загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье И ещё хочу поднять вопрос о нужности
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто уточнил,что подгузники разовые действенны при определённых условиях,в яслях(социальных) их игнорируют,вот по этой причине,мы приучили ребёнка к горшку...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Срочно Игорьку невесту надо детородного возраста.
Видно же - созрел!
Про соски и памперсы темы заводит.
Ляльку хочет явно.
Где наши форумские свахи?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я не подсовывала, он просто стоял на видном месте и я только озвучивала, что туда надо делать )) так как все попытки подсунуть заканчивались провалом. Но как только я сняла подгуз и ребенок пару раз надул в штаны, он сразу смекнул, что делать, что бы не ходить мокрым.
Не , нас мама просто сажала на гаршок , ну а там дело техники smile_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Срочно Игорьку невесту надо детородного возраста. Видно же - созрел! Про соски и памперсы темы заводит. Ляльку хочет явно. Где наши форумские свахи?
а вы уже не детородная женщина!?он может вам хотит предложение сделать таким образом!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Срочно Игорьку невесту надо детородного возраста. Видно же - созрел! Про соски и памперсы темы заводит. Ляльку хочет явно. Где наши форумские свахи?
Я уже давно созрел , но обе жены были не рожающие.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Действительно Игорь, темы в последнее время от тебя мягко говоря "удивляющие" и не совсем "здоровые"... С чего ты вдруг стал интересоваться вещами которые мужик хочет обуждать 1 раз, ито на смертном одре? Ты конечно вправе создать любую интересующую тебя тему, но это как-то слишком... ээээ, "тут КЭП каГБэ намекает, может взять творческий отпуск, подышать свежим морским воздухом, сходить на процедуры, вринять рижской настойки....."
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Действительно Игорь, темы в последнее время от тебя мягко говоря "удивляющие" и не совсем "здоровые"... С чего ты вдруг стал интересоваться вещами которые мужик хочет обуждать 1 раз, ито на смертном одре? Ты конечно вправе создать любую интересующую тебя тему, но это как-то слишком... ээээ, "тут КЭП каГБэ намекает, может взять творческий отпуск, подышать свежим морским воздухом, сходить на процедуры, вринять рижской настойки....."
Ничего не вижу сверхъестествнного в своих темах , наддо знать меня а ты не знаешь , потому не понимаешь и тебя удивляет .

А вопросы ..., вопросы могут быть самыми разными . Просто все мы очень разные .
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
памперсов для мальчиков .... Девочкам не знаю, может это не опасно . Тут у моей знакомой сын доходился в памперсах .... Да и она ленивя наверняка ... В общем сначала положили пацана с грыжей а потом и обрезали крайнюю плоть . В общем она одевала памперс и пацан так и ходил . С сзади меок с гавном и мочей висел , но она его не сразу меняла . В общем у пацана началось заражение и ему пришлось удалить крайнюю плоть. Девочкам можно всеже иногда , как и мальчикам , когда на улицу ... Помню брату п
Не вижу большой проблемы в том, чтобы хотя бы ИНОГДА поменять памперс smile_rt_40.png Ну, у кого получше со временем и финансами, можно это и почаще делать. Не обязательно же дожидаться, когда за ребенком будет тащиться огузок из кала и мочи больше его веса. Если памперсы менять с той же частотой, что и пеленки, то все будет ок, и никакого заражения. А памперсы нужны, чтобы уйму ползунков не перестирывать по 100 раз на дню, тем более сейчас изобрели такие удобные предметы одежды, как боди и комбинезон. Не очень удобно мучать ребенка и переодевать его по 45 раз.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не вижу большой проблемы в том, чтобы хотя бы ИНОГДА поменять памперс Ну, у кого получше со временем и финансами, можно это и почаще делать. Не обязательно же дожидаться, когда за ребенком будет тащиться огузок из кала и мочи больше его веса. Если памперсы менять с той же частотой, что и пеленки, то все будет ок, и никакого заражения. А памперсы нужны, чтобы уйму ползунков не перестирывать по 100 раз на дню, тем более сейчас изобрели такие удобные предметы одежды, как боди и комбинезон. Не очен
Я не совсем в курсе новинок , была подруга с маленькой девочкой , но уже лет 20ть прошло .
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не совсем в курсе новинок , была подруга с маленькой девочкой , но уже лет 20ть прошло .
Да, за это время довочка могла подрасти smile_rt_40.png Зато вы в курсе разных памперсных ужастей smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, за это время довочка могла подрасти Зато вы в курсе разных памперсных ужастей
У меня свежо в памяти
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр