загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Оз и тяжело, однако, ночью не спать! Ну да, да, в том самом прямом смысле! Я к ней и так, и эдак, а она ко мне всё оппой поворачивается! Я, конечно же про работу, вы ведь тоже о ней подумали???
Короче, устраняю недоделки на уже работающем объекте, и приходится начинать работу в 11 вечера, когда ресторан уже закрывается, и всю ночь то провода в лотки убирают рабочие, то плитку меняют разбитую, короче куча мелочей, вынимающая нервы((
Но дело не в этом, оказывается что я думал что я сова, и ночью не спать это удобно. Оказывается нифига! Приползаю домой, и не могу выспаться((( 3 часа сна и всё, и просыпаюсь, и весь день разбитый, и в ночь снова на работу(((
Короче, ну его нафиг, работать ночью! Ночью надо спать, и желательно не одному!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
От нас что требуется? Поругать или похвалить?))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Короче, ну его нафиг, работать ночью! Ночью надо спать
Да будет так!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оз и тяжело, однако, ночью не спать! Ну да, да, в том самом прямом смысле! Я к ней и так, и эдак, а она ко мне всё оппой поворачивается! Я, конечно же про работу, вы ведь тоже о ней подумали??? Короче, устраняю недоделки на уже работающем объекте, и приходится начинать работу в 11 вечера, когда ресторан уже закрывается, и всю ночь то провода в лотки убирают рабочие, то плитку меняют разбитую, короче куча мелочей, вынимающая нервы(( Но дело не в этом, оказывается что я думал что я сова, и ночью
Биологические часы не обманешь.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
От нас что требуется? Поругать или похвалить?))
Неее... Если есть что-то своё о ночных бдениях, то можете говорить, нет такого, значит вы спокойно ночами спите!)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Женился бы, барин (с). sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Женился бы, барин (с).
И вот куда ты смотришь?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оз и тяжело, однако, ночью не спать! Ну да, да, в том самом прямом смысле! Я к ней и так, и эдак, а она ко мне всё оппой поворачивается! Я, конечно же про работу, вы ведь тоже о ней подумали??? Короче, устраняю недоделки на уже работающем объекте, и приходится начинать работу в 11 вечера, когда ресторан уже закрывается, и всю ночь то провода в лотки убирают рабочие, то плитку меняют разбитую, короче куча мелочей, вынимающая нервы(( Но дело не в этом, оказывается что я думал что я сова, и ночью
Это старость подкралась.
Мне бы хватило утром выспаться часа 3-4 после ночной работы.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот куда ты смотришь?)
Я тут при чем!? Я по ночам сплю girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
От нас что требуется? Поругать или похвалить?))
Можно и то и то чтоб не ошибиться sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оз и тяжело, однако, ночью не спать! Ну да, да, в том самом прямом смысле! Я к ней и так, и эдак, а она ко мне всё оппой поворачивается! Я, конечно же про работу, вы ведь тоже о ней подумали??? Короче, устраняю недоделки на уже работающем объекте, и приходится начинать работу в 11 вечера, когда ресторан уже закрывается, и всю ночь то провода в лотки убирают рабочие, то плитку меняют разбитую, короче куча мелочей, вынимающая нервы(( Но дело не в этом, оказывается что я думал что я сова, и ночью
ну конечно ночью лучше спать , для организма очень тяжела такая нагрузка, и потом сложно входить в привычный ритм
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оз и тяжело, однако, ночью не спать! Ну да, да, в том самом прямом смысле! Я к ней и так, и эдак, а она ко мне всё оппой поворачивается! Я, конечно же про работу, вы ведь тоже о ней подумали??? Короче, устраняю недоделки на уже работающем объекте, и приходится начинать работу в 11 вечера, когда ресторан уже закрывается, и всю ночь то провода в лотки убирают рабочие, то плитку меняют разбитую, короче куча мелочей, вынимающая нервы(( Но дело не в этом, оказывается что я думал что я сова, и ночью
Два плюса против ста минусов. Больше получаешь и на мозг не капают. Сам в ночь работаю.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Женился бы, барин (с).
А это избавляет от ночных смен??? Может как раз добавляет?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оз и тяжело, однако, ночью не спать! Ну да, да, в том самом прямом смысле! Я к ней и так, и эдак, а она ко мне всё оппой поворачивается! Я, конечно же про работу, вы ведь тоже о ней подумали??? Короче, устраняю недоделки на уже работающем объекте, и приходится начинать работу в 11 вечера, когда ресторан уже закрывается, и всю ночь то провода в лотки убирают рабочие, то плитку меняют разбитую, короче куча мелочей, вынимающая нервы(( Но дело не в этом, оказывается что я думал что я сова, и ночью
Не одному, но спать?) точно?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не одному, но спать?) точно?
Ну тут слово спать имеет два смысла)))
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оз и тяжело, однако, ночью не спать! Ну да, да, в том самом прямом смысле! Я к ней и так, и эдак, а она ко мне всё оппой поворачивается! Я, конечно же про работу, вы ведь тоже о ней подумали??? Короче, устраняю недоделки на уже работающем объекте, и приходится начинать работу в 11 вечера, когда ресторан уже закрывается, и всю ночь то провода в лотки убирают рабочие, то плитку меняют разбитую, короче куча мелочей, вынимающая нервы(( Но дело не в этом, оказывается что я думал что я сова, и ночью
Первое время всегда тяжело, не бросайте сразу, возможно ваши био часы перестроятся и наоборот это станет удобным. У меня такое было, при чем утром я приходила и занималась детьми, в обед, когда лети лодились спать, я тоже с ними ложилась.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ночью работала в ночном клубе кассиром, утром голова квадратная, засыпала на ходу..
Сочувствую! (
это против нашей природы, организм может начать разваливаться, если это долго
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А это избавляет от ночных смен??? Может как раз добавляет?)))
Если женщина ласковая и горячая в постели, мужчина забывает о ночных сменах. horror_rt_60.gif
Ох, пошла я работать от греха подальше. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Неее... Если есть что-то своё о ночных бдениях, то можете говорить, нет такого, значит вы спокойно ночами спите!)
Мы прекрасно спим ночами girl-angel_rt_62.gif
Чего и Вам желаем
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ночью работала в ночном клубе кассиром, утром голова квадратная, засыпала на ходу.. Сочувствую! ( это против нашей природы, организм может начать разваливаться, если это долго
Долго - это сколько? Я вот 6 лет уже работаю в ночь. И до этого тоже иногда подрабатывал ночью.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну тут слово спать имеет два смысла)))
Пока что вы не спите ночью с работой. Или она с вами не спит...

Женщину то как при этом заводить планируете??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр