загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Нормальный хавал. Лучше бу рава точно.
Ездила, очень не удобно в управление..
Мой Ниссан , которому 17 лет на секундочку, по шустрее и помягче будет
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорит - Рав, но только не вариатор, только полноценный автомат. У Хавала робот.
Хавал М6, есть и механика, и цена чуть более 2 лимонов, и с виду вроде бомба, и довольно не маленькая машина,кроссовер с большим клиренсом, вот только передний привод. Полноприводных таких не бывает, а если были бы, то цена минимум на пол ляма выше была бы....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ещё ездят на дорогах.
Ездят, конечно ездят....
только всё уже поменяно, и не раз.....
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ездила, очень не удобно в управление.. Мой Ниссан , которому 17 лет на секундочку, по шустрее и помягче будет
До развода мое творение. Машины - мое хобби.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Все китайские машины этого сегмента деревянные.
Не могу ничего сказать, у меня не было китайцев..... только вот точно знаю, что многие визжат от восторга, а многие плюются..... Не знаю где правда....
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не могу ничего сказать, у меня не было китайцев..... только вот точно знаю, что многие визжат от восторга, а многие плюются..... Не знаю где правда....
Правда по середине, если всё жизнь проездили на российском автомобиле, то да восторг. А если хотя бы на корейском, то будут плеваться
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Правда по середине, если всё жизнь проездили на российском автомобиле, то да восторг. А если хотя бы на корейском, то будут плеваться
У меня и наши были авто, и не наши, всякие..... Я думаю у всех так сейчас....
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
До развода мое творение. Машины - мое хобби.
Красавец 👍
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хавал М6, есть и механика, и цена чуть более 2 лимонов, и с виду вроде бомба, и довольно не маленькая машина,кроссовер с большим клиренсом, вот только передний привод. Полноприводных таких не бывает, а если были бы, то цена минимум на пол ляма выше была бы....
Так автору надо полный привод, так как на природу. И Хавал как не крути, а не внедорожник, как Рав.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так автору надо полный привод, так как на природу. И Хавал как не крути, а не внедорожник, как Рав.
Вообще то М6, самый настоящий внедорожник, огромный клиренс, неплохая геометрия по базе, небольшие свесы спереди, и сзади, он и с виду как самый настоящий немаленький джип смотрится, он и построен на базе H6, самого продоваемого китайского внедорожника, лет 7-8 назад. Вот только на М6 полный привод не предусмотрен, хотя там даже задняя подвеска многорычажка с H6.... так полный привод и просится.... но... не стали оснащать, иначе цена была бы очень значительно выше.....
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Старые машины нуждаются в постоянном ремонте, не советую, очень дорогие выходят в обслуживании. Надо покупать новую из салона.
Таня у тебя есть машина?
Любая машина нуждается в уходе, это для начала.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорит - Рав, но только не вариатор, только полноценный автомат. У Хавала робот.
Про автомат согласна, он лучше вариатора
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня у тебя есть машина? Любая машина нуждается в уходе, это для начала.
Мне это друзья рассказали, когда я спросила про их корейца.
Они купили новую машину с салона и через пять лет продали почти по такой же цене, при этом ни разу не ремонтировали. И опять купили новую в этом же салоне.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне это друзья рассказали, когда я спросила про их корейца. Они купили новую машину с салона и через пять лет продали почти по такой же цене, при этом ни разу не ремонтировали. И опять купили новую в этом же салоне.
Машину выкатили с салона и она уже -10%
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще то М6, самый настоящий внедорожник
Нет, у Хавала нет внедорожников. Полноприводный паркетник да.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Машину выкатили с салона и она уже -10%
Ну если с этой стороны смотреть...
Есть выход, заплатить деньги, и пусть стоит в салоне, не пользоваться, а то вдруг вмятина или запачкается.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, у Хавала нет внедорожников. Полноприводный паркетник да.
Есть внедорожники у Хавала, целая линейка серии "Н"!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какого китайца взяла? Не Хавал?
Ексиид рх
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Добрый день! Обе полный привод, автомат.. Машина нужна чисто для выездов на природу. Помогите. Rav-4 конечно можно найти и дешевле. Просто новый Haval нужно будет оформить ещё и в лизинг (как юр. лицо) , там не значительная сумма, которой не хватает. Просто планы были на эти деньги немного другие
Честно? Взять на прокат когда на природу соберётесь! И сдать обратно после поездки.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Добрый день! Обе полный привод, автомат.. Машина нужна чисто для выездов на природу. Помогите. Rav-4 конечно можно найти и дешевле. Просто новый Haval нужно будет оформить ещё и в лизинг (как юр. лицо) , там не значительная сумма, которой не хватает. Просто планы были на эти деньги немного другие
Велик возьми и не парься! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр