загрузка
Страницы:
1
2
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, Россия, 51 год.
 
Надумала я купить бытовой парогенератор-отпариватель. Говорят, что глажка с ним легче и быстрее в разы по сравнению с обычным утюгом. В интернете огромное количество предложений, хочу понять, что оптимально купить для удобства.
Кто пользовался - расскажите, какие недостатки, на что обратить внимание, не врет ли реклама, какое качесто глажки, и другие моменты. Вообщем, жду отзывов и рекомендаций. smile_rt_40.png

Хочется примерно вот такое ( необязательно Tefal):


Вопрос про парогенератор
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Присоединяюсь к вопросу!
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Тоже озадачен этим вопросом - рубашки гладить забодало...это еще мягко сказано.
Из всех исканий по форумам пришел к выводу, что лучше всего здоровые со стойкой для одежды. Причем дешевые нет смысла брать - температура пара там низкая получается. Не хватает мощности и на выходе получаешь просто мокрую вещь. Многие хвалят керхер. Пока выбираю
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже озадачен этим вопросом - рубашки гладить забодало...это еще мягко сказано. Из всех исканий по форумам пришел к выводу, что лучше всего здоровые со стойкой для одежды. Причем дешевые нет смысла брать - температура пара там низкая получается. Не хватает мощности и на выходе получаешь просто мокрую вещь. Многие хвалят керхер. Пока выбираю
Керхер - очень уважаемая мною фирма. У меня и пылесос, и мини-мойка на даче Керхер. Может, сразу это купить? И сразу облегчить себе заодно уборку домаwink_rt_40.png
http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Garden/Paroochystytely/14391500.htm
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 18.07.2013 12:44
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
У меня те же мысли...но. Читая отзывы, а они крайне противоречивые, трудно отделить зерна от плевел))) Кто-то пишет что решил все свои проблемы, а кто-то говорит, что стал жертвой рекламы)))
У богатых свои причуды))) Хотя модель хорошая, наверное. сейчас не помню, но надо и к керхеру аккуратно подходить. Там какую-то модельку очень ругали, но она в другом ценовом диапазоне...ниже гораздо
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня те же мысли...но. Читая отзывы, а они крайне противоречивые, трудно отделить зерна от плевел))) Кто-то пишет что решил все свои проблемы, а кто-то говорит, что стал жертвой рекламы))) У богатых свои причуды))) Хотя модель хорошая, наверное. сейчас не помню, но надо и к керхеру аккуратно подходить. Там какую-то модельку очень ругали, но она в другом ценовом диапазоне...ниже гораздо
У Керхера есть проблемы с сервисом, сама столкнулась. Сломалась деталь защелки на минимойке, в официальном сервисе вообще ничего не смогли предложить. В ОБИ предложили новую насадку с исправной защелкой, но она сильно зависит от года выпуска. На мою, 2007 года, не нашли. Были только 2009, 2010 и далее. А там уже другие защелки и другой диаметр патрубка. Так что пришлось новую минимойку покупать. sad_rt_40.png
А когда ребенок додергал шнур пылесоса, что его заклинило, в сервисе предложили 2 недели на устранение. Правда, за 300 рублей сверх тарифа починили за 15 минут.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 18.07.2013 13:40
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
У меня есть парогенератор и я им очень довольна.... smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть парогенератор и я им очень довольна....
Какой? Расскажите. Какую воду используете, как часто чистить надо, все-все умеет или приходится складочки разглаживать простым утюгом?
А гладильная доска у Вас обычная или "активная", которая подсушивает?
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 18.07.2013 13:33
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Читательница, Россия писала:
Какой? Расскажите. Какую воду используете, как часто чистить надо, все-все умеет или приходится складочки разглаживать простым утюгом? А гладильная доска у Вас обычная или "активная", которая подсушивает?
Я глажу на обычной доске...меня все устраивает как он гладит..заливаю обычную воду..использую с декабря месяца..еще не чистила)) У меня PHILIPS PerfectCare
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я глажу на обычной доске...меня все устраивает как он гладит..заливаю обычную воду..использую с декабря месяца..еще не чистила)) У меня PHILIPS PerfectCare
Спасибо, Екатерина smile_rt_40.png
Действительно, гладить быстро и легко, в отличие от обычного утюга?
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 18.07.2013 13:57
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Читательница, Россия писала:
Спасибо, Екатерина Действительно, гладить быстро и легко, в отличие от обычного утюга?
да..только конечно больше места он занимает..... smile_rt_40.png у меня домашние все перешли на парогенератор..обычный утюг забросили)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Читательница, Россия писала:
Спасибо, Екатерина Действительно, гладить быстро и легко, в отличие от обычного утюга?
если есть у кого из знакомых парогенератор..попробуйте для начала..чтоб подтвердиться в вашем решение....все ж индивидуально....меня он устраивает..может вас в чем то не устроит...
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Парогенератор, очень удобная штука. Пользовался им. Обычным, не навороченным. Отлично для глажки пиджаков подходит, на вешалку повесил, прошелся со всех сторон и порядок.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже озадачен этим вопросом - рубашки гладить забодало...это еще мягко сказано. Из всех исканий по форумам пришел к выводу, что лучше всего здоровые со стойкой для одежды. Причем дешевые нет смысла брать - температура пара там низкая получается. Не хватает мощности и на выходе получаешь просто мокрую вещь. Многие хвалят керхер. Пока выбираю
Удивительное рядом! ))) Мужчина гладит рубашки и разбирается в парогенераторах blink_rt_40.gif Может вы еще и готовите? Предлагаю руку и сердце не глядя smile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Удивительное рядом! ))) Мужчина гладит рубашки и разбирается в парогенераторах Может вы еще и готовите? Предлагаю руку и сердце не глядя
Готовлю))) Куда ж без этого.
800 верст - расстояние не пугает))) И еще один нюанс...при таком раскладе замуж выходит кто? Я привык как-то иначе...доэмансипировались...блин. Хотя в целом предложение интересно, свежее я бы сказал.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Готовлю))) Куда ж без этого. 800 верст - расстояние не пугает))) И еще один нюанс...при таком раскладе замуж выходит кто? Я привык как-то иначе...доэмансипировались...блин. Хотя в целом предложение интересно, свежее я бы сказал.
По секрету шепотом)))
Если вдруг Вы женитесь на девушке с сайта, я вам на свадьбу парогенератор подарю)))))))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Читательница, Россия писала:
По секрету шепотом))) Если вдруг Вы женитесь на девушке с сайта, я вам на свадьбу парогенератор подарю)))))))
заманчиво)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
заманчиво)))
Отож!wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Готовлю))) Куда ж без этого. 800 верст - расстояние не пугает))) И еще один нюанс...при таком раскладе замуж выходит кто? Я привык как-то иначе...доэмансипировались...блин. Хотя в целом предложение интересно, свежее я бы сказал.
Расстояние меня никогда не пугало) Пугает климат sad_rt_40.png Я теплолюбивая smile_rt_40.png Придется вам меня греть. Вот уже и подарок на свадьбу есть)
Готовить я сама люблю. Просто поразил сам факт - глажки рубашек)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Таня, а я люблю гладить, а рубашки особенно. Выходите за меня замуж smile_rt_40.png))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, а я люблю гладить, а рубашки особенно. Выходите за меня замуж ))))
Наталья, я не по этой части, прости biggrin_rt_40.png Люблю мужчин
И рубашки я не ношу, гладить тебе будет нечего)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2013 19:17
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр