загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так ему не только ездить, но и работать, а это значит нужен вместительный багажник и т.д. Машину выбирают исходя из 1: цель использования, а уж потом тех. характеристики, красота, цвет)))
Нет, мне как раз нужен компактный городской хетчбек. А условно большой багажник мне был нужен, когда я на море с палаткой ездил. Поэтому я и взял калину универсал. А сейчас у меня будет приоритет работы в городе, но с возможностью выехать с определенным количеством багажа. Хетч достаточен для этого.
Ларгус мне очень нравится. Но его испортили тем, что стали ставить на него жигулевские моторы. Ну и в Москве я с ним замучаюсь. У меня в день по 10- 12 парковок с заездами во дворы. А груз у меня небольшой - сумка для пиццы.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Для Ильмира, Россия, Москва:

А насчет бензина - у меня уже третья машина на газу. Цена вопроса - от 25-ти тысяч.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Нет, мне как раз нужен компактный городской хетчбек. А условно большой багажник мне был нужен, когда я на море с палаткой ездил. Поэтому я и взял калину универсал. А сейчас у меня будет приоритет работы в городе, но с возможностью выехать с определенным количеством багажа. Хетч достаточен для этого. Ларгус мне очень нравится. Но его испортили тем, что стали ставить на него жигулевские моторы. Ну и в Москве я с ним замучаюсь. У меня в день по 10- 12 парковок с заездами во дворы. А груз у меня не
Я как раз на своей торты вожу, нормально, места хватает. Ну вообще я на своей перевозила бронированные двери со сбербанка, двухярусную кровать для детей, ну и переезд коробками была забита, стульями и дети сзади в автокреслах, отдыхать на ней ездим, 2 раза в год к родителям в Ейск.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А насчет бензина - у меня уже третья машина на газу. Цена вопроса - от 25-ти тысяч.
Тоже хотела на газ переделать, советовали. Но от незнания страшновато было, так и осталась на бензине)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Для Ильмира, Россия, Москва:

В Ейске был. Заехали на 2 часа по дороге из Азова в Должанку.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Тоже хотела на газ переделать, советовали. Но от незнания страшновато было, так и осталась на бензине)
Если вы предполагаете еше 150 тысяч проехать, имеет смысл поставить. Окупится через 25-30 тысяч пробега. Правда, газ очень подорожал. Но даже при цене в 23-24 рубля за литр это выгодно. В пятницу в Туле заправился за 18.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
До трехсот тойта дотянет, рено умрет на ста пятидесяти
Я вас удивлю, но я Шевик когда то эксплуатировал нещадно, продал его при пробеге 333000 км. трижды менял сцепление и дважды цепочку. Двиг не капиталил. Это незадолго до продажи. Но машинку любил, что бы не подводила.

Для феликса, как и Ольге, посоветовал бы смотреть на Корейцев.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Я вас удивлю, но я Шевик когда то эксплуатировал нещадно, продал его при пробеге 333000 км. трижды менял сцепление и дважды цепочку. Двиг не капиталил. Это незадолго до продажи. Но машинку любил, что бы не подводила. Для феликса, как и Ольге, посоветовал бы смотреть на Корейцев.
Да, для шестерочного движка, расточенного до 1.7, это великолепный показатель.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Для феликса, как и Ольге, посоветовал бы смотреть на Корейцев.
Лявон, так у меня сейчас кореец чистыйsmile_rt_40.png я ждала его (новая модель) и отслеживала по треку где и через чего идёт, а сейчас они собираются где и как попало, чистых корейцев практически нет unsure_rt_40.gif
Смотрела КИА Рио Х-Лайн, на картинке красиво, по факту хрень. Менеджер, сам сказал дерьмо, а чисто внешне: багажник вообще никакущий, полезного объема ноль, даже детский велосипед не влезет, салон какой то дубовый, так и веет дешевкой. Совсем не понравился.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а чисто внешне: багажник вообще никакущий, полезного объема ноль, даже детский велосипед не влезет
Ладу Ларгус берите. У неё огромный багажник! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ладу Ларгус берите. У неё огромный багажник!
Не... Спасибоsmile_rt_40.png Наше барахло мне и за даром не надо.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не... Спасибо Наше барахло мне и за даром не надо.
На этом барахле стоит логановская подвеска. Мотор, к сожалению, наш. Один восьмиклапанник 1.6 87 лошадок. Второй, если не ошибаюсь, новый 1.8, 16 клапанов, мощность запамятовал. 116 или 123.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
По ценам на запчасти и нормочасу. Сегодня оставил у официального дилера в Яхроме около 18 тысяч. Работы на эти деньги сделали много. Но нормочас подскочил в два раза. Плюс многие запчасти реально превышают стоимость аналогичных запчастей на иномарки. Долгие годы вынужденно находясь среди патриотов российского автопрома, сейчас подумываю о бюджетной иномарке типа Сандеро или не очень бюджетного Степвэя (и то, и другое - Рено на базе Логана). Уточню: мне нужна новая машина с ежегодным пробегом
А чем вам так принципиальна новая машина? Я понимаю, когда женщина подобное выдает, запах новой машины и т.д.
По теме рено и прочего не скажу ничего. Езжу на японце) В ремонте не была ни разу (машина 2010г.), вариатор и почти 200к пробега.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А чем вам так принципиальна новая машина? Я понимаю, когда женщина подобное выдает, запах новой машины и т.д. По теме рено и прочего не скажу ничего. Езжу на японце) В ремонте не была ни разу (машина 2010г.), вариатор и почти 200к пробега.
Хотел написать такое,но думал москвичам это будет странно.Так то да,если найти подержанную не битую.Главное кузов.Но в этом надо разбираться,
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лявон, так у меня сейчас кореец чистый я ждала его (новая модель) и отслеживала по треку где и через чего идёт, а сейчас они собираются где и как попало, чистых корейцев практически нет Смотрела КИА Рио Х-Лайн, на картинке красиво, по факту хрень. Менеджер, сам сказал дерьмо, а чисто внешне: багажник вообще никакущий, полезного объема ноль, даже детский велосипед не влезет, салон какой то дубовый, так и веет дешевкой. Совсем не понравился.
Корейцы тоже разными бывают. Из КИА лично я посмотрел бы на пузотерку с названием Ceed, из Хундаев - на новый Спортадж. Из надежных что либо из SsangYong(если для себя то только на Кайрон).
Феликсу нужна машинка, возить сумку с пиццей, в городском режиме с этим справится и ДЭУ Матиз.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На этом барахле стоит логановская подвеска. Мотор, к сожалению, наш. Один восьмиклапанник 1.6 87 лошадок. Второй, если не ошибаюсь, новый 1.8, 16 клапанов, мощность запамятовал. 116 или 123.
Я избалована хорошими машинами, поэтому никто и никогда меня не убедит, что наши машины лучше/дешевле/качественнее. Обажала свой прадик, вот где багажник как дверь в безднуsmile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Корейцы тоже разными бывают. Из КИА лично я посмотрел бы на пузотерку с названием Ceed, из Хундаев - на новый Спортадж. Из надежных что либо из SsangYong(если для себя то только на Кайрон). Феликсу нужна машинка, возить сумку с пиццей, в городском режиме с этим справится и ДЭУ Матиз.
Вот с языка сняли! Тоже Матиз хотела предложить! На этой табуретке можно даже в щелях парковаться. И бензина, залил стакан и катайся неделю
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 11:29
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Для феликса, как и Ольге, посоветовал бы смотреть на Корейцев.
Смотрю, смотрю biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Смотрю, смотрю
Я тоже Ольга, думала он мне советует angel2.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А чем вам так принципиальна новая машина? Я понимаю, когда женщина подобное выдает, запах новой машины и т.д. По теме рено и прочего не скажу ничего. Езжу на японце) В ремонте не была ни разу (машина 2010г.), вариатор и почти 200к пробега.
Я много езжу. Если возьму машину с остаточным ресурсом, мне ее на год может не хватить.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Жигули достигли уровня иномарок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр