загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
При крутом (пока) повороте налево стучит справа впереди (вроде). Раза 3-4. Дальше выходишь из поворота, и нормально. Шаровая?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
шаровая 2 (10%)
 
шрус 13 (65%)
 
рейка 2 (10%)
 
защита, гайки, еще что-нибудь отвалилось/раскрутилось/болтается 3 (15%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Резину меняли? Вам болты не затянули.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вам лучше на СТО, с этим не шутят biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ну что мы гадаем? Все узлы связанные с управлением могут стучать или гудеть. Конечно шрус чаще хрустит или начинает гудеть. Возможно может стучать и рулевой наконечник и рулевая рейка и часто нижняя шаровая опора и т.д. Смысл такого очного определения поломки? Вы сами будете чинить? Вперед в нормальный сервис и сразу все выяснится. Не тяните. До канавы или до встречки не далеко...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Тула писала:
При крутом (пока) повороте налево стучит справа впереди (вроде). Раза 3-4. Дальше выходишь из поворота, и нормально. Шаровая?
Я проголосовала. Расскажите потом что же было.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У меня на шниве так делает колесо об подкрылок.
Из за того, что размололо в хлам задний сайлентблок верхнего рычага.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
У меня стучать начало при проезде мельчайших неровностей, и при повороте направо. Думал, что это опорные подшипники, а когда разобрал - там оказывается лопнула пружина, и опору вместе с подшипником продавило внутрь пружины. Т.е. в тарелку упиралась голая пружина)

Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
При крутом (пока) повороте налево стучит справа впереди (вроде). Раза 3-4. Дальше выходишь из поворота, и нормально. Шаровая?
А в автосервис не пробовали заехать? Отличная вещь. скажу я вам, очень рекомендую. Бесценная я бы сказала для любого водителя независимо от пола. Я вот чуть что ни так пользуюсь и горя не знаю - Енотик всегда на ходу
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 15:39
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
А что такое шрус.. и где стоит шаровая.. и звук при повороте шмяк шмяк или гыр гыр?
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Друзья! Новая услуга на сайте знакомств. Определение поломки автомобиля и ремонт по описанию! Теперь для этого достаточно своими словами описать симптомы и сразу после этого подогнать автомобиль к интернету. Поломка автомобиля определится и устранится сама!!! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 11.12.2018 16:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
При крутом (пока) повороте налево стучит справа впереди (вроде). Раза 3-4. Дальше выходишь из поворота, и нормально. Шаровая?
В багажнике ни кого нет? no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Друзья! Новая услуга на сайте знакомств. Определение поломки автомобиля и ремонт по описанию! Теперь для этого достаточно своими словами описать симптомы и сразу после этого подогнать автомобиль к интернету. Поломка автомобиля определится и устранится сама!!!
Ремонт по телефону и долив масла в уши sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
При крутом (пока) повороте налево стучит справа впереди (вроде). Раза 3-4. Дальше выходишь из поворота, и нормально. Шаровая?
Если шрус то он щелкает.Бывает задевает подкрылок.А так то да,лучше к ответственному мастеру.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Может барабашка завелся!
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А что такое шрус.. и где стоит шаровая.. и звук при повороте шмяк шмяк или гыр гыр?
Паша звук шмяк-шмяк издает тело вылетающие с водительского сиденья об столб
Сергей , Россия, Москва, 41 год
Сергей , Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Паша звук шмяк-шмяк издает тело вылетающие с водительского сиденья об столб
Ну есть ещё вариант клац клац.. скорее всего со стороны пассажира. Особенно если скорость не сбрасывать при повороте haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Я что-то пропустил или тут все уже знают, о какой машине идет речь?
Велика вероятность, что это ШРУС, но это при очень хорошем пробеге и плохом обслуживании.
Если машину не уводит на ровной дороге и нет стука при качании руля на стоянке, то скорее всего это он - ШРУС. Иначе надо смотреть наконечники рулевых тяг, потом шаровые опоры и подвеску.
Правильно говорят, езжайте в сервис, а не на форуме вопросы задавайте, т.к. все равно сами ремонтировать не будете.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
При крутом (пока) повороте налево стучит справа впереди (вроде). Раза 3-4. Дальше выходишь из поворота, и нормально. Шаровая?
выворачивай на начальной скорости в право-лево,зад-перёд...там поймёшь...
Владимир, Россия, Домодедово, 50 лет
Владимир, Домодедово, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А в автосервис не пробовали заехать? Отличная вещь. скажу я вам, очень рекомендую. Бесценная я бы сказала для любого водителя независимо от пола. Я вот чуть что ни так пользуюсь и горя не знаю - Енотик всегда на ходу
Енотик в смысле Ноут?Эта машина вообще не ломается, проверено.)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Домодедово писал:
Енотик в смысле Ноут?Эта машина вообще не ломается, проверено.)))
Я подскользнулась на зимнем мкаде после 12ти часов за рулем и истерики от подставы. На другой машине бы умерла или инвалидом стала а на еноте отделалась сильным испугом и ремонтом. Я была большая дура конечно что согласилась ехать в полуобмороке и без телефона (он разрядился в час ночи в незнакомое место на гнилое невнятное задание. Имела право отказаться но на меня насели. В результате подождала до 2 ночи (повторюсь за рулем была 12 часов и в полуобмореоке без телефона) и поехала домой. по дороге случилась истерика я резко нажала на педаль и подскользнулась врезалась в бетонный разделитель. И слава богу что не на встречку конечно. А нормальные люди работают спокойно и нет говорят
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 20:40
Страницы:
1
2
В теме "Стучит при повороте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр