загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вообще ничего не ломалось?
Нет, меняла расходники вовремя, масло. Вот рулевой наконечник мастер сказал поменять желательно, заказали, шаровую до этого посмотрел-сказал поменять, поменяла, работа 800р и шаровая столько же. Года 3 назад колодки меняла, свечи. Поломок не было ни разу. Машине уже 8 лет, первые 5 лет ничего не меняла вообще, мало ездила, за последние 3 года наездила 100 тыс, все в порядке.
Дописываю: Нашла книжку куда записываю в декабре 2015 меняла сальник коленвала распределителя, колодки тормозные передние, диски тормозные передние и свечи.
В июне 2017 подшибник ступицы и наконечники правый/левый.
В декабре 2018 свечи меняла.
В апреле шаровую переднюю левую, и буду менять рулевой наконечник правый.
В остальном мастер сказал все в порядке.
Сообщение отредактировала Ильмира, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 21:27
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так на корейцах и стоит цепь))
Вы имеете в виду солярис и рио?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы имеете в виду солярис и рио?
И на них тоже. Насчёт моделей с GDi не скажу, не знаю, ремень все таки по моему...На атмо точно цепь
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 14.04.2019 21:28
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Для Ильмира, Россия, Москва:

А почему вы вообще выбрали эту машину? Я недавно здесь заикнулся о Дастере, так сразу крик пошел - машина для пенсионеров!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Мне нравится дефорсированный двиг 1.4. Ровно 100 лошадей вместо 107.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Нет, меняла расходники вовремя, масло. Вот рулевой наконечник мастер сказал поменять желательно, заказали, шаровую до этого посмотрел-сказал поменять, поменяла, работа 800р и шаровая столько же. Года 3 назад колодки меняла, свечи. Поломок не было ни разу. Машине уже 8 лет, первые 5 лет ничего не меняла вообще, мало ездила, за последние 3 года наездила 100 тыс, все в порядке. Дописываю: Нашла книжку куда записываю в декабре 2015 меняла сальник коленвала распределителя, колодки тормозные передни
Честного говоря, картина резко поменялась. Особенно непонятно с тормозными дисками: получается, вы их поменяли на пробеге в 50-60 тысяч. Для дисков это очень мало.
Опять же: ступичный подшипник. Я сегодня тоже поменял его. Но у меня пробег 126 тысяч. Вы поменяли при пробеге менее ста.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 21:37
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот от 1,5 миллионов рублей уже идёт конкуренция за высокое качество.
Вот не соглашусь. Рендж Ровер совсем Г стал, причем полным. Поэтому у кого деньги есть, скидывают их после окончания гарантии.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А почему вы вообще выбрали эту машину? Я недавно здесь заикнулся о Дастере, так сразу крик пошел - машина для пенсионеров!
Читала отзывы, были хорошие и что Рено для наших дорог, жесткая подвеска, у Степвея повышенный клиренс. Дастер он по вместимости как и Степвей, я в салоне смотрела, разницы не увидела, только в цене и он выше/больше по внешнему виду. Мне нравится Каптур., хочу на него поменять, если к этому времени еще что от Рено не выйдет) Мой выбор пока за Рено, у сестренки ниссан алмера сдох на 180, у другой сестренки ниссан х-трей автомат уже 300 прошел и все, тоже пора менять машину, уже денег кучу вложили. У родителей ssangyong actyon автомат на дизеле, замучились ремонтировать, ремонт ушло столько же сколько машина стоит и продали за копейки в конец.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Честного говоря, картина резко поменялась. Особенно непонятно с тормозными дисками: получается, вы их поменяли на пробеге в 50-60 тысяч. Для дисков это очень мало. Опять же: ступичный подшипник. Я сегодня тоже поменял его. Но у меня пробег 126 тысяч. Вы поменяли при пробеге менее ста.
Да, ездила к родственникам в Татарию и по каменистой дороге попал камень. Я погонять любитель.
А колодки опять же по совету мастера меняла, не потому что сломались, сказал что лучше поменять.
Сообщение отредактировала Ильмира, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 21:42
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот не соглашусь. Рендж Ровер совсем Г стал, причем полным. Поэтому у кого деньги есть, скидывают их после окончания гарантии.
Блин. Так может, следующую машину опять взять нашу? Точнее, нашу с японским названием: Датсун ми-до. При любом раскладе 300 тысяч я на ней проеду. Знаю слово волшебное.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Да, ездила к родственникам в Татарию и по каменистой дороге попал камень. Я погонять любитель.
Это когда вы через Чувашию ехали.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это когда вы через Чувашию ехали.
Да, через Чувашию, там ремонт дороги был на тот момент.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Для Ильмира, Россия, Москва:

Каптюр - это клон Дастера. С небольшими изменениями по кузову. Моторы, коробка, подвеска - все идентичное. Переплата только за небольшие понты.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Да, через Чувашию, там ремонт дороги был на тот момент.
Два года назад там все было то же самое.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Блин. Так может, следующую машину опять взять нашу? Точнее, нашу с японским названием: Датсун ми-до. При любом раскладе 300 тысяч я на ней проеду. Знаю слово волшебное.
Не знаю, что и посоветовать. Сама в замешательстве. Хотела поменять машину(надоела), была в автосалоне, сразу обьяснила менеджеру, что мне по ушам ездить не нужно. Рассказал все минусы новых авто, а их полно (при этом цены, как на чугунный мост), в общем, сошлись на том, что у меня отличный авто, не нужно парится и ездить дальше)))
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Честного говоря, картина резко поменялась. Особенно непонятно с тормозными дисками: получается, вы их поменяли на пробеге в 50-60 тысяч. Для дисков это очень мало. Опять же: ступичный подшипник. Я сегодня тоже поменял его. Но у меня пробег 126 тысяч. Вы поменяли при пробеге менее ста.
Я своему мастеру на той неделе показывала книжку, говорю ого сколько мы уже поменяли, он говорит не ого а просто расходники, подшибник понятно камень попал, мне там в Татарии расковыряли еще, пытались авс назад впихнуть. В итоге приехала домой и тут поменяла. У тебя говорит машина еще в хорошем состоянии.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Каптюр - это клон Дастера. С небольшими изменениями по кузову. Моторы, коробка, подвеска - все идентичное. Переплата только за небольшие понты.
Ну да, просто внешний вид нравится.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Вам решать какую машину взять, Вам на ней ездить, а кто что говорит я внимания не обращаю, я не понтуюсь-мне по карману эта машина и бензина мало кушает, сейчас побольше чем в начале 7л как окушка)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Вам решать какую машину взять, Вам на ней ездить, а кто что говорит я внимания не обращаю, я не понтуюсь-мне по карману эта машина и бензина мало кушает, сейчас побольше чем в начале 7л как окушка)
Так ему не только ездить, но и работать, а это значит нужен вместительный багажник и т.д. Машину выбирают исходя из 1: цель использования, а уж потом тех. характеристики, красота, цвет)))
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так ему не только ездить, но и работать, а это значит нужен вместительный багажник и т.д. Машину выбирают исходя из 1: цель использования, а уж потом тех. характеристики, красота, цвет)))
Ну и бюджет ключевое слово. Я не агитирую за Рено, я так пишу Вам решать какую машину брать. Многие рено не любят, я тоже раньше говорила фу Рено, а теперь у самой Рено)
Вместительный багажник, Лада Ларгус?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Жигули достигли уровня иномарок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр