загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы О женских слабостях. Вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
2
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Уважаемые! Здесь на сайте женщины в большинстве своем позиционируют себя как сильные женщины. А я вот, сердешная, совсем почему то ослабла в последнее время: плюнула на кухню, "первое-второе-третье-идут лесом; на работе, выполняю только свои прямые обязанности и ничего не тащу домой , краны не чиню, гвозди не забиваю, мебель не собираю,мозг никому не ем и не пилю..Скажите. я слабая или я просто стала лентяйкой??
Что по вашему быть слабой женщиной? В чем она должна давать слабину?? Есть ли в вашем понимании шкала слабости? И вообще в семье нужно ли акцентировать внимание на слабости?Может быть в семье акцент нужно делать на что то другое? Просьбы отвечать только МУЖЧИНАМ . С нами, женщинами. и так все ясно, помолчим. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2011 20:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну если грубо выразится, то лучшее проявление слабости у женщины - это поддерживать в нас нашу гордыню мужскую. Без нее ведь толком мы Вам не особо нужны. Вот ток гордыня в нас делится на почвенную и беспочвенную. Отсюда и все беды. А градуирование это не суть. Любовь женщины должна быть безоговорочной. Такая вот особая форма слабости.
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
слабость всегда должна быть у женщины
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну если грубо выразится, то лучшее проявление слабости у женщины - это поддерживать в нас нашу гордыню мужскую. Без нее ведь толком мы Вам не особо нужны. Вот ток гордыня в нас делится на почвенную и беспочвенную. Отсюда и все беды. А градуирование это не суть. Любовь женщины должна быть безоговорочной. Такая вот особая форма слабости.
Я правильно тебя Виктор поняла, что вас, мужчин надо хвалить. Почвенная, за настоящее, без почвенно- за будущее?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
слабость всегда должна быть у женщины
Перечисли, пожалуйста, женские слабости, которые ты бы смог принять.
Павел, Россия, Одинцово, 51 год
Павел, Одинцово, 51 год.
 
Мне кажется, в семью должны быть теплые дружеские отношения, основанные на взаимной любви и взаимопонимании. smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Одинцово писал:
Мне кажется, в семью должны быть теплые дружеские отношения, основанные на взаимной любви и взаимопонимании.
Павел, полностью с тобой солидарна, что нельзя семью делить на слабую половинку и сильную, отношения строиться должны по другому принципу, где взаимопонимание играет первостепенную роль. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я правильно тебя Виктор поняла, что вас, мужчин надо хвалить. Почвенная, за настоящее, без почвенно- за будущее?
Нет не совсем.
Скорее к нам надо относится, как к начальнику на работе. Хвалить не обязательно, просто восхищатся, когда у нас что-то удается, сопереживать и ублажать когда кризис, тихонько и ненавязчиво давать советы, когда мы не догоняем, ну и знать свое место - место женщины, а не мужчины в семье, а то последнее время слишком много мамонтодобывателей появилось. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
P.S. Мы же про слабости говорим, а не про равноправие семье
Беспочвенное - это вообще иметь дело с мужчиной, который не может принимать сам решения по любым причинам... Бышая семья, дети, родители...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 05.12.2011 21:17
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет не совсем. Скорее к нам надо относится, как к начальнику на работе. Хвалить не обязательно, просто восхищатся, когда у нас что-то удается, сопереживать и ублажать когда кризис, тихонько и ненавязчиво давать советы, когда мы не догоняем, ну и знать свое место - место женщины, а не мужчины в семье, а то последнее время слишком много мамонтодобывателей появилось. P.S. Мы же про слабости говорим, а не про равноправие семье Беспочвенное - это вообще иметь дело с мужчиной, который не может принимать сам решения по любым причинам... Бышая семья, дети, родители...
Спасибо, Виктор, поняла тебя. И соглашусь с тобой. Женщина должна быть мудрой. Но здесь одно но. Она должна быть покорной?
Юрий, Россия, Галич, 51 год
Юрий, Галич, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Уважаемые! Здесь на сайте женщины в большинстве своем позиционируют себя как сильные женщины. А я вот, сердешная, совсем почему то ослабла в последнее время: плюнула на кухню, "первое-второе-третье-идут лесом; на работе, выполняю только свои прямые обязанности и ничего не тащу домой , краны не чиню, гвозди не забиваю, мебель не собираю,мозг никому не ем и не пилю..Скажите. я слабая или я просто стала лентяйкой?? Что по вашему быть слабой женщиной? В чем она должна давать слабину?? Есть ли в вашем понимании шкала слабости? И вообще в семье нужно ли акцентировать внимание на слабости?Может быть в семье акцент нужно делать на что то другое? Просьбы отвечать только МУЖЧИНАМ . С нами, женщинами. и так все ясно, помолчим.
Переходный возраст у вас!Это пройдет!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Спасибо, Виктор, поняла тебя. И соглашусь с тобой. Женщина должна быть мудрой. Но здесь одно но. Она должна быть покорной?
Покорная - это инфантильная...
Мудрая - это покорная с отсрочкой платежа

P.S. Женщина, которая бросается сразу спорить с мужиной - это уже разведенка
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 05.12.2011 21:29
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Покорная - это инфантильная... Мудрая - это покорная с отсрочкой платежа
Ну и сказанул.. lol_rt_40.pngскажи. а , женщина по уровню "мозгов" должна соответствовать мужчине, или вовсе не обязательно?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для 90% мужчин желательно исключить крайности, т.е. теже 10% женщин совсем дур и через чур умных. Для них существует свой контингент

Опять P.S. Нельзя сравнивать мозг женщины и мозг мужины. Они разные.
Это как преступник и полицейский, хищник и жертва.
Сравнивать можно уровень развития мышления....
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 05.12.2011 21:34
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Галич писал:
Переходный возраст у вас!Это пройдет!!!
Юра, я все возраста уже перешла! lol_rt_40.png В какой то степени благодаря сайту, я разобралась в себе, но все же нет полного понимания женских слабостей. Умозаключения Павла и Виктора мне понятны, а вы что об этом думаете?
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2011 21:56
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Уважаемые! Здесь на сайте женщины в большинстве своем позиционируют себя как сильные женщины. А я вот, сердешная, совсем почему то ослабла в последнее время: плюнула на кухню, "первое-второе-третье-идут лесом; на работе, выполняю только свои прямые обязанности и ничего не тащу домой , краны не чиню, гвозди не забиваю, мебель не собираю,мозг никому не ем и не пилю..Скажите. я слабая или я просто стала лентяйкой?? Что по вашему быть слабой женщиной? В чем она должна давать слабину?? Есть ли в вашем понимании шкала слабости? И вообще в семье нужно ли акцентировать внимание на слабости?Может быть в семье акцент нужно делать на что то другое? Просьбы отвечать только МУЖЧИНАМ . С нами, женщинами. и так все ясно, помолчим.
Какой бы сильной не была женщина, она всё равно ждёт мужчину сильнее себя....и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу....а для того, чтобы МУЖЧИНА дал ей право быть ЖЕНЩИНОЙ...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Какой бы сильной не была женщина, она всё равно ждёт мужчину сильнее себя....и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу....а для того, чтобы МУЖЧИНА дал ей право быть ЖЕНЩИНОЙ...
Ольга, простите, мне интересны мнения мужчин. Ваш пост не удаляю, но прошу женщин не писать в моей теме. Без обид.smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел, Россия, Одинцово писал:
Мне кажется, в семью должны быть теплые дружеские отношения, основанные на взаимной любви и взаимопонимании.
Любви может и не быть - всякое в жизни случается, а вот без взаимопонимания совместная жизнь теряет смысл. Упомяну ещё одну полезную компоненту - уважение.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Любви может и не быть - всякое в жизни случается, а вот без взаимопонимания совместная жизнь теряет смысл. Упомяну ещё одну полезную компоненту - уважение.
А я все таки в любовь верю...ну как в семье жить без любви? smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Юра, я все возраста уже перешла! В какой то степени благодаря сайту, я разобралась в себе, но все же нет полного понимания женских слабостей. Умозаключения Павла и Виктора мне понятны, а вы что об этом думаете?
Чистой женской слабости в природе не бывает, даже в случае укатания сивки крутыми горками - уж больно у женщин динамическая модель поведения - сегодня сильная, завтра слабая, потом наоборот.... А то, что с Вами происходит так это скорей всего естественная реакция организма на сгустившееся давление инфраструктуры.... Если не идти против природы - то есть не менять образа жизни, то, глядишь, к весне, появится воля к жизни.... Или надоест бездельничать... В любом случае, для выхода из этого состояния, необходимо время....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А я все таки в любовь верю...ну как в семье жить без любви?
Но ведь живут же, и прекрасно бывает живут! Не надо делать из любви культа, ищите другие формы, найдёте - семья сохранится, не найдёте - ..... В конце концов может просто не повезти.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Я уже сейчас почувствовала вкус к жизни, Сергей, и ждать весны не нужно. Проще на жизнь смотреть,принимать людей такими какие они есть, прощать и себя и других, добрее стала, добрее. И знаешь, нравиться мне такое состояние.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр