загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
не матерюсь обыденное рассказываю но все же выгодного хотят и принца...но говорят что не такие и им такие не нужны
Сомневаюсь, что прям выгодного
Ждут, в первую очередь,надёжного. Чтобы заботился. Чтобы слово держал и мнение не менял 5 раз на дню
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Клеймо мы не ставим, только стороной обходить будем. Фиг его знает, почему он до сих пор не разобрался со своими тараканами к этому возрасту
Какие тараканы? Их практически нет, сойдусь с женщиной, если будет эта самая, как его...любов или же обоюдное желание родить детей, а так я одиночеством не страдаю и некогда и вообще женщину с детьми и без любви это какая- то безответственность в наше время ради половых инстинктов
Сойдутся, потрахаются, а потом опять сюда sarcastic_rt_50.gifп
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2024 13:06
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какие тараканы? Их практически нет, сойдусь с женщиной, если будет эта самая, как его...любов или же обоюдное желание родить детей, а так я одиночеством не страдаю и некогда и вообще женщину с детьми и без любви это какая- то безответственность в наше время ради половых инстинктов Сойдутся, потрахаются, а потом опять сюда п
Вы молодец, всё с вами хорошо, тараканов нет.
Всего хорошего
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вы молодец, всё с вами хорошо, тараканов нет. Всего хорошего
Зато не приторно слащавый в уши дующий местным куропаткам sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зато не приторно слащавый в уши дующий местным куропаткам
Одну и ту же информацию можно доносить по-разному.
В ваших высказываниях явно читает пренебрежение. И мысль о том, что всем женщинам форума нужно только перепихнуться (простите, но это слово лучше всего описывает ваше предыдущее сообщение), явно не красит диалоги с вами
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Одну и ту же информацию можно доносить по-разному. В ваших высказываниях явно читает пренебрежение. И мысль о том, что всем женщинам форума нужно только перепихнуться (простите, но это слово лучше всего описывает ваше предыдущее сообщение), явно не красит диалоги с вами
В итоге то всё-равно перепихнуться, просто женщинам эту процедуру схождения надо обернуть в красивую обёртку, только и всего sarcastic_rt_50.gif я с этим даже не спорю, это женская природа
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В итоге то всё-равно перепихнуться, просто женщинам эту процедуру схождения надо обернуть в красивую обёртку, только и всего я с этим даже не спорю, это женская природа
Вот и здрасьте.
Для женщин "перепихнуться" вообще не проблема. Найти можно легко, и даже каждый день нового. Но нужно не это.
Рядом нужен Мужчина, а не животное. А с-с - это очень приятный для двоих бонус к общению
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зато не приторно слащавый в уши дующий местным куропаткам
Куропатки 🤦‍♀️
А Вы тогда кто?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Куропатки 🤦‍♀️ А Вы тогда кто?
Князь Гвидон он
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Куропатки 🤦‍♀️ А Вы тогда кто?
А мне пох.кем Вы меня считаете sarcastic_rt_50.gif
Какая там фраза у склочников?? "Фиолетово" во...! clapping_rt_80.gif
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А мне пох.кем Вы меня считаете Какая там фраза у склочников?? "Фиолетово" во...!
🤣🤣🤣
Надо же как раздухорился, а я даже не знаю, что Вы о себе думаете 🤔
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2024 15:27
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣 Надо же как раздухорился, а я даже не знаю, что Вы о себе думаете 🤔
Я реалист в оценке себе, звёзд не хватаю и балабольством не занимаюсь
А если о Вашем самомнении, то примерно представляю конечно sarcastic_rt_50.gif ,но оставлю при себе
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я реалист в оценке себе, звёзд не хватаю и балабольством не занимаюсь А если о Вашем самомнении, то примерно представляю конечно ,но оставлю при себе
Да, я одна в этом небе звезда!)
И мне всё равно ,если Вы с этим не согласны 🤣
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2024 15:52
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Князь Гвидон он
Не иначе 😁
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Гипертрофированная самооценка, , бесполезно советовать посмотреть на себя со стороны
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Гипертрофированная самооценка, , бесполезно советовать посмотреть на себя со стороны
Вам бы тоже не мешало в зеркало иногда поглядеть, судя по вашим комментариям)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр