрствования. Он готовит наш организм к активным действиям. А если в это время ещё выпить стакан воды, то живительная влага вымоет из нашего организма все гормоны стресса. А зарядка придаст сил.

В 7.00 утра прекращается выработка мелатонина, и продолжение сна становится бесполезным. Поэтому, если хочется больше успеть в жизни — вставайте до 7 утра.

Ближе к 8.00 начинают просыпаться половые гормоны (стероиды), образующие наш мышечный каркас. Это время прекрасно подойдет для занятий спортом (зарядка, гимнастика, легкая пробежка).

В период с 10.00 до 14.00 вырабатываются нейрогормоны. Это самое удачное время для умственной деятельности, для работы.

Во временной период с 14.00 и до 16.00 на смену приходит гормон роста, поэтому в это время очень хочется спать. И если у вас имеется такая возможность, то обязательно используйте её и поспите всего минут 20, а затем немного разомнитесь. Это придаст новых сил, энергию, а также продлит вашу красоту и молодость.

Время снижения кортизола начинается после 17.00 часов. Снижается уровень сохранения энергии в организме. В это время лучше не принимать никаких серьезных решений и не заниматься спортом (так как питание клеток не происходит).

Мелатонин, или «гормон сна» начинает свою производительность в 21.00. В это время начинает снижаться температура тела, тем самым увеличивая продолжительность молодости. В это время нам уже хочется в уютную постель. Организм готовится ко сну.

В 22.00 начинают вырабатываться эндорфины. В это время особенно важно лечь спать. Так как именно в период с 22.00 до 4.00 происходит полная «перезагрузка» организма и ценность сна наиболее максимальна.

В 2.00 часа ночи просыпается гормон роста. Именно в этот период дети особенно активно растут, а у взрослых крепнет мускулатура и обновляется кожа. Вот такой вот получился «режим работы гормонов».
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Прочитал наконец. Почти со всем согласен, но половые гормоны перенёс бы на 4-6 утра
Это не те половые гормоны 🙈 те гормоны вызываются по возбуждению без расписания 😂
Страницы:
1
...
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
...
574

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр