загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Правда о "вредных привычках" и "здоровом образе жизни"...
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Irving Kahn - самый "долгоиграющий" спекулянт на Wall Street. Он родился 19 декабря, 1905 года, и до сих пор торгует акциями, что он начал делать ещё в 1927 году. Ему сейчас 108 лет. Все его братья и сёстры умерли: в 2011 году сестра Helen в возрасте почти 110 лет, сестра Lee в 2005 году в возрасте 101 год, и брат Peter в возрасте 103 года. Его еврейские родители и почти все родственники тоже жили под / за 100 лет.

Irving курит сигареты уже 95 лет... Две пачки в день - почти всю жизнь. Его Helen сестра дымила как трубочист 35 лет, Lee - не курила вообще...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рак лёгких - относительно редкое заболевание. Большинство из нас - и курильщики, и некурящие - им никогда не заболеют...

Риск заболеть раком лёгких у курильщика сигарет (sic!) в три раза выше, чем у человека, который никогда не курил сигареты (sic!) и не подвергался воздействию асбеста...

Предрасположенность к раку лёгких у некоторых людей заложена в их генах. Если у Вас есть такой ген, то Вы, скорее всего, будете курить жадно, глубоко затягиваясь, докуривая каждую сигарету до фильтра... Так Вас себя вести при курении будет заставлять этот ген - что и может привести к редкому, но летальному раку лёгких. smile_rt_40.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вывод: курите трубки и сигары - их почти невозможно курить "взатяг". Сигареты - зло, которое изобрели в середине XIX века в Южной Америке.



Правда о "вредных привычках" и "здоровом образе жизни"...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Курил, курю и буду курить. 2 (5.12%)
 
Курю, но "хочу захотеть" бросить. 10 (25.64%)
 
Курил. Бросил. Счастлив. 10 (25.64%)
 
Только баловался. 1 (2.56%)
 
Никогда не курил. 14 (35.89%)
 
Курю, но не сигареты. 2 (5.12%)
 
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 29.05.2013 08:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Кстати, склонность к безрассудному, неосторожному поведению тоже определяется Вашими генами. Так что можно сказать, что Ваш "ген перебегания через дорогу в неположенных местах" может привести к Вашей смерти. smile_rt_40.png

Что думаете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зачем курить? Трата денег и времени wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Что думаете?
ДК решил бросить курить)))) wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
ДК решил бросить курить))))
Я бросил курить сигареты 19 лет назад. Советую всем это сделать. Есть трубки и сигары...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я бросил курить сигареты 19 лет назад. Советую всем это сделать. Есть трубки и сигары...
От сигар запах неприятный(((
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
От сигар запах неприятный(((
Согласен. Их лучше курить на улице. Зато от трубки - рай земной.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Согласен. Их лучше курить на улице. Зато от трубки - рай земной.
У меня нескромный вопрос возник, можно?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У меня нескромный вопрос возник, можно?
Ну?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну?
Когда человек курит, то из-за рта у него неприятный запах angry_rt_40.png а после курения трубкой?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Когда человек курит, то из-за рта у него неприятный запах а после курения трубкой?
Скорее всего тоже. Но если и мужчина и женщина курят, или запах некурящему не кажется неприятным, то это не имеет значения. Иногда просто запах мужчины или женщины сам по себе неприятен - вне зависимости от курения, алкоголя или чеснока. А если человек очень нравится - пофиг.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Скорее всего тоже. Но если и мужчина и женщина курят, или запах некурящему не кажется неприятным, то это не имеет значения. Иногда просто запах мужчины или женщины сам по себе неприятен - вне зависимости от курения, алкоголя или чеснока. А если человек очень нравится - пофиг.
А целоваться как же? blush_rt_40.gif когда изо рта, как от пепельницы sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А целоваться как же? когда изо рта, как от пепельницы
Так я и говорю - иногда этого не замечаешь. Тут не в курении, выпивке или луке с чесноком дело.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Так я и говорю - иногда этого не замечаешь. Тут не в курении, выпивке или луке с чесноком дело.
Честно плохо себе представляю((( Это надо выпить много-много или любить оч-оч.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Irving курит сигареты уже 95 лет... Две пачки в день - почти всю жизнь. Его Helen сестра дымила как трубочист 35 лет, Lee - не курила вообще...
И чо? не курил-прожил бы ещё....и помер без мучений...
работал бы не спекулянтом а водитлем автобуса-помер вообще в 50
у меня сосед фермер квасил всю жизнь,последние лет 6 норма-ящик водки(20 бутылок) на месяц-с таким кефирным железным ящиком ездил затариваться-помер в 75 до оследнего дня держал 3 коровы,2 свиноматки,пчёл,гусей,кур-сам возил и продавал всё это на ниве за 35 км....

ЖРИТЕ ЛЮДИ ХАНКУ ТАК ЖЕ!

А не жрал бы-тоже до 150 дожил бы а не сдох от воспаления лёгких за неделю

Раак редкое?Ну ты и врать! давай ка статистику-у курящих и некурящих!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Рак лёгких



сравнение курящего и некурящего (у монстра-да,вот такое чёрное,душа правда-ещё чернее rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )





д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
будете курить сигары и трубки-будете вот такими(у монстра-начало пути,черти конец-всегда скрывают)



Помню меня в детстве всегда пугала страшная ноздреватая и серая кожа бабушки,курящей всю жизнь....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.05.2013 10:43
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 


Знакомый персонаж-но крупно rofl_rt_56.gif


хотите быть страшной ягой,а по ночам кашлять и вонять окурком-курите что хотите!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Честно плохо себе представляю((( Это надо выпить много-много или любить оч-оч.
да врёт он-курит сам,откуда ему замечать.От курящих баб воняет жутко и всегда! А утром какое гавно во рту всегда-такую женщину не удасться поцеловать сонную-она сразу подрываеться чистить зубы haha_rt_56.gif
принцип мерзавцев-плохо мне- согитирую ка я всех-что бы им было ещё хуже!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.05.2013 10:56
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Бог, ничего что я к вам так обращаюсь, может перекурим, ваше сиятельство?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр