загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Один из первых. Сейчас они другие несколько.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Доброе время суток!Недавно вышел из строя роутер и пришла пора купить новый.Но...какой,я понятия не имею,т.к.в этом деле не бум-бум.Мне провайдеры подсказали приобрести Lite3.Почитала отзывы,блок питания пищит.Подскажите,пожалуйста,кто хорошо в этом разбирается,что лучше.За ранее благодарю. P.S.хотелось бы услышать ответы из вашего личного опыта.
Asus, TP-Link. Сам использую второй, не глючный, сеть не пропадает

DHCP

Переадресация

Родительский контроль

Контроль доступа

Контроль пропускной способности

Привязка IP- и MAC-адресов
Да, и простота настройки дублирующего (т.е. продолжение обхвата диапозона сети вифи)
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 27.03.2017 13:17
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Asus, TP-Link. Сам использую второй, не глючный, сеть не пропадает DHCP Переадресация Родительский контроль Контроль доступа Контроль пропускной способности Привязка IP- и MAC-адресов Да, и простота настройки дублирующего (т.е. продолжение обхвата диапозона сети вифи)
Спасибо.Значит,буду присматривать такой маршрутизатор.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 27.03.2017 13:35
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Мне провайдеры подсказали приобрести Lite3.
Да и всё. Отличный агрегат. Если сильно вслушиваться, то и процессоры пищат, а если еще сильнее вслушаться - вообще мертвых услышать можно. Серия Keenetic очень хорошо себя зарекомендовала на нашем рынке, сам долго выбирал и на кинетике в итоге остановился.
Хотя выбирать конечно надо из свежих моделей... Может третья ревизия и скатилась. А то тут тоже, по 5 лет пользуемся и советуем что-то. smile_rt_40.png А на рынке то все поменяться могло несколько раз.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Ярославль (автор поста) 27.03.2017 13:44
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Да и всё. Отличный агрегат. Если сильно вслушиваться, то и процессоры пищат, а если еще сильнее вслушаться - вообще мертвых услышать можно. Серия Keenetic очень хорошо себя зарекомендовала на нашем рынке, сам долго выбирал и на кинетике в итоге остановился. Хотя выбирать конечно надо из свежих моделей... Может третья ревизия и скатилась. А то тут тоже, по 5 лет пользуемся и советуем что-то. А на рынке то все поменяться могло несколько раз.
Кстати,и не дорого.Всего 2000р.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
знаете я тоже хотел купить роутер но почитал отзывы то передумал потому что все они китайские и валяются на свалках горами большими что дешёвые то и дорогие одинаково по этому если всё же решите купить то простой и дешёвый
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
знаете я тоже хотел купить роутер но почитал отзывы то передумал потому что все они китайские и валяются на свалках горами большими что дешёвые то и дорогие одинаково по этому если всё же решите купить то простой и дешёвый
А как без роутера?
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А как без роутера?
лучше провод)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
лучше провод)))
И где вы найдете провод на сотовый или планшет? И зачем по квартире куча проводов, когда можно обойтись без них?
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И где вы найдете провод на сотовый или планшет? И зачем по квартире куча проводов, когда можно обойтись без них?
без провода связь интернета теряется и к тому же делится на источники потребления в зависимости сколько их подключено ОДНОВРЕМЕННО к раздатчику
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
без провода связь интернета теряется
Вот это либо неправда, либо инфа об устаревших стандартах. У меня уже несколько лет основной комп по вафле подключен (не хотелось провод через 2-3 дверных проема пускать). 95 Мбит/с разгоняет, держит стабильно (раньше бывало поигрывал в онлайн-стрелялки, никаких нареканий на вафлю). Для потребительских нужд на несколько устройств домашнего wi-fi роутера сейчас хватает за глаза.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Белый не бери,розовый покупай,для блондинок rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Евгений, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
почитаешь и обалдеешь. Процессоры, память, гигабитный канал.... люди, вы здоровы вообще? Человек спрашивал про роутер ДЛЯ ДОМА. Ну зачем ему там мощный процессор и куча памяти? Зачем ему гигабитный канал? Деньги некуда девать? Зачем мощность большая? Мозги свои "плавить" "в его лучах"?
Если уж очень нужен хороший надежный роутер(зачем он для дома такой? любой сойдет, сгорел - поменял). Но если уж все же нужен - возьмите что то из самых дешевых вариантов известных фирм - linksys(cisco), zyxel, и т.п., на крайний случай неплох и asus. Большая мощность совершенно ни к чему, лучше купить несколько маломощных, если нужно большой покрытие, или направленную антенну если нужно покрытие во дворе.
Успешного выбора
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нужно выбирать роутеры, как и любую другую технику, не по фирмам, а по конкретным моделям. Не все модели одной и той же фирмы одинаково хорошие. У меня, например, несколько лет без проблем работает ASUS RT- N56U
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Вышний Волочёк писал:
почитаешь и обалдеешь. Процессоры, память, гигабитный канал.... люди, вы здоровы вообще? Человек спрашивал про роутер ДЛЯ ДОМА. Ну зачем ему там мощный процессор и куча памяти? Зачем ему гигабитный канал? Деньги некуда девать? Зачем мощность большая? Мозги свои "плавить" "в его лучах"? Если уж очень нужен хороший надежный роутер(зачем он для дома такой? любой сойдет, сгорел - поменял). Но если уж все же нужен - возьмите что то из самых дешевых вариантов известных фирм - link
Спасибо вам большое.Я уже купила zyxel за 2000.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр