загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Правда о "вредных привычках" и "здоровом образе жизни"...
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
так меня еще никто не называл (а вернее, не обзывал)) может, удивлю)) но в жизни я довольно строга и до чертиков благоразумна
У Тебя НЕТ никакой другой жизни, кроме как служение Моим благим делам тут, на "Где баба"!
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Мой зав отделением, всегда говорит, что не стоит переживать за тех, кто курит, пьёт, колется и нюхает ПАВ. Это их выбор, их права, но прежде всего это замедленные самоубийцы, давайте не будем им мешать, а на сэкономленные деньги будем помогать другим.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
При первой же возможности возьму Вас на вскрытие курильщика трубки с раком лёгких в возрасте 35-45 лет
Хорошо. smile_rt_40.png А потом на вскрытие некурильщика такого же возраста, который прожил в тех же "атмосферных" условиях. smile_rt_40.png И всё на YouTube, хорошо? wink_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У Тебя НЕТ никакой другой жизни, кроме как служение Моим благим делам тут, на "Где баба"!
Как прикажете, ВсеВерхний)))иМогущий!!! Мне понравилось служить Вашему Монстрейшеству! drag_02.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Хорошо. А потом на вскрытие некурильщика такого же возраста, который прожил в тех же "атмосферных" условиях. И всё на YouTube, хорошо?
А мы, Архангелы, проконтролируем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Как прикажете, ВсеВерхний)))иМогущий!!! Мне понравилось служить Вашему Монстрейшеству!
Я знаю. Разносы на красном облаке-ковре тебе очень нравятся.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я знаю. Разносы на красном облаке-ковре тебе очень нравятся.
и одеяле blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Хорошо. А потом на вскрытие некурильщика такого же возраста, который прожил в тех же "атмосферных" условиях. И всё на YouTube, хорошо?
Легко, от таких тел хотя бы не воняет, как будто пепельница тухла в сыром помещении долгое время, а ведь этот человек при жизни кого-то целовал, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
По поводу трубок, 49 лет назад, в 1964 году, был выпущен знаменитый отчёт Глав.Врача США, на который противники курения так часто (выгодно для них) ссылаются.

US Surgeon General report “Smoking and Health” No. 1103

В отчете говорится, что курильщики и от рака лёгких чаще умирают, и от атеросклероза больше страдают, и т.д. и т.п. по сравнению с НЕкурильщиками.

Только тот же отчёт говорит на странице 112, что смертность трубко-курильщиков почти такая же или такая же, как и у НЕкурильщиков.

А на странице 92 тот же отчёт говорит, что те курильщики трубок, которые не затягиваются, живут в среднем на три года ДОЛЬШЕ, чем НЕкурильщики.

Может всё дело даже не в сигаретах, а в том, что те, которые предпочитают сигареты в большом количестве, делают это потому, что у них есть генетическая предрасположенность к такого рода заболеваниям в любом случае? wink_rt_40.png

Если любому человеку дать достаточную дозу синильной кислоты или цианистого калия, он 100% умрёт - вне зависимости от его генетики...

Некоторые люди просто склонны к полноте. А в некоторых лишнюю еду просто силой не воткнёшь. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.05.2013 01:21
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Легко, от таких тел хотя бы не воняет, как будто пепельница тухла в сыром помещении долгое время, а ведь этот человек при жизни кого-то целовал, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
А шоб у меня, в 2053 году, в желудке нашли мой любимый стейк из говядины, хороший вонючий виски и парочку крабовых котлет. В зубах шоб у меня торчала моя трубка. А на шее моей чтобы были засосы. И пусть мой пенис будет натёртым. Да будет так!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.05.2013 01:28
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
При первой же возможности возьму Вас на вскрытие курильщика трубки с раком лёгких в возрасте 35-45 лет
Это тебе не парк Кузьминки...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А шоб у меня, в 2053 году, в желудке нашли мой любимый стейк из говядины, хороший вонючий виски и парочку крабовых котлет. В зубах шоб у меня торчала моя трубка. А на шее моей чтобы были засосы. И пусть мой пенис будет натёртым. Да будет так!
Приглашаешь Ириску на вскрытие? wink_rt_40.png
Думаю...
Чем тебе так 2053 глянулся? Может ещё? Бог, всё же... Любую дату выбрать можно.
В том же антураже, естественно... man-in-love_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Мой зав отделением, всегда говорит, что не стоит переживать за тех, кто курит, пьёт, колется и нюхает ПАВ. Это их выбор, их права, но прежде всего это замедленные самоубийцы, давайте не будем им мешать, а на сэкономленные деньги будем помогать другим.
Только вот (Как всегда!) есть один мега-звездёж:

"Черные лёгкие" случаются - это очень серьёзное заболевание само по себе, оно часто случается с шахтёрами из угольных шахт / рудников. (Но не со всеми!!!) Но... большинство патологоанатомов никогда не могут просто по внешнему виду лёгкого сказать, был ли усопший злостным курильщиком или нет.

Да, у злостных курильщиков сигарет, внутри лёгких будут характерные области (sic!) пигментации, но они не будут "смоляного цвета" и далеко не всем простым врачам заметны на глаз. smile_rt_40.png А если натренированный глаз их и заметит, он никогда не отличит труп, который всю жизнь курил, от трупа, который всю жизнь прожил у шоссе с интенсивным движением. wink_rt_40.png

Если кто-то понимает по немецки (а тут многие, как я понял, понимают), то посмотрите это короткое интервью с патологоанатомом:



Народ! Не надо путать "эмфизему" с "лёгкими курильщика". Первая - реальная вещь, которая вполне может быть вызвана продолжительным вдыханием сигарет или чего-то ещё.

Эмфизема (вызывается тремя разными причинами - не "дымом" wink_rt_40.png)


Второго - просто не существует в природе. Вас, как всегда, обманули:

1) не бывает никакого "коммунизма", который можно "построить".
2) нет никакого Бога, кроме Меня.

Будьте скептиками и не ленитесь всю жизнь учиться!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BB%D1%91%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D1%85
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.05.2013 14:46
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Я сама не раз видела и легко по запаху, не видя труп, определю курильщика, если Вам интересно прикрываться чьим-то там мнением, Ваше право.
Мне противно даже находиться рядом с человеком, от которого воняет куревом, неговоря о разговоре, когда вонь изо рта, которую они не замечает, вытекает на тебя.
У каждого своё право, но я бы предпочла, чтобы курильщики со мной не находились рядом, не разговаривали и не портили воздух, а то входя в метро, проходишь через дымовую завесу. Не уверена, что с таким же пониманием курильщики отнеслись ко мне, если бы я у метро и на остановках, в кафе и в парках им под нос выпускала сероводород.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А вот ещё один "шедевр" "черных легких курильщика".

Окрашенные настоящие свиные лёгкие, которые обработаны специальным презервантом-консервантом - чтобы не гнили. Их покрасили в "типичную окраску легких курильщика" и даже встроили в них искусственную "раковую опухоль".

Набор предназначается для демонстрации в американских школах, чтобы дети пощупали "раковую опухоль", посмотрели на "ужасный цвет смолы в лёгких", и ... не курили.

Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я сама не раз видела и легко по запаху, не видя труп, определю курильщика...
То есть: ты - медик, и на полном серьёзе всему миру тут говоришь, что можешь - по виду лёгкого в трупе - "сразу точно сказать, был ли усопший курильщиком или нет"?

Ты можешь свою роспись под этим заявлением поставить, вот так, например?



Или ты просто хочешь сказать, что тебе не нравится запах табака, а также запах тех людей, которые курят? wink_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Читайте внимательнее мои комментарии. По поводу всего мира - не много ли для этого сайта, при чем каракули на фото??? Мне это всё напоминает разговор с нариком, который пытается доказать, что он хозяин своей жизни, что она у него гораздо интереснее и лучше, а остальные просто не умеют расслаблятся. Такие разговоры мне не интересны.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Читайте внимательнее мои комментарии. По поводу всего мира - не много ли для этого сайта, при чем каракули на фото??? Мне это всё напоминает разговор с нариком, который пытается доказать, что он хозяин своей жизни, что она у него гораздо интереснее и лучше, а остальные просто не умеют расслаблятся. Такие разговоры мне не интересны.
Ириска, просто ответь на заданный в лоб вопрос, пожалуйста! wink_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
На какой?
Ты - медик, и на полном серьёзе всему миру тут говоришь, что можешь - по виду лёгкого в трупе - "сразу точно сказать, был ли усопший курильщиком или нет"?

Или ты просто хочешь сказать, что тебе не нравится запах табака, а также запах тех людей, которые курят?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.05.2013 17:17
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр