загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Менять или не менять, в ближайшие дни? Ночью телефон обещает до - 2.... А езжу рано утром и половина пути не в городе
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мне не обещает …
Я не буду до конца октября
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Менять или не менять, в ближайшие дни? Ночью телефон обещает до - 2.... А езжу рано утром и половина пути не в городе
Лучше перебдеть, чем опоздать)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Менять или не менять, в ближайшие дни? Ночью телефон обещает до - 2.... А езжу рано утром и половина пути не в городе
Живу в Москве чёртискоко и всегда переобувался в районе 15 ноября и 15 апреля. Ни разу не ошибся.
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне не обещает … Я не буду до конца октября
Оптимистично)
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Живу в Москве чёртискоко и всегда переобувался в районе 15 ноября и 15 апреля. Ни разу не ошибся.
Я обычно в последнию неделю октября.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Оптимистично)
Да, я такая )
Но. У меня машина в гараже стоит ночью
Там по любому теплее ночью , даже если будет -1 )
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, я такая ) Но. У меня машина в гараже стоит ночью Там по любому теплее ночью , даже если будет -1 )
Я в 5.50 утра уже обычно еду по загородной трассе)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Я в 5.50 утра уже обычно еду по загородной трассе)
Ну, когда вы едите , вроде колёса трутся о землю. Температура чуть повышается ) вопрос, трогаетесь на холодной резине или тёплой из гаража
И деревенеет она при -4 , мне кажется
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Менять или не менять, в ближайшие дни? Ночью телефон обещает до - 2.... А езжу рано утром и половина пути не в городе
Ага… и тут же расстает… в ноябре только уже заморозки такие приличные… куда переобувать то, чтоб шипы стереть и они повылетали, а потом зимой попы других авто целовать? beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Менять или не менять, в ближайшие дни? Ночью телефон обещает до - 2.... А езжу рано утром и половина пути не в городе
Рановато.. Земля ещё тёплая. Просто может быть в какое то утро гололёд, к примеру на мосту. Просто я бы не выезжал ы определённые дни.
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ага… и тут же расстает… в ноябре только уже заморозки такие приличные… куда переобувать то, чтоб шипы стереть и они повылетали, а потом зимой попы других авто целовать?
То что снег расстает в щитанные минуты это я понимаю😁 и зачем сразу про попы то? 😁
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, когда вы едите , вроде колёса трутся о землю. Температура чуть повышается ) вопрос, трогаетесь на холодной резине или тёплой из гаража И деревенеет она при -4 , мне кажется
Вот не знаю при каких температурах моя становится деревом)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
То что снег расстает в щитанные минуты это я понимаю😁 и зачем сразу про попы то? 😁
Как все вытекающие из раннего переобувания авто dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, когда вы едите , вроде колёса трутся о землю. Температура чуть повышается ) вопрос, трогаетесь на холодной резине или тёплой из гаража И деревенеет она при -4 , мне кажется
blink_rt_40.gif
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как все вытекающие из раннего переобувания авто
Понятно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Менять или не менять, в ближайшие дни? Ночью телефон обещает до - 2.... А езжу рано утром и половина пути не в городе
Резина на зимнюю меняется ни когда уже выпал снег, а при температуре ниже +7. Так у нее в паспорте написано. Думаю, со следующей недели, можно смело менять.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ага… и тут же расстает… в ноябре только уже заморозки такие приличные… куда переобувать то, чтоб шипы стереть и они повылетали, а потом зимой попы других авто целовать?
Лучше целовать женскую попку, это понятно biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше перебдеть, чем опоздать)
Ну не знаю, в выходные заморозки, а в следующий четверг уже +15. Ну на фиг в +15 на зимней.
Самое раннее когда меняла резину - 22.10. Также езжу не в городе, а в области
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2023 13:10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Вот не знаю при каких температурах моя становится деревом)
Мне казалось, это одна из характеристик резины
Николай, Россия, Новосибирск, 48 лет
Николай, Новосибирск, 48 лет.
 
Вам годиков уже прилично, а спрашиваете ерунду. Или у вас стаж водительский мал, тогда понятно .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр