загрузка
Страницы:
1
2
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Буду кратка
Сегодня у машины треснуло лобовое стекло. Трещина от края, длинна 15 см. Сколов нет. Как думаете стоит ремонтировать стекло или лучше поменять. Интересует мнение только водителей и людей лично столкнувшихся с подобной неприятностью.
Если есть контакты проверенных мастеров, которые предоставляют гарантию на свою работу, буду очень благодарна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Хоспадя, Геннадьевна, заскочи в любой ремонт автостекол, остановят тебе трещину. И будешь кататься до пенсии biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
обзору не мешает и фиг с ней. в сервисе остановят, чтоб дальше не ползла (как правильно посоветовали выше) и можно ездить пока совсем не убьется.. я после первой трещины тоже парился.. сейчас их уже 4... самый прикол что ездил в Абхазию, на Кубань, на Ахтубу (каждый год) - ни одного камушка и трещинки... всё что есть - поймал на Дмитровском шоссе в области)
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
1. С такой трещиной можно ездить. У меня такие две было - сверху и снизу. Единственно, с такими трещинами могут не пустить в Европу.

2. Если надумаете менять, рекомендую сеть центров Автотрейд, в частности, на ул. Зорге. Я там 2 стекла менял.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Хоспадя, Геннадьевна, заскочи в любой ремонт автостекол, остановят тебе трещину. И будешь кататься до пенсии
Слышала, что останавливают, но гарантий не дают, что дальше не пойдёт. Вот и решила посоветоваться.
Димка, если есть контакты мастеров по Ленинградке, буду признательна, если поделишься.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 01.02.2018 20:35
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на скорость не влияет.. подождите вторую) потом поменяете) сейчас можно если лишние деньги есть...
муж сестры на новой машине поменял по каске бесплатно (заканчивалась каска) стекло из-за трещинки и через месяц поймал каменюку... пришлось ещё раз менять..
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на скорость не влияет.. подождите вторую)
Если так рассуждать, то можно и не только с трещеной ездить)))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Слышала, что останавливают, но гарантий не дают, что дальше не пойдёт. Вот и решила посоветоваться. Димка, если есть контакты мастеров по Ленинградке, буду признательна, если поделишься.
Так и есть, гарантий никаких.
Если обзору не мешает и глаза не мозолит, можно и так поездить. Если же напрягает - лучше поменять.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Единственно, с такими трещинами могут не пустить в Европу
Беда-беда))) Но не страшно, не пустят на машине, так у меня самокат есть...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так и есть, гарантий никаких. Если обзору не мешает и глаза не мозолит, можно и так поездить. Если же напрягает - лучше поменять.
Как раз-таки глаза мозолит, т.к. смотрю не на дорогу, а на трещену.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как раз-таки глаза мозолит, т.к. смотрю не на дорогу, а на трещену.
это хорошая тренировка для усталых глаз))) переводить взгляд =))
однако польза))
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Беда-беда))) Но не страшно, не пустят на машине, так у меня самокат есть...
У меня тоже - и самокат, и веселопед, но на машине в Европу съездить тоже интересно. Я перед поездкой в Польшу поменял по совету друзей, ибо могли не пустить.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Буду кратка Сегодня у машины треснуло лобовое стекло. Трещина от края, длинна 15 см. Сколов нет. Как думаете стоит ремонтировать стекло или лучше поменять. Интересует мнение только водителей и людей лично столкнувшихся с подобной неприятностью. Если есть контакты проверенных мастеров, которые предоставляют гарантию на свою работу, буду очень благодарна.
Не всегда ремонт помогает, трещина может пойти в другую сторону от точки ремонта. Это тот ремонт что за 1000, тот что за 7000-не пробовал, там жидкое стекло что то такое, так как новое стекло стоило 9000 (на киа сид, в 2015), по этому купил новое.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 21:52
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
... всё что есть - поймал на Дмитровском шоссе в области)
Да, Дмитровское шоссе оно такое... Грузовики да фуры......(
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как раз-таки глаза мозолит, т.к. смотрю не на дорогу, а на трещену.
Я бы поменяла..Некомфортно когда, что-то отвлекает. А так, решать вам.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 22:46
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не всегда ремонт помогает, трещина может пойти в другую сторону от точки ремонта. Это тот ремонт что за 1000, тот что за 7000-не пробовал, там жидкое стекло что то такое, так как новое стекло стоило 9000 (на киа сид, в 2015), по этому купил новое.
А за 1000 сами пробовали? Как я могу отличить, по факту, сделали мне за 1000 или за 7000?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А за 1000 сами пробовали? Как я могу отличить, по факту, сделали мне за 1000 или за 7000?
Разные технологии, 1000 просто засверливают, трещина будет, возможно не пойдёт дальше. За 7000-8000, обещают что с помощью жидкого стекла, не будет и трещины-но сам на себе не испытывал, так как новое стекло стоило 9000 рублей
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
За 7000-8000, обещают что с помощью жидкого стекла, не будет и трещины-
Это нужно делать сразу, иначе не получится и всеравно трещина будет видна, т. К. В нее попадают частицы пыли и грязи
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Оля! Да не парься ты по пустякам. Если прям перед глазами она то не очень комфортно но привыкаешь через неделю. Ну пойдет дальше да и Фик с ней. Потом через пару лет поменяешь))) Просто камни очень часто летят и будет очень обидно когда отдашь тысяч несколько а на следующий день новый камень прилетит..)))) Удачи и забей))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да, Дмитровское шоссе оно такое... Грузовики да фуры......(
назовите любую другую трассу где этого добра нет))
на дмитровке просто какая то летучесть камней повышенная.. не так часто катаюсь по ней.. но всё что поймал - всё там.. сам удивляюсь почему..
а менять из-за одной трещины точно не стоит... и уж тем более ремонтировать за 7-8 тысяч.. лучше уж добавить и новое поставить..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр