загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы И снова на кухне. (Только мужики)
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики. У меня есть знакомый. Он мой ровесник. До сих пор один живет. Все ищет чистую любовь. Верит, что найдет ту единственную. Постоянно влипает в истории. Например, последняя: он познакомился с девушкой, (я ее потом видал, та еще б---на, курящщая такая стервозная) У девушки есть ребенок. Мой знакомый договорился, что ее встретит после работы. Встал видать у проходной, с цветами. А она пролетает мимо, будто его и не знает. К ней какой-то ё—рь приехал и он к нему. Обидно за него становится! Жалко его. Начинаю объяснять ему «про жись» так сказать, он вроде выслушает, вроде поймет, а потом опять за свое. Канешно сказывается воспитание. Но я объясняю ему, что, мол, ценности у нынешних баб не те, что раньше. Фильмы смотрят современные. Ну, у него самого есть канешно недостатки. Он телится долго. Всегда решение принимает по - долгу. Ну, так то ни чего вроде плохого. Бабам не нравится. Думают робкий нерешительный. Ну, еще яб сказал, широты души нет. Он не станет пропивать в компании последний рубь. Но опять, же для семьи это хорошо. С одной его знакомили, кралей. Боля ученая была. Врачиха. Аспирантка - доцентка. Год прожил с ней. В ее квартире. Ремонт сделал, технику купил. Потом приезжает ко мне, ревет. Говорит, не ладится. Я говорю че случилось? Дак вот типа ребенка хочу, ей сказал. А она типа : «Ты мне как брат». А я фото у них дома бывал. Фото видал у нее с работы вечеринки корпоративные. Все с ней рядом хер, какой то. Да и дежурства у нее ночные постоянные. Вобщем говорю ему – сваливай. Он типа, а как же ремонт, как же техника? Я говорю - судьба. Если хочешь показать характер мужской - выкинь все из окна. Детали поделите пополам. Он ушел, но долго плакал. А через год мне высказал, что это я ему насоветовал. И что он бы еще жил с ней и жил. И все было бы у них нормально.
Потом в одной компании познакомился он с бизнесменшой какой-то. Телик она притащила к нему супер большой супер плазменный. Она к нему наведывалась днем. У нее двое детей. Часто компанией ходили вместе отдыхали. Нормальная баба – присунуть можно в два счета. Но снова месяцев через восемь он снова плачет. Расстаются. Опять припер ее к стенке. Типа давай женимся. Типа ребенка хочу. Она и побежала. Но самое главное - он мне сказал что, ни разу ее не тр---ул! Лизун блин хренов!
А сейчас похлещще- снова любовь. Причем она из другого города. Другой регион. Местные все уже закончились. Но что самое опасное, начал продавать недвижимость свою. Она меня любит очень, говорит. Я это говорит, чувствую. Раньше работал на вокзале. Там много бомжей шлялось, которые лишились всего из-за бабы. Умные вроде мужики. И образование есть и карьера была.
Сам я ни куда лезу. Но потом уже после время он приходит ко мне. Пореветь так, сказать. Побабски- ловлю себя на мысли.
И вот я предлагаю. Мужики, те кто поопытней. Давайте обсудим эти женские подвохи. Инструкцию напишем так сказать. Руководство о том как разглядеть эти уловки бабские.
Вот например нарыл в интернете:
1. "Красота — не главное. Главное — душа", или "Деньги — не главное. Главное — душа".

Порассуждать на эти темы не прочь дамочки, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один мой приятель, "женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе". Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом.
Перевод:
«Мужчина должен быть богатым, красивым и — по возможности — понимающим».

2. "Позвони мне как-нибудь".

Классическая телефонная отмазка. Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто "немного занята сейчас".
Перевод:
"У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой".

3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат".

Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную дамочку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. "В чем же проблема?" — вопрошает он. "Нет, — отвечают ему. — Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть". Ни больше, ни меньше. "И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся", — читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!
Перевод:
"Ты недостаточно хорош для меня".

4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям".

Эта "отмазка" может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы купитесь на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы — статус "друга" ("отмазка" номер три) или же "подружки". В этом случае вам еще и расскажут "как сложно найти хорошего мужика" и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.
Перевод:
"Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?".

5. "У меня критические дни".

Видно, ни одна подходящая "отмазка" не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что "со мной лучше сейчас не связываться". Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если "отмазка" используется не в первый раз.
Перевод:
"Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".

6. "Не сегодня. У меня болит голова /я слишком устала/ не в настроении".

Традиционная "отмазка" замужних дам. Пока они не окольцованы, они — жаждущие с-са самки. После — дозированно выдающие с-с повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: с-сом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из с-с-шопа или героическое воздержание.
Перевод:
от "Тихо — дети услышат" и "Сегодня по телевизору — мой любимый сериал" до "После этого ж мыться надо...".

7. "Не важно, какого он размера. Важно, как ты им пользуешься".

Если ваш приятель не способен проткнуть ее насквозь, всегда остается вероятность того, что он меньше предшественника. Или значительно меньше. Тогда при случае вас утешат такой вот неутешительной фразой. Ведь на самом деле рассказы о членах-гигантах женщины передают из уст в уста как легенды.
Перевод:
"Расти ему у тебя еще и расти!".

8. "Все, что принадлежит мне, — твое".

Эта "отмазка" звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами.
А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки...
Перевод:
"А все, что принадлежит тебе, соответственно, — мое!".

9. "Я хочу сделать тебя счастливым".

Женское счастье — был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко. Не договаривает она, не договаривает — рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье — это развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!
Перевод:
"Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке".

10. "Каждый имеет право на частную жизнь".

Это Мать всех "отмазок". Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью — всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина — невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик. Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёг,научи ты его что в постели с женщиной делать нужно,а там сам как по накатанной пойдёт.а вот жильё точно продавать нельзя.видимо таких мужчин притягивают разбитные женщины
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
эээх-слабоват мужичек!!!ему видно нравиться роль жертвы-глядишь поплакаться есть повод.глядишь-по головке погладят.пожалеют.пока без порток последних не останется-не поймет.да и тогда не поймет--плакаться прибежит-обииидеелиии!!!клинический случай-терапии не подлежит...камасутру ему-в качестве презента-хотя не спасет..
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
".... верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!"(с)
Есть у меня такой же приятель , порой мне кажется что он безнадёжен ...но ! надо понимать что человек сам виноват что с ним так обращаются женщины и имеет он все эти 10 пунктов по порядку и все вместе разом и в разных сочетаниях )...
и раз уж пошла такая пьянка : у меня женатый друг стал частенько напарываться на пункт 6 ) , вылечил просто , перестал с этим вопросом вообще обращаться к жене ) ... через какое то время она сама стала проявлять инициативу , ну а он типа устал , замотался , не в настроении ))) ...месяц продержался (кремень!) , зато эффект возымел действие ! ( фокус приведён для примера , всем повторять не советую может быть обратный эффект !- прим.авт. )
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
11."Мне кажется ты меня разлюбил!"
За подобной фразой как правило может скрываться:либо Женщина Хочет дорогостоящий подарок,либо более худший вариант,вам уже нашли замену,и теперь хотят красиво разорвать отношения,желательно что бы ещё Мужчина чувствовал свою вину за разорванные отношения"
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
".... верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!"(с) Есть у меня такой же приятель , порой мне кажется что он безнадёжен ...но ! надо понимать что человек сам виноват что с ним так обращаются женщины и имеет он все эти 10 пунктов по порядку и все вместе разом и в разных сочетаниях )... и раз уж пошла такая пьянка : у меня женатый друг стал частенько напарываться на пункт 6 ) , вылечил просто , перестал с этим вопросом вообще обращаться к жене ) ... через какое то время она сама стала проявлять инициативу , ну а он типа устал , замотался , не в настроении ))) ...месяц продержался (кремень!) , зато эффект возымел действие ! ( фокус приведён для примера , всем повторять не советую может быть обратный эффект !- прим.авт. )
а сам то чего в это время делал??..онанизмом занимался?? или зину резиновую ублажал?..а верить надо-тем более себе.чеж так себя не любить-то..не все мы такие меркантильные твари..вопрос выбора-у мужичка с интуицией проблема..почувствовать неладное всегда можно-главное эахотеть почувствовать..
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а сам то чего в это время делал??..онанизмом занимался?? или зину резиновую ублажал?..а верить надо-тем более себе.чеж так себя не любить-то..не все мы такие меркантильные твари..вопрос выбора-у мужичка с интуицией проблема..почувствовать неладное всегда можно-главное эахотеть почувствовать..
не стоит так буквально воспринимать )
".... верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!"(с) Мюллер (семнадцать мгновений весны ), кино такое было , помните же )
можно по другому : „Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser“ или " доверяй ,но проверяй " ( В.И. Ленин - его уж точно помните)
....про онанизм нет сведений , а про зину (резиновую) точно не использовалась...спорт зал -штанга-боксёрская груша - нормально оттягивает ...
и кстати не кто и не говорит что все меркантильные твари ), так только некоторые ...)
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не стоит так буквально воспринимать ) ".... верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!"(с) Мюллер (семнадцать мгновений весны ), кино такое было , помните же ) можно по другому : „Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser“ или " доверяй ,но проверяй " ( В.И. Ленин - его уж точно помните) ....про онанизм нет сведений , а про зину (резиновую) точно не использовалась...спорт зал -штанга-боксёрская груша - нормально оттягивает ... и кстати не кто и не говорит что все меркантильные твари ), так только некоторые ...)
это как у челентано-топориком тюк-упал(сами понимаете что).тюк-упал...фильм с ним такой был-помните..физическая энергия не замещает с-суальную..научно доказано...а проверить-да как тут проверишь-среди нас такие артистки встречаются-зацелуют везде где надо(и не надо)..бдительность в штанах и останеться..а мужичка жалко-если честно-ущербный че ли какой..или доверчивый слишком..
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
..физическая энергия не замещает сексуальную..научно доказано..
согласен ...она просто не оставляет сил , доказано практикой )
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
согласен ...она просто не оставляет сил , доказано практикой )
зачем так над собой издеваться???мазохист чели?? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики. У меня есть знакомый. Он мой ровесник. До сих пор один живет. Все ищет чистую любовь. Верит, что найдет ту единственную. Постоянно влипает в истории. Например, последняя: он познакомился с девушкой, (я ее потом видал, та еще б---на, курящщая такая стервозная) У девушки есть ребенок. Мой знакомый договорился, что ее встретит после работы. Встал видать у проходной, с цветами. А она пролетает мимо, будто его и не знает. К ней какой-то ё—рь приехал и он к нему. Обидно за него становится! Жалко его. Начинаю объяснять ему «про жись» так сказать, он вроде выслушает, вроде поймет, а потом опять за свое. Канешно сказывается воспитание. Но я объясняю ему, что, мол, ценности у нынешних баб не те, что раньше. Фильмы смотрят современные. Ну, у него самого есть канешно недостатки. Он телится долго. Всегда решение принимает по - долгу. Ну, так то ни чего вроде плохого. Бабам не нравится. Думают робкий нерешительный. Ну, еще яб сказал, широты души нет. Он не станет пропивать в компании последний рубь. Но опять, же для семьи это хорошо. С одной его знакомили, кралей. Боля ученая была. Врачиха. Аспирантка - доцентка. Год прожил с ней. В ее квартире. Ремонт сделал, технику купил. Потом приезжает ко мне, ревет. Говорит, не ладится. Я говорю че случилось? Дак вот типа ребенка хочу, ей сказал. А она типа : «Ты мне как брат». А я фото у них дома бывал. Фото видал у нее с работы вечеринки корпоративные. Все с ней рядом хер, какой то. Да и дежурства у нее ночные постоянные. Вобщем говорю ему – сваливай. Он типа, а как же ремонт, как же техника? Я говорю - судьба. Если хочешь показать характер мужской - выкинь все из окна. Детали поделите пополам. Он ушел, но долго плакал. А через год мне высказал, что это я ему насоветовал. И что он бы еще жил с ней и жил. И все было бы у них нормально. Потом в одной компании познакомился он с бизнесменшой какой-то. Телик она притащила к нему супер большой супер плазменный. Она к нему наведывалась днем. У нее двое детей. Часто компанией ходили вместе отдыхали. Нормальная баба – присунуть можно в два счета. Но снова месяцев через восемь он снова плачет. Расстаются. Опять припер ее к стенке. Типа давай женимся. Типа ребенка хочу. Она и побежала. Но самое главное - он мне сказал что, ни разу ее не тр---ул! Лизун блин хренов! А сейчас похлещще- снова любовь. Причем она из другого города. Другой регион. Местные все уже закончились. Но что самое опасное, начал продавать недвижимость свою. Она меня любит очень, говорит. Я это говорит, чувствую. Раньше работал на вокзале. Там много бомжей шлялось, которые лишились всего из-за бабы. Умные вроде мужики. И образование есть и карьера была. Сам я ни куда лезу. Но потом уже после время он приходит ко мне. Пореветь так, сказать. Побабски- ловлю себя на мысли. И вот я предлагаю. Мужики, те кто поопытней. Давайте обсудим эти женские подвохи. Инструкцию напишем так сказать. Руководство о том как разглядеть эти уловки бабские. Вот например нарыл в интернете: 1. "Красота — не главное. Главное — душа", или "Деньги — не главное. Главное — душа". Порассуждать на эти темы не прочь дамочки, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один мой приятель, "женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе". Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом. Перевод: «Мужчина должен быть богатым, красивым и — по возможности — понимающим». 2. "Позвони мне как-нибудь". Классическая телефонная отмазка. Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто "немного занята сейчас". Перевод: "У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой". 3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат". Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную дамочку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. "В чем же проблема?" — вопрошает он. "Нет, — отвечают ему. — Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть". Ни больше, ни меньше. "И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся", — читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте! Перевод: "Ты недостаточно хорош для меня". 4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям". Эта "отмазка" может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы купитесь на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы — статус "друга" ("отмазка" номер три) или же "подружки". В этом случае вам еще и расскажут "как сложно найти хорошего мужика" и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом. Перевод: "Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?". 5. "У меня критические дни". Видно, ни одна подходящая "отмазка" не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что "со мной лучше сейчас не связываться". Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если "отмазка" используется не в первый раз. Перевод: "Не нашла ничего лучшего в свое оправдание". 6. "Не сегодня. У меня болит голова /я слишком устала/ не в настроении". Традиционная "отмазка" замужних дам. Пока они не окольцованы, они — жаждущие секса самки. После — дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание. Перевод: от "Тихо — дети услышат" и "Сегодня по телевизору — мой любимый сериал" до "После этого ж мыться надо...". 7. "Не важно, какого он размера. Важно, как ты им пользуешься". Если ваш приятель не способен проткнуть ее насквозь, всегда остается вероятность того, что он меньше предшественника. Или значительно меньше. Тогда при случае вас утешат такой вот неутешительной фразой. Ведь на самом деле рассказы о членах-гигантах женщины передают из уст в уста как легенды. Перевод: "Расти ему у тебя еще и расти!". 8. "Все, что принадлежит мне, — твое". Эта "отмазка" звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами. А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки... Перевод: "А все, что принадлежит тебе, соответственно, — мое!". 9. "Я хочу сделать тебя счастливым". Женское счастье — был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко. Не договаривает она, не договаривает — рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье — это развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные! Перевод: "Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке". 10. "Каждый имеет право на частную жизнь". Это Мать всех "отмазок". Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью — всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина — невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик. Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.
9 самых опасных фраз в устах женщины:

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
9 самых опасных фраз в устах женщины: 1. "Ну и прекрасно!" Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться. 2. "Я быстро! Пять минут!" Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут! 3. "Ничего не случилось" А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1). 4. "Ну-ну, продолжай" Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте! 5. Тяжелый громкий вздох Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3). 6. "Все хорошо" Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку. 7. "Спасибо" Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее). 8. "Неважно" Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял. 9. "Не беспокойся, я сама..." Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
Странно, я вышеизложенные фразы применяю именно в том смысле в котором они изложены. Со мной что-то не так? smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
где-то я сей "опус"уже читала-в каком-то женском журнале(это который от сергея из москвы)..плагиатом потихонечку промышляем???
да он у нас тут самый порядочный чел.так что смотри- закозлит smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
да он у нас тут самый порядочный чел.так что смотри- закозлит
спасибо-что предупредили...я людей здесь еще плохо знаю..
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
спасибо-что предупредили...я людей здесь еще плохо знаю..
ничё обращайся.мы можно сказать уже аборигены этого сайта biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Серёг,научи ты его что в постели с женщиной делать нужно,а там сам как по накатанной пойдёт.а вот жильё точно продавать нельзя.видимо таких мужчин притягивают разбитные женщины
... приперли блин... не куда от вас не скрыться!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
11."Мне кажется ты меня разлюбил!" За подобной фразой как правило может скрываться:либо Женщина Хочет дорогостоящий подарок,либо более худший вариант,вам уже нашли замену,и теперь хотят красиво разорвать отношения,желательно что бы ещё Мужчина чувствовал свою вину за разорванные отношения"
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не стоит так буквально воспринимать ) ".... верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!"(с) Мюллер (семнадцать мгновений весны ), кино такое было , помните же ) можно по другому : „Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser“ или " доверяй ,но проверяй " ( В.И. Ленин - его уж точно помните) ....про онанизм нет сведений , а про зину (резиновую) точно не использовалась...спорт зал -штанга-боксёрская груша - нормально оттягивает ... и кстати не кто и не говорит что все меркантильные твари ), так только некоторые ...)
Яб не смог так сублемироваться nono_rt_50.gif на чилентану смотрел- не мог понять.
К Дуньке Кулаковой обращаться долго не смогу. Всеравно тело женское ни чем не заменить. Только запасной аэродром. Но после этого на душе пакостно. Своя- есть своя! wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
9 самых опасных фраз в устах женщины: 1. "Ну и прекрасно!" Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться. 2. "Я быстро! Пять минут!" Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут! 3. "Ничего не случилось" А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1). 4. "Ну-ну, продолжай" Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте! 5. Тяжелый громкий вздох Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3). 6. "Все хорошо" Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку. 7. "Спасибо" Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее). 8. "Неважно" Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял. 9. "Не беспокойся, я сама..." Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Странно, я вышеизложенные фразы применяю именно в том смысле в котором они изложены. Со мной что-то не так?
haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
где-то я сей "опус"уже читала-в каком-то женском журнале(это который от сергея из москвы)..плагиатом потихонечку промышляем???
Просто не хватает ссылки на источник (есть в нескольких женских инет-журналах). Если заметят - попросят админа удалить тему.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр