загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Куда мы без них?
Ой ,никуда)))))
Но может и поумнели
Но это неточно
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ваня ,да Конечно
Это сейчас сарказм?
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Это сейчас сарказм?
Чегой то
Шикарный ))
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Понимаю. Я на самом деле тоже городской житель. Но я мыслю чуть по-другому. Хочу жить на земле но не разводить много хозяйства. Ну по крайней мере пока. Чтобы все было как в городе и квартире. Типа загородный дом что-ли)Жить в деревне на самообеспечении конечно я не смогу наверное.И работа не удаленная и вести хозяйство не мое
Не романтик, сразу видно 🤣
У меня была цель ростить детей только на натуральных продуктах.. По этому так много..
На фото только козы, много в основном.
А в воронежской области, у нас гусей только 40 шт родительског стадо было, я гусей на продажу разводила.. Уток , 50 шт, пару свинок,) коз было 4 тогда , кур ни кто не считал и огород 20 соток + парник)
А ещё сено сами косили 🤣
Зато в магазине кроме муки, сахара и соли ничего ну крупы больше ничего не покупали, всё своё)
Дети знаешь как сейчас ролтон любят 🤣
И сосиски)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Чегой то Шикарный ))
Ну того, этого, отбрыкивается он)))
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Ладно спокойной ночи, надеюсь починется твоя машинка и нечего серьёзного и дорого там не будет
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ладно спокойной ночи, надеюсь починется твоя машинка и нечего серьёзного и дорого там не будет
Спасибо за советы!
Спокойной ночи!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не романтик, сразу видно 🤣 У меня была цель ростить детей только на натуральных продуктах.. По этому так много.. На фото только козы, много в основном. А в воронежской области, у нас гусей только 40 шт родительског стадо было, я гусей на продажу разводила.. Уток , 50 шт, пару свинок,) коз было 4 тогда , кур ни кто не считал и огород 20 соток + парник) А ещё сено сами косили 🤣 Зато в магазине кроме муки, сахара и соли ничего ну крупы больше ничего не покупали, всё своё) Дети
Я тоже так хотел.И в принципе даже хочу. Но меня всегда беспокоит где брать деньги)Я то тоже разведу хозяйство. Это сейчас так говорю просто) Аппетит приходит во время еды)Но мне и комфорт нужен. От бытового чтобы уголь не кидать и до инфраструктуры. То есть чтобы был какой-то супермаркет рядом в пешей доступности и какая-нибудь электричка. Потому что на машину я не хочу надеяться как-то. Собственно это два критерия у меня. Остальное я сам построю как мне будет комфортно
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Ну того, этого, отбрыкивается он)))
Съездим , заберём ?))
Чё мучится мужчине ...
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я тоже так хотел.И в принципе даже хочу. Но меня всегда беспокоит где брать деньги)Я то тоже разведу хозяйство. Это сейчас так говорю просто) Аппетит приходит во время еды)Но мне и комфорт нужен. От бытового чтобы уголь не кидать и до инфраструктуры. То есть чтобы был какой-то супермаркет рядом в пешей доступности и какая-нибудь электричка. Потому что на машину я не хочу надеяться как-то. Собственно это два критерия у меня. Остальное я сам построю как мне будет комфортно
Ну пробуй, у каждого свой путь
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не романтик, сразу видно 🤣 У меня была цель ростить детей только на натуральных продуктах.. По этому так много.. На фото только козы, много в основном. А в воронежской области, у нас гусей только 40 шт родительског стадо было, я гусей на продажу разводила.. Уток , 50 шт, пару свинок,) коз было 4 тогда , кур ни кто не считал и огород 20 соток + парник) А ещё сено сами косили 🤣 Зато в магазине кроме муки, сахара и соли ничего ну крупы больше ничего не покупали, всё своё) Дети
А так романтик)Ну и не верю в здоровые продукты. В том плане что это для меня не важно
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Съездим , заберём ?)) Чё мучится мужчине ...
Вот машину починим и заберём)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не романтик, сразу видно 🤣 У меня была цель ростить детей только на натуральных продуктах.. По этому так много.. На фото только козы, много в основном. А в воронежской области, у нас гусей только 40 шт родительског стадо было, я гусей на продажу разводила.. Уток , 50 шт, пару свинок,) коз было 4 тогда , кур ни кто не считал и огород 20 соток + парник) А ещё сено сами косили 🤣 Зато в магазине кроме муки, сахара и соли ничего ну крупы больше ничего не покупали, всё своё) Дети
Романтик
Но не слабоумный )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ладно спокойной ночи, надеюсь починется твоя машинка и нечего серьёзного и дорого там не будет
Доброй ночи 🤗
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Вот машину починим и заберём)
Ну ,да )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Спасибо за советы! Спокойной ночи!
И вам доброй ночи)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну пробуй, у каждого свой путь
Это да)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Романтик Но не слабоумный )
Телец))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Телец))
Считай ,напугал уже
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Считай ,напугал уже
Не пугайся,со мной очень легко)Я вообще без претензий)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр