загрузка
Страницы:
1
2
3
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
какие у вас методы воспитания..
к девушкам только так и надо.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
на инструкции к стеллажу икеевскому тоже написано что для сборки нужно два мужчины. Однако его собирала и тащила я одна-хрупкая девушка. и ничего) трудности формируют личность) стиралку главное в лифт запихнуть а дальше можно ногами дофутболить . она аристоновская легкая.
Так прояви смекалку ,можно поставить ее на старую простынь поставить а потом перетянуть ухватившись покрепче до лифта .
Чем плох большой город ,так это тем что живете вы каждый в своем мирке никого не допуская ближе чем на пушечный выстрел .
у нас все проще ,надо мне будет что ,так я просто на улицу выйду и могу соседа попросить подсобить или пройти по городу(он у нас не такой огромный) -всяко кого знакомого встречу .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
на инструкции к стеллажу икеевскому тоже написано что для сборки нужно два мужчины. Однако его собирала и тащила я одна-хрупкая девушка. и ничего) трудности формируют личность) стиралку главное в лифт запихнуть а дальше можно ногами дофутболить . она аристоновская легкая.
Это такая тоненькая на одну загрузку ?

У меня большая машина - Electrolux и я точно один не дотащу ...
Не ,могу ,но буду пол дня кувыркаца с ней smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
к девушкам только так и надо.
если бы ты был девушкой, то я бы подумал что у тебя месячные!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не красиво быть в каждой бочке затычкой. И так тошно. Таких хватает кто кого учит. Я создал тему и по делу. А не нравучений. И надо уважать и соблюдать моральную этику.
Не умничай ,это форум и каждый высказывается тут кто хочет ,иначе пиши адресно в "Мои сообщения" ..........
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Не люблю тупых ,пытающих все построить построить всех по своим же придуманным правилам .
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не люблю тупых ,пытающих все построить построить всех по своим же придуманным правилам .
Не по придуманным - а по самой что ни на есть моральной этике rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А друг ты меня обмнешь, а ехать-то далеко!
Ну так чето другое могу дать smile_rt_40.png)))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не красиво быть в каждой бочке затычкой. И так тошно. Таких хватает кто кого учит. Я создал тему и по делу. А не нравучений. И надо уважать и соблюдать моральную этику.
Не красиво хамить ,ведь если я с тобой заговорю в том же тоне ,то ты же и взвоешь .......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
если бы ты был девушкой, то я бы подумал что у тебя месячные!
rofl_rt_56.gif - похоже да ,у них в эти периоды настроение не фонтан smile_rt_40.png))))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну так чето другое могу дать )))))))))))
А что именно? А то помнится, в одной теме мы с тобой обсуждали подарки женщинам, ты как жадина себя вел... Да же на духи жадничал, сказал мыла одного достаточно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не красиво быть в каждой бочке затычкой. И так тошно. Таких хватает кто кого учит. Я создал тему и по делу. А не нравучений. И надо уважать и соблюдать моральную этику.
Некрасиво указывать кому че делать ,да и мне пофигу че там у тебя ....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да же на духи жадничал, сказал мыла одного достаточно
Смотрите - возьмет и еще на веревку расщедриться rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Смотрите - возьмет и еще на веревку расщедриться
Да вот я и боюсь... Я ж не знаю чего он еще может дать. А вдруг в с-суальное рабство попаду?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не по придуманным - а по самой что ни на есть моральной этике
Даже если и так ,то это не реал ,там бы пофигу че у него ,но он пришел на форум ,где люди общаютсяв группе и каждый может высказать свое мнение .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что именно? А то помнится, в одной теме мы с тобой обсуждали подарки женщинам, ты как жадина себя вел... Да же на духи жадничал, сказал мыла одного достаточно.
Я не помню .... ,да и просто духи уже давно не делают ,есть туалетная вода женская и мужскаяsmile_rt_40.png
Если ты найдешь где то духи ,это самопал или давно испорченное изделие .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не помню .... ,да и просто духи уже давно не делают ,есть туалетная вода женская и мужская Если ты найдешь где то духи ,это самопал или давно испорченное изделие .
А я помню. Да, мы уже это обсуждали. Ну какая разница, пусть вода туалетная, ты все равно сказал, что мыла достаточно.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
вы чего на человека то напали???
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Смотрите - возьмет и еще на веревку расщедриться
на использованную резинку. А то что взомнил себя очень. Просто видно человек не воспитан и хам еще до кучи. Моральной этики ноль. Одним словом деревня( Колхоз) haha_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
на использованную резинку. А то что взомнил себя очень. Просто видно человек не воспитан и хам еще до кучи. Моральной этики ноль. Одним словом деревня( Колхоз)
это вы только что о себе ?
Страницы:
1
2
3
В теме "Приму даром сотовые и старые ноутбуки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр