загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Честно говоря, я у автора темы увидела патологическое недоверие женщинам.
Поэтому здравого зерна вопроса не увидела.

Все индивидуально! Влюбились,поженились,живут долго и счастливо! beach_rt_68.gif king_rt_56.gif gitara.gif bayan.gif

Мнение всех-то зачем!? Такие вопросы возникают когда вентилятор включен, а закинуть на него нечего smile1_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Незнаю,но помоемому все зависит не от профессии,а от самого человека.по воле судьбы(по работе)очень часто общаюсь с водителями фур(работаю на пилораме,часто гружу фуры)с некоторыми и работать легко,погрузка идет быстро ,а с некоторыми вся переругаешься,готова аж некоторых прибить .ну всякое бывает,особенно когда домой торопишься и сильно устаешь.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
... Думаю,что учитывая все познания в этой области потихоньку бы трындила,что давай-ка милый по спокойней работу))) неоправданный риск в наше время....
Вот и мне в свое время это было сказано, что эти деньги я и в Москве заработаю,не выезжая за пределы города, но это в Москве...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вспомните фильм Дальнобойщики, в главных ролях с Гостюхин (Федр) и Галкин (Сашок), вот вам два персонажа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вспомните фильм Дальнобойщики, в главных ролях с Гостюхин (Федр) и Галкин (Сашок), вот вам два персонажа.
хорошие персонажи, позитивные smile1_rt_40.png
но и все неприятности, опасности и соблазны при их работе- в красках wacko_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошие персонажи, позитивные но и все неприятности, опасности и соблазны при их работе- в красках
Я к тому, что среди дальнобойщиков есть разные типажи и ТС скорее Федор...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот и мне в свое время это было сказано, что эти деньги я и в Москве заработаю,не выезжая за пределы города, но это в Москве...
Прислушались?)) Ну правда,не стоит оно того....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр