загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас мне прислали КП на Оmoda C5 в полной комплектации за 2,5 млн
У меня муж как раз ими занимается. Говорит говнОмода sarcastic_rt_50.gif Может это профессиональный юмор, я незнаю, но перед китайцами он занимался хРено sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лично ему очень нравится Дарго, говорит за 3 года ещё ни разу по гарантии не приезжали.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.07.2024 09:57
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вообще-то у автор был конкретный вопрос, что выбрать из двух предложенных вариантов и отечественного производителя там явно не было)
Я отвечал на комментарий ( не ТС, а просто другого форумчанина) что мол, если у ТС нет большого опыта, то нужен новый авто, но не Китайский.....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аааа.... планшет на колёсах, в виде летающей тарелки....
Это што значит?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это што значит?)
Машина управляется планшетом, даже фары включаются через планшет.... а электроника эта постоянно глючит.... а внешней дизайн авто напоминает летающую тарелку.... И кстати, такое авто, если не на полном приводе можно купить и за 2 лимона
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Суставы уже подводят
Эххх, сожалею...
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И телегу сзади к велику прицепить? А зимой велик замерить на собак?
Тележку можно, детей покидал и вперед grin-ast_rt_40.gif
А вот зимой....собаку можно, что б педали легче крутить было))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Прислали КП на Haval Jolion комплектация elite 2,4 млн
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 26.07.2024 10:50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж как раз ими занимается. Говорит говнОмода Может это профессиональный юмор, я незнаю, но перед китайцами он занимался хРено
Сейчас все авто дерьмо. Неремонтнопригодные. Ресурс деталей заранее просчитан, чтобы сломалось, нельзя отремонтировать, только замена и очень дорого.
Рено Логан вот отличное авто было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас все авто дерьмо. Неремонтнопригодные. Ресурс деталей заранее просчитан, чтобы сломалось, нельзя отремонтировать, только замена и очень дорого. Рено Логан вот отличное авто было.
Не только авто. Те же телефоны возьми, экран поменять стоит на тысячу или две дешевле чем новый телефон. А старый телефон продать на запчасти вообще 100 руб.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Тележку можно, детей покидал и вперед А вот зимой....собаку можно, что б педали легче крутить было))
Велосипед для сольного мужского путешествия. А у Анны семья, дети, креслица, корзины для пикника, собачки и т.д.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Велосипед для сольного мужского путешествия. А у Анны семья, дети, креслица, корзины для пикника, собачки и т.д.

wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Haval F-7 2 литра, полный привод.
Приобретен в марте, по эксплуатации нареканий нет.

Меня всегда удивляли советы людей, которые не имеют автомобили, по которым дают советы!

В свое время и Рав-4 у меня был, продал через год, ничего выдающегося в этом автомобиле не увидел!
Достойного выбора Вам!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Haval F-7 2 литра, полный привод. Приобретен в марте, по эксплуатации нареканий нет. Меня всегда удивляли советы людей, которые не имеют автомобили, по которым дают советы! В свое время и Рав-4 у меня был, продал через год, ничего выдающегося в этом автомобиле не увидел! Достойного выбора Вам!
А вы при покупке с Omoda сравнивали? Теперь мечусь между Haval и Omoda. Omoda - конечно прикольная
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы при покупке с Omoda сравнивали? Теперь мечусь между Haval и Omoda. Omoda - конечно прикольная
Не сравнивал. У этого Хавала класс повыше.
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы при покупке с Omoda сравнивали? Теперь мечусь между Haval и Omoda. Omoda - конечно прикольная
Позвонил сейчас другу, у него Омода 1,5 литра, передний привод, но на полном фарше, говорит никаких проблем за год и около 50000 пробега не было. В сервис ездил только на ТО
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

А вы попробуйте на них поездить, присмотритесь где будет более удобно, какая больше понравится
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вы попробуйте на них поездить, присмотритесь где будет более удобно, какая больше понравится
Ну я влюбилась уже в Omoda))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну я влюбилась уже в Omoda))
Раз влюбилась, надо брать))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Валентин, Россия, Москва:

Ну это безбашенные))) Мне комфорт на первом месте важен, я хочу сидеть в мягком кресле и любоваться из окна на пейзажи, потягивая вкусный латте, а не быть верблюдом, у которого даже на переднем колесе горбысумки и смотреть, чтобы никакой мелкий не потерялся в хвосте rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр