загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Фары протерли?
Колесо попинали?
Икона с панели не отклеилась?

Для более успешного вангования надо поточнее считать все таки, 3 или 4 раза брякает. И уточнить, как стучит "клац-клац","тыр-тыр" или "бум-бум".
Заодно уточнить какой ориентации аутомобиль у Вас .

Кошака под капотом не забыли?

По теме : склоняюсь больше к подвеске ,чем к трансмисии.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Городец (автор поста) 11.12.2018 21:47
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Фары протерли? Колесо попинали? Икона с панели не отклеилась? Для более успешного вангования надо поточнее считать все таки, 3 или 4 раза брякает. И уточнить, как стучит "клац-клац","тыр-тыр" или "бум-бум". Заодно уточнить какой ориентации аутомобиль у Вас . Кошака под капотом не забыли? По теме : склоняюсь больше к подвеске ,чем к трансмисии.
Пепельницу надо вытряхнуть)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А в автосервис не пробовали заехать? Отличная вещь. скажу я вам, очень рекомендую. Бесценная я бы сказала для любого водителя независимо от пола. Я вот чуть что ни так пользуюсь и горя не знаю - Енотик всегда на ходу
У меня другу тяги рулевого управления не закрутили и гайки на передних колёсах. Отъехал метров 200 от сервиса и при выезде на главную дорогу автомобиль стал неуправляемым.
У меня бачок расширителя снимали, на место не поставили, завели, охлаждайкой залило всё.
Многие мои знакомые делают сами, потому-что таких сервисов большинство.
Как говорят у нас - хочешь проблемы, езжай в сервис. (((
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня другу тяги рулевого управления не закрутили и гайки на передних колёсах. Отъехал метров 200 от сервиса и при выезде на главную дорогу автомобиль стал неуправляемым. У меня бачок расширителя снимали, на место не поставили, завели, охлаждайкой залило всё. Многие мои знакомые делают сами, потому-что таких сервисов большинство. Как говорят у нас - хочешь проблемы, езжай в сервис. (((
Не повезло значит. Я пару раз тоже на такое качество нарывалась, само собой ни ногой туда. К счастью, нашла на соседней улице, не нарадуюсь теперь
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
При крутом (пока) повороте налево стучит справа впереди (вроде). Раза 3-4. Дальше выходишь из поворота, и нормально. Шаровая?
приезжайте проверим скажем что стучит. и не слушайте всякие советы лучше заедте в нормальный сервис где вам все скажет и покажут
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Пепельницу надо вытряхнуть)
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Стучит при повороте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр