загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Совет.Утром за завтраком дочка задала вопрос.
Страницы:
1
2
3
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и дуры
100%
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
меня баловали каждые выходные мясными блюдами)))
ну я за себя то ничего не говорила cool_rt_40.png я в общем rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Утром за завтраком дочка задала вопрос.Папа почему ты не встречаешься с девушкой,и почему не знакомишься,ты не старый,высокий,меня этот вопрос поставил в ступор.Советы есть у кого,буду признателен.
не Вы один такой. Сын тоже такие вопросы задает, еще и на свидания отправляет, мол иди знакомься biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
не Вы один такой. Сын тоже такие вопросы задает, еще и на свидания отправляет, мол иди знакомься
мы с сыном вчера смотрели "будьте моим мужем", там как раз мальчик такого же возраста, тоже были неудобные вопросы wacko_rt_40.gif ну что ж, приходится объяснять wacko_rt_40.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот и ответ. У вас нет времени на человека.
Хм, а мне кажется, что человек как раз таки и тратит (время) на своего ЛЮБИМОГО человека в его жизни. P.S. тонкую нить, в моих словах я думаю вы нашли smile_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Хм, а мне кажется, что человек как раз таки и тратит (время) на своего ЛЮБИМОГО человека в его жизни. P.S. тонкую нить, в моих словах я думаю вы нашли
+1000
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Утром за завтраком дочка задала вопрос.Папа почему ты не встречаешься с девушкой,и почему не знакомишься,ты не старый,высокий,меня этот вопрос поставил в ступор.Советы есть у кого,буду признателен.
А дочке сколько лет?
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
не Вы один такой. Сын тоже такие вопросы задает, еще и на свидания отправляет, мол иди знакомься
Просто о вас заботится. Любит вас и беспокоится))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Просто о вас заботится. Любит вас и беспокоится))
да не спорю. вот и не отмахиваюсь. мотивирует тем, что он вырастет и у него будет семья, а я одна останусь. мол так не должно быть) приятно)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Скажи, что ищешь. А как найдёшь - познакомишь!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Скажи, что ищешь. А как найдёшь - познакомишь!
лишь бы это было правдой.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
А дочке сколько лет?
12 лет,уже большая
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
12 лет,уже большая
можно попробовать спросить, мол, а вдруг я найду кого а она тебе не понравится? ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Мой сын (13 лет) тоже такой вопрос задавал. Я ему сказала, что в принципе я не против. А особенно подчеркнула, что мне важно было бы взаимопонимание между мужчиной и сыном. Его такой ответ удовлетворил.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Мой сын (13 лет) тоже такой вопрос задавал. Я ему сказала, что в принципе я не против. А особенно подчеркнула, что мне важно было бы взаимопонимание между мужчиной и сыном. Его такой ответ удовлетворил.
У меня сын на днях спросил, пап у тебя невеста есть ))
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня сын на днях спросил, пап у тебя невеста есть ))
Можно же сказать: в планах - конечно! angel2.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно попробовать спросить, мол, а вдруг я найду кого а она тебе не понравится?
так это получиться,она мне нравится,дочке нет,война между двух огней,а вывод дочка попедит.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Встречался.У неё ребёнок на 1 год младше моей,но в один день всё перевернулось,может осадок,но вряд ли,просто ложь не терплю.
А я считаю, что вот этот ответ решающий. А не время на личную жизнь. Доверять не умеете.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Значит вырастили дочь НЕ эгоистку. Некоторые же дети очень ревнивы и воспринимают все в штыки. К счастью мои тоже НЕ эгоисты и очень за нового папу.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Значит вырастили дочь НЕ эгоистку. Некоторые же дети очень ревнивы и воспринимают все в штыки. К счастью мои тоже НЕ эгоисты и очень за нового папу.
Я рад за вас.пусть будет у вас всё хорошо.просто воспитать тяжело.)))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр