загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Это полезно и вкусно ...
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Игорь, он ничего не запрещает. Даже майонез.
Его речи можно сразу поставить под сомнение , хотя если он американец , то это в порядки вещей для них .
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Его речи можно сразу поставить под сомнение , хотя если он американец , то это в порядки вещей для них .
Дело не в самом майонезе. Без вреда для организма можно есть все, разумеется, в разумных количествах. Кто-то запретил себе майонез, кто-то сливочное масло, кто-то пирожки и тортики, кто-то сахар, да мало ли чего. А все это можно, если разумно подойти к вопросу питания.
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Есть чисто отруби, это лучше , но я забыл какая там упаковка .
Чисто отруби можно купить в аптеке. Есть кажется даже в таблетках эти самые отруби. Моя мама увлекается здоровым питанием, ну и отруби тоже ест, ибо отруби являются здоровым питанием. Я не ем отруби, ибо они невкусные)))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Дело не в самом майонезе. Без вреда для организма можно есть все, разумеется, в разумных количествах. Кто-то запретил себе майонез, кто-то сливочное масло, кто-то пирожки и тортики, кто-то сахар, да мало ли чего. А все это можно, если разумно подойти к вопросу питания.
Да нет же ..., это не смертельно , но тот же майонз бизко не ем .
Есть продукты которые вредны даже в малых колличествах
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да нет же ..., это не смертельно , но тот же майонз бизко не ем . Есть продукты которые вредны даже в малых колличествах
Некоторые грибы можно есть только один раз, например wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я пиво не особо люблю,но если с чесночными гренками,то Гиннес темный...а съедобные грибы в любом виде люблю)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Чуть не забыл)))...креветки с пивом нравятся...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я пиво не особо люблю,но если с чесночными гренками,то Гиннес темный...а съедобные грибы в любом виде люблю)...
Гиннесом можно забор покрасить, а вот темное " Крушовице" или "Пражич" очень даже.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Гиннесом можно забор покрасить, а вот темное " Крушовице" или "Пражич" очень даже.
Вы любительница пива?...У нас в городе из бочковых только Гиннес доступен,и то не всегда...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы любительница пива?...У нас в городе из бочковых только Гиннес доступен,и то не всегда...
Не особая любительница, разве что темного пива иногда могу под настроение посмаковать.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
или немного мёда
или мёда много.... umnik2_rt_46.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Некоторые грибы можно есть только один раз, например
из 300 грибов растущих у нас ядовиты только около15
кто вот например мокруху еловую будет брать?

а солёный он мммм....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.06.2013 03:18
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Дело не в самом майонезе. Без вреда для организма можно есть все, разумеется, в разумных количествах. Кто-то запретил себе майонез, кто-то сливочное масло, кто-то пирожки и тортики, кто-то сахар, да мало ли чего. А все это можно, если разумно подойти к вопросу питания.
А кто то запретил себе йад , хотя и вкусно и в умеренных колличествах и остался жив ,

Конечно ничё не случица с одного раза , но если делать часто такие поблажки , то ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Чисто отруби можно купить в аптеке. Есть кажется даже в таблетках эти самые отруби. Моя мама увлекается здоровым питанием, ну и отруби тоже ест, ибо отруби являются здоровым питанием. Я не ем отруби, ибо они невкусные)))))))))))
Сами по себе нет , но если туда положить ягодку и фрукты, можно мёд, то очень даже ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Игорь, он ничего не запрещает. Даже майонез.
Это американский вариант ...., для избранных .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Некоторые грибы можно есть только один раз, например
Это какие же ?
Просто готовка таких грибов треет знаний ...
Я ем ваще грибы с земли , это - шампиньоны .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
мокруху еловую
Такие тоже ничего, а главное большие и их обычно мало кто собирает
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это какие же ?
Бледная поганка например - скушал и все...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут у нас продают отруби . очень вкусная отрубиная каша -) Овсяные хлопья с пшеничными отрубями Овсяные хлопья имеют оптимальное процентное соотношение углеводов, белков, жиров и витаминов комплекса В, богатый набор микроэлементов. Этот продукт играет важную роль в процессе обмена веществ. Хлопья полезны для здоровья кожи и слизистых оболочек. Содержат белок, необходимый организму для роста и восстановления тканей. Способствует усвоению жира и регулируют содержание сахара в крови. Пшен
Я эту фирму только и покупаю, и не только с отрубями)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Некоторые грибы можно есть только один раз, например
Это твой ответ на твой же вопрос wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр