загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ирина, я удивлен! Я не думал, что женщина может так разбираться в авто. Вы наверное редко просите помощи у кого то.
за многолетнюю практику за рулем я ни разу сама не меняла колесо, всегда находились добровольцы помочь wink_rt_40.png
да стоит выйти из машины на обочине и задумчиво смотреть на открытый капот - тут же сами останавливаются и спрашиваю: что случилось? помочь? ....а я не стесняюсь и не боюсь просить помощи, и умею ее принимать smile_rt_40.png
но разбираться в некоторых вещах, связанных с авто, мне просто нравится. Не хочу быть беспомощной в крайней ситуации, если совсем никого вокруг - сама буду справляться. Предохранители поменяю, например )))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ну незнай касаемо наклеек у нас вот новичков любют пугать, я сперва вешал едеш себе спакойно, а ток начинал боишся всего, и тут как забибикают гады, сразу с непривычки в панику впадал
Ой, да они постоянно бибикают. Стою на перекрестке. Красный свет! А он мне бибигает в зад!!! Я ему мешаю, на красный проехать. По началу пугали меня так. А теперь я:" Пошел в жопу!" Я правила знаю...Надо, пусть как хочет - объезжает.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я через 2 недели поехала за 200 км. Но у меня был ребенок и со мной подруга для поддержки была.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я через 2 недели поехала за 200 км. Но у меня был ребенок и со мной подруга для поддержки была.
Я за 1 неделю прокатываю не менее 320 км.
У меня до работы 16 км в один конец...
На панеле пробег больше 1000 уже накрутило за 3 недели...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 29.05.2016 13:38
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В общем, есть острое желание и нужда у меня поехать в паломничество. Те, кто знает и помнит меня по сайту, в курсе, что для меня это явление нередкое, и даже частое. Ехать на перекладных, а это 4-5 видов транспорта и один конец, несподручно совсем... Да и времени нет...Да и со своим автомобмлем.....(((( В общем, ехать около 160 км, яндекс показывает 3 часа... Хочу выехать часа в 4 утра ( предполагаю, что уже светло, а в ранний час машин мало)... Я 3 недели всего за рулем. Пока все Слава Бо
160 км - далеко??? blink_rt_40.gif
Хорошо вам, однако. У нас меньше 30 км вообще не бывает smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ага помню купил я такой довольный 5 покрышек заехал на шиномантаж а у меня оказалась докатка 14 го радиуса при том что диски 15го -)) пришлось срочно покупать нормальный диск на 15 и ставить на него запаску -)
О! Ты появился! Привет give-rose_rt_60.gif
А нафига на докатку аналогичный диаметр?? Ну, ты, блин, даешь haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
160 км - далеко??? Хорошо вам, однако. У нас меньше 30 км вообще не бывает
Мне до работы 16-20 км ....это самое долгое мое расстояние.
160, это в 10 раз больше.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, да они постоянно бибикают. Стою на перекрестке. Красный свет! А он мне бибигает в зад!!! Я ему мешаю, на красный проехать. По началу пугали меня так. А теперь я:" Пошел в жопу!" Я правила знаю...Надо, пусть как хочет - объезжает.
да бибикает почему потому что наклейка висит я ток снял сразу перестали бибикать -))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Оооо!!!! Спасибо, а я не подозревала, что там что- то есть!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
машинка у вас очень красивая , в комплектации заявлена запаска, причем полноразмерная. Ищите под полом багажника, примерно так
Ура!!!!! Она там!!!!!!
Вау- вау!!!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Т.е. не бздеть, да?
Едешь в правом ряду, соблюдаешь скоростной режим. Если чего не так, включаешь аварийку и плетешься с ней. Не вижу проблем. Кому надо - объедут. А вообще недавно писала про новичковое вождение свои "правила". Ща поищу
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
да бибикает почему потому что наклейка висит я ток снял сразу перестали бибикать -))
Неа, пусть висят. Пусть знают, с кем имеют дело!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Едешь в правом ряду, соблюдаешь скоростной режим. Если чего не так, включаешь аварийку и плетешься с ней. Не вижу проблем. Кому надо - объедут. А вообще недавно писала про новичковое вождение свои "правила". Ща поищу
Так я по этим правилам 3 недели уже живу и езжу!
Правила, вообще супер!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я за 1 неделю прокатываю не менее 320 км. У меня до работы 16 км в один конец... На панеле пробег больше 1000 уже накрутило за 3 недели...
следите за пробегом и масло вовремя меняйте, и все будет хорошо
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нашли докатку?Вы прямо настоящая девочка)
Да, вот если бы еще мужчину на настоящего найти!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
О! Ты появился! Привет А нафига на докатку аналогичный диаметр?? Ну, ты, блин, даешь
так у меня колёса 15-195-65 а там 14 да плюс наверное 175 на 55-60 была там пипец разница на глаз!! и как на такой ехать!! щас поставил нормальную всесезонку родных размеров всмысле тех же на которых ежу и всё ок душа спокойна -)) а так за полтора года не разу не менял в дороге пронасило шуруп поймал когда и то он дырку то закрыл и с 2.2 спускал на 1.8 дальше не падоло быстро кароче доехал и в шиномантажке сделали. а так полный привод хочу так авто хороший неприхотливый и даж по бордюрам скачит но зимой полного привода порой не хватает и летом в деревке не везде сунешся после дождя если застрять не охото так что следующий авто будет на вроде сузуки сх4 ну или если уш вообще окрутеть то сузику витара но жрёт вроде под 20ку пишут -(( хотелось бы чтот менее прожорливое в идеале наверное сузуки игнес 2016 для города самый то машинка мелкая вёрткая и за город выехать не страшно за грибочками -)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
следите за пробегом и масло вовремя меняйте, и все будет хорошо
Оооо....это да. Я же ее не новую купила. ТО я прошла, масло даже в коробке поменяла, свечи, фильтры, с этим все ОК...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, вот если бы еще мужчину на настоящего найти!
фотку поставь и быстрее искатся будет мыж глазами вас девчонок любим -))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ура!!!!! Она там!!!!!! Вау- вау!!!!!
sm260.gif
если что - она крепко прикручена на болт, силенок может не хватить открутить самой. Автобратаны в помощь smile_rt_40.png.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так я по этим правилам 3 недели уже живу и езжу! Правила, вообще супер!!!
Вот и пожалуйста. Так что едьте и не парьтесь. Глаза боятся, руки делают
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр