загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот с языка сняли! Тоже Матиз хотела предложить! На этой табуретке можно даже в щелях парковаться. И бензина, залил стакан и катайся неделю
Матиз у меня был. Новый. За 4 года прошел 180 тысяч. Три года подряд ездил на нем на море и дальше по всему побережью.
К сожалению, матиз уже года два как снят с производства. И узбекский клон Спарка Равон 2 тоже то ли перестали завозить в Россию, то ли вообще перестали выпускать..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И узбекский клон Спарка Равон 2 тоже то ли перестали завозить в Россию, то ли вообще перестали выпускать..
Жесть какая wacko_rt_40.gif интересно, какая была целевая аудитория под это произведение узбекского рукоделия blink_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жесть какая интересно, какая была целевая аудитория под это произведение узбекского рукоделия
Та же, что и у Шевроле Спарк. Но Равон 2 сделали, по сравнению со Спарком, более интересным. Мотор поставили от Авео, 1.2 цепь. Коробка - только автомат. Аккум на 50 и генератор на 100. Кондей, электроусилитель.
То есть от Спарка остался только кузов. И цена менее полумиллиона. За свою калину я отдал более 500 тысяч.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я избалована хорошими машинами, поэтому никто и никогда меня не убедит, что наши машины лучше/дешевле/качественнее. Обажала свой прадик, вот где багажник как дверь в бездну)))
Многое в нашей жизни меняется и автомобили и мужчины иногда меняются))) Прадик хороший машин, но ведь есть лучше ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Многое в нашей жизни меняется и автомобили и мужчины иногда меняются))) Прадик хороший машин, но ведь есть лучше ))
Конечно есть, не спорю! У меня после него Ауди А6 была - бомба! Комфортабельная баржа smile_rt_40.png
Помнится в 98 МЕЧТАЛА о 9-ке ))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Жигули достигли уровня иномарок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр