загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
а у меня на мегафоне за команду 3370 дали 5 бесплатных мегов инета, спасибо конечно, но цель не достигнута))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мадам, я сражён вашими высказываниями
О! Я умею поражать мужчин smile_rt_40.png

P.S. Мы теперь на "вы"? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.11.2011 22:44
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Диктует кто то. Скорей всего "запасной аэродром"
Это наезд? angry_rt_40.png Я никогда не страдала отсутствием сообразительности! У меня неординарные взгляды на вещи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это наезд? Я никогда не страдала отсутствием сообразительности! У меня неординарные взгляды на вещи.
А я против сообразительности ни чего не имею. smile_rt_40.png Мне высказывания показались характерные для мужчин! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
а у меня на мегафоне за команду 3370 дали 5 бесплатных мегов инета, спасибо конечно, но цель не достигнута))
Сечас еще бабло снимут! biggrin_rt_40.png Спасибо сайту "Где папа" biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сечас еще бабло снимут! Спасибо сайту "Где папа"
ну они написали что предоставлено 5 бесплатных мегов, снятия бабла не заметила, т.к. давно не смотрела сколько на счету))) но вообще стоило бы проверять перед тем как такие посты выкладывать)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я против сообразительности ни чего не имею. Мне высказывания показались характерные для мужчин!
Сама, сама писала smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр