загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
586
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да зачем в фитнес то,что за навязчивая идея.взял дома с мелким,создал игру.отжимания,подтягивания,прыги,растяжка.а вы все причины ищете.при желании все это не сложно
Ну Вы же говорите про фитнес sarcastic_rt_50.gif у всех свои обстоятельства…
А как быть тем, у кого низкий доход, как прокормить всех и себя отдельно сбалансированно белками с овощами?))
Мне просто кажется, что я говорю с депутатами госдумы иногда, те тоже не понимают ничего как живет народ, считают что пенсионеры питаются трюфелями да фуагра, удивляются так нехваткой денег их)
Вот сейчас примерно тоже самое)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот всё ты знаешь 🤣
Нутк, опыт, мать его sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ладно бы молча искали , а товедт и советуют похудеть с весом под 140
Да это вообще фурор моего хохота всегда girl-haha_rt_70.gif зеркало так разворачиваешь этим циникам и играешь в «а судьи кто?»
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Экипировка в плане союз выдавал спортивную форму )) а зал своими силами из котельной делали.
В общем есть экипировка или нет дело не в этом,главное-желание!если его нет никакая экипировка не поможет
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну Вы же говорите про фитнес у всех свои обстоятельства… А как быть тем, у кого низкий доход, как прокормить всех и себя отдельно сбалансированно белками с овощами?)) Мне просто кажется, что я говорю с депутатами госдумы иногда, те тоже не понимают ничего как живет народ, считают что пенсионеры питаются трюфелями да фуагра, удивляются так нехваткой денег их) Вот сейчас примерно тоже самое)))
Я так понимаю, про фитнесс было сказано образно, имелось ввиду занятие спортом в целом, не важно где
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну Вы же говорите про фитнес у всех свои обстоятельства… А как быть тем, у кого низкий доход, как прокормить всех и себя отдельно сбалансированно белками с овощами?)) Мне просто кажется, что я говорю с депутатами госдумы иногда, те тоже не понимают ничего как живет народ, считают что пенсионеры питаются трюфелями да фуагра, удивляются так нехваткой денег их) Вот сейчас примерно тоже самое)))
Тоже такое впечатление.
Ладно. Деньги , но ещё и время на отдельный стол
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у меня сегодня сухомятка. Четыре яйца варёных и бутерброды с варёной колбасой.
Осталось съесть ещё 2 яйца сегодня,и тазик салата из свежих овощей, и вы практически на "диете" Маргарет Тэтчер.
Практически потому, что, конечно она не ела колбасу, тем более жалкое подобие, произведенное в РФ.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чего только толстяки!? Нам тоже хочется пожамкать!
Заявляете? Соответствуйте🙂 а то только смех вызывают эти гипер амбиции)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Я так понимаю, про фитнесс было сказано образно, имелось ввиду занятие спортом в целом, не важно где
Время на всё нужно время.
А одинокому родителю его вообще не хватает.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну Вы же говорите про фитнес у всех свои обстоятельства… А как быть тем, у кого низкий доход, как прокормить всех и себя отдельно сбалансированно белками с овощами?)) Мне просто кажется, что я говорю с депутатами госдумы иногда, те тоже не понимают ничего как живет народ, считают что пенсионеры питаются трюфелями да фуагра, удивляются так нехваткой денег их) Вот сейчас примерно тоже самое)))
Да про какой фитнес? Страниц 30 говорят, что дома/на улице можно заниматься!!! Фото с колцами дома предоставили!!!! А вы все про свой фитнес, да абонементы facepalmm_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да про какой фитнес? Страниц 30 говорят, что дома/на улице можно заниматься!!! Фото с колцами дома предоставили!!!! А вы все про свой фитнес, да абонементы
Вроде Вы прекратили со мной там ранее, дискуссии gitara.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Время на всё нужно время. А одинокому родителю его вообще не хватает.
Хватает, если правильно его распределить, поверьте
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да про какой фитнес? Страниц 30 говорят, что дома/на улице можно заниматься!!! Фото с колцами дома предоставили!!!! А вы все про свой фитнес, да абонементы
Вот вот. Зациклились на фитнессе
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Они как правило сидят пузатые в поисках Памелы Андерсон
Памелка то уже не та))

Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Время на всё нужно время. А одинокому родителю его вообще не хватает.
Главное, правильно приоритеты расставить. Только на форум сколько времени уходит)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Время на всё нужно время. А одинокому родителю его вообще не хватает.
Кому ты, мать? Они не обременены этим, потому трезвый пьяного не вразумит)))
Это все-равно что я буду сидеть на месте Германа Грефа и умничать, поучать челядь эту зарабатывать, будто вакансий как у него ровно столько же, сколько желающих)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да про какой фитнес? Страниц 30 говорят, что дома/на улице можно заниматься!!! Фото с колцами дома предоставили!!!! А вы все про свой фитнес, да абонементы
Да а позанимайся у меня на улице , после ледяного дождя..
Тут до магазина то сходить травмоопасно
Это вам не город с чистыми дорожками .
Деревья на голову падают.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Время на всё нужно время. А одинокому родителю его вообще не хватает.
Сутками на форуме сидеть время хватает, а 30 минут дома позаниматься - нет.... swoon2_rt_68.gif
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну Вы же говорите про фитнес у всех свои обстоятельства… А как быть тем, у кого низкий доход, как прокормить всех и себя отдельно сбалансированно белками с овощами?)) Мне просто кажется, что я говорю с депутатами госдумы иногда, те тоже не понимают ничего как живет народ, считают что пенсионеры питаются трюфелями да фуагра, удивляются так нехваткой денег их) Вот сейчас примерно тоже самое)))
Если есть пол,уделите полчасика отжиманиям,приседаниям,растяжке-ДОМА.зачем носить деньги в зал куче некомпетентных людей.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Памелка то уже не та))
Естественно! Главное чтоб претензии не начались к ней тут sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
586

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр