загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Сломался холодильник заморозив продукты в лёд. Как спасти?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Серёга скинь номер карты , если она приставками не арестована
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какой Бог? Не смотрит он, похоже, в нашу сторону. То храмы при реставрации горят раз по 7, то протоиреи... https://vp43.ru/news/35814
Сочувствую вам очень.
vovaserg, Россия, Москва, 43 года
vovaserg, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Наверное у его соседей нет 2х метровых холодильников как у ваших московских соседей
Ребята работаю мастером по ремонту холодильников в Москве. В квартире без холодильника - катастрофа.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
vovaserg, Россия, Москва писал:
Ребята работаю мастером по ремонту холодильников в Москве. В квартире без холодильника - катастрофа.
Два года назад съезди почини.
vovaserg, Россия, Москва, 43 года
vovaserg, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Два года назад съезди почини.
Да я вижу как люди напрягаются когда холодос ломается. Даже ночные выезды мастера востребованы. Я не практикую, но знаю пару ребят работают в ночь. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр