загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо!
А когда сдавал в 2005 ,администратор автошколы со всех собрал по 100 р biggrin_rt_40.png И поехал за справками для всех оптом haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2005 права
В 2015
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Удобно))
Евгений , Россия, Краснодар, 44 года
Евгений , Краснодар, 44 года.
 
Нужна медсправка. Там уже все отметки будут. Со справкой паспортом и старым удостоверением в любое подразделение гибдд. Максимум 2 часа и права готовы. И ещё небольшой совет если штрафы неоплаченные ечть сразу платите. Меня заставили сначала оплатить
Евгений , Россия, Краснодар, 44 года
Евгений , Краснодар, 44 года.
 
В гаи сидят девочки на оформлении документов. В краснодаре я платил 900 рублей. И ни куда бегать не надо. Платил всё на месте
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спасибо.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, неожиданно и неприятно выяснилось , что срок действия прав истек. Сижу собираю информацию где менять, какие справки. Помню шум о том , что псих и нарко диспансеры добавились, все знакомые делали. А сейчас в мед справках (по телефону) человек сказал что не обязательно псих и нарко диспансеры, говорит их редко инспектор в ГИБДД просит , если что то подозревает.... Вопрос): врёт ? Что же , все кто сделал эти справки, зря? Спасибо!
Для начала узнайте: в МФЦ обещали оказывать эту услугу еще с февраля этого года, может быть, обещание уже выполнено. Если все-таки в ГИБДД, то лучше через госуслуги, через сайт можно и пошлину оплатить, причем со скидкой. Если поедите брать талон в живую очередь, то имейте ввиду, что лучше это делать сразу после открытия, тогда есть возможность не тратить на это весь день. Я меняла права в 2014, в отделении на набережной около Поклонной горы, приехала за час до открытия, талон был на 10.30 примерно, потом права забирала еще через полчаса. У отделения ГИБДД рядом есть терминалы по оплате любых пошлин, при этом будет комиссия. И советую выбирать отделения ГИБДД, где нет услуг по регистрации транспорта, там утром полный дурдом(воспоминания весны этого года). Перечень адресов и оказываемых услуг есть на сайте ГИБДД, там же телефон общей справочной. Удачи!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Для начала узнайте: в МФЦ обещали оказывать эту услугу еще с февраля этого года, может быть, обещание уже выполнено. Если все-таки в ГИБДД, то лучше через госуслуги, через сайт можно и пошлину оплатить, причем со скидкой. Если поедите брать талон в живую очередь, то имейте ввиду, что лучше это делать сразу после открытия, тогда есть возможность не тратить на это весь день. Я меняла права в 2014, в отделении на набережной около Поклонной горы, приехала за час до открытия, талон был на 10.30 приме
В МФЦ делают, но ждать 9 дней. В ГИБДД сразу. Спасибо.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2252/ 5000 Совсем оборзели
Причем с ЭЭГ - а это на В не нужно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да и на понедельник нет мест уже по онлайн записи. Придется по живой. в ГИБДД
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2017 19:38
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
По живой тоже можно, но встать надо очень рано и приехать в ближайшее отделение задолго до открытия. Там уже будет очередь. Как откроют - бегом к аппаратам за талоном. Я недавно так свои права меняла. Талоны вмиг кончаются, так что не зевайте ))) Я в первых рядах и то взяла талон на 11 утра только.
Есть отделения работающие круглосуточно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
По живой тоже можно, но встать надо очень рано и приехать в ближайшее отделение задолго до открытия. Там уже будет очередь. Как откроют - бегом к аппаратам за талоном. Я недавно так свои права меняла. Талоны вмиг кончаются, так что не зевайте ))) Я в первых рядах и то взяла талон на 11 утра только. Есть отделения работающие круглосуточно.
Спасибо, я не знала про круглосуточные. такой график может оказаться удобным.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2017 22:44
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть отделения работающие круглосуточно.
Круглосуточные работают с 20.00 до 8.00 только по записи через "госуслуги". Насколько я помню, этих отделений всего два : в Марьино и на Таллинской.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 11.11.2017 22:53
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот если ВУ просрочено более года, тогда пересдача, вот проблема
Меняла права неделю назад, "просрочено" несколько лет. Просто не было в этом необходимости. Пересдавать ничего не нужно, и не пришлось, если правонарушений и отъема прав и авто не было.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сегодня справки в псих и нарко диспансерах и справку установленного образца в медкомиссии получила без проблем. Оплата везде на месте возможна, идти никуда не приходится. 950+(700-20% скидка) +1600 соответственно.
Вдруг кому то интересно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В общем, следует или записаться на ПГУ на замену в/у или сдать в мфц и там через 9 дней и выдадут.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр