загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
...
574
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я вообще отказался от молочки с какими либо наполнителя ми и сына подключаю. Если по нему судить то даже не изменяя режима питания только исклбчив сладкое, белый хлеб и уменьшил порции до 250 гр за раз он за неделю 1,6 потерял. У меня медленнее все идет
Саш, это спортивная молочка без сахара https://exponenta.store/

А так все верно сделал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мой завтрак- он же обед Яичница с овощами и беконом, кофе,сыр) Перекус в течение- дня йогурт с манго
Во Вкусвиле сезон манго в разгаре, беру на завтрак
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Сходил в тренажерный зал.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Саш, это спортивная молочка без сахара https://exponenta.store/ А так все верно сделал.
Попробуем тогда
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я вообще отказался от молочки с какими либо наполнителя ми и сына подключаю. Если по нему судить то даже не изменяя режима питания только исклбчив сладкое, белый хлеб и уменьшил порции до 250 гр за раз он за неделю 1,6 потерял. У меня медленнее все идет
Мы с сыном отказались от сладкого, фастфуда и белого хлеба.
За несколько недель, он сбросил два с половиной килограмма.
У меня на весах минус килограмм где-то.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Саш, это спортивная молочка без сахара https://exponenta.store/ А так все верно сделал.
Вкусненькая експонента, давно попробовали.
Ещё пудинги белковые у сына хорошо заходят)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мы с сыном отказались от сладкого, фастфуда и белого хлеба. За несколько недель, он сбросил два с половиной килограмма. У меня на весах минус килограмм где-то.
Не так легко подростку от всего этого отказаться сразу)
Чем компенсируете, к примеру фастфуд?

Я вместо Мака детям готовлю домашнюю шаурму)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не так легко подростку от всего этого отказаться сразу) Чем компенсируете, к примеру фастфуд? Я вместо Мака детям готовлю домашнюю шаурму)
У нас шаурма тоже в почёте.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не так легко подростку от всего этого отказаться сразу) Чем компенсируете, к примеру фастфуд? Я вместо Мака детям готовлю домашнюю шаурму)
Я и бургеры домашние делала, когда отучала… ну была эта булка, зато котлета однозначно из мяса без жира в духовке, соус - сметана с кетчупом и овощей побольше.

Курицу просто жарила, но кусочки резала как наггетсы.

А, еще потом сметану на греческий йогурт в 2% заменила.

В Мак дочка ходит с друзьями, но берет всегда овощной салат, противно ей стало есть эту хрустящую корочку.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нас шаурма тоже в почёте.
А не пора ли устраивать соревнования кто больше всех съест этой полезной шаурмы, раз уж она здесь в таком почёте ?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не так легко подростку от всего этого отказаться сразу) Чем компенсируете, к примеру фастфуд? Я вместо Мака детям готовлю домашнюю шаурму)
Мне с сыном проще. Он охотно идёт на эксперименты с едой. Из сладкого осталась ложка мёда к чаю утром. Нормально пошёл, когда показал что практически во всех продуктах, полуфабрикат ах есть сахар в той или иной форме
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Здрасссти всем! Я вчера и сегодня сделала заплывы в озере. Надеюсь, не последний раз в этом сезоне. rolleyes_rt_40.gif Щазз навернули борщ без мяса и шарлотку!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не так легко подростку от всего этого отказаться сразу) Чем компенсируете, к примеру фастфуд? Я вместо Мака детям готовлю домашнюю шаурму)
Люля-кебаб в лаваше, он очень любит.
Картошку запечённую в прикуску.
У нас недалеко от дома мангал-гриль открыли, вкусно готовят.
Сладкое компенсирую ПП кексами и тортиками.
Обычно это яблоко, творог мягкий не жирный, какао, рисовая мука, яйцо, ванилин, сахарозаменитель фитнес.
Или тортик на меду. Делаю коржи. Из творога и замороженных ягод с сахарозаменителем крем.
И то, это мне с кофе очень хочется что-то сладкое, сын не просит.)
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 08.09.2024 22:00
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Люля-кебаб в лаваше, он очень любит. Картошку запечённую в прикуску. У нас недалеко от дома мангал-гриль открыли, вкусно готовят. Сладкое компенсирую ПП кексами и тортиками. Обычно это яблоко, творог мягкий не жирный, какао, рисовая мука, яйцо, ванилин, сахарозаменитель фитнес. Или тортик на меду. Делаю коржи. Из творога и замороженных ягод с сахарозаменителем крем. И то, это мне с кофе очень хочется что-то сладкое, сын не просит.)
Это вы все сами печете?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это вы все сами печете?
Да. Кексы в микроволновке, за пять минут.
Коржи в духовке.
Любим с сыном домашнюю еду.
Поэтому готовлю всё в основном сам.
Раз-два в неделю покупаю что-то на мангале, когда совсем лень или устал на работе.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Да. Кексы в микроволновке, за пять минут. Коржи в духовке. Любим с сыном домашнюю еду. Поэтому готовлю всё в основном сам. Раз-два в неделю покупаю что-то на мангале, когда совсем лень или устал на работе.
А можно рецепт кексов в микроволновке пож-та?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Яблоко режу кусочками, закидываю в блендер.
Тудаже рисовую муку, какао, яйцо, мягкий творог Савушкин несколько штук, ванилин, сахарозаменитель по вкусу , разрыхлитель для теста.
Можно вместо творога кефир налить.
Вместо яблока банан.
Всё пробить в блендере.
Перелить в формочки силиконовые для кексов и минут на 5 в микроволновку.
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 08.09.2024 22:36
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Яблоко режу кусочками, закидываю в блендер. Тудаже рисовую муку, какао, яйцо, мягкий творог Савушкин несколько штук, ванилин, сахарозаменитель по вкусу , разрыхлитель для теста. Можно вместо творога кефир налить. Вместо яблока банан. Всё пробить в блендере. Перелить в формочки силиконовые для кексов и минут на 5 в микроволновку.
Спасибо большое, завтра попробую
Дмитрий, Россия, Москва, 59 лет
Дмитрий, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это не те половые гормоны 🙈 те гормоны вызываются по возбуждению без расписания 😂
Правильно! Это как трехразовое питание- понедельник, среда, пятница!
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Вести с полей.
Вернее, тренажерных залов для диванных теоретиков здорового образа жизни.

Здесь была моя фотография в тренажерном зале.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.09.2024 19:23
Страницы:
1
...
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
...
574

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр