загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Все это на самом деле?
Конечно. smile_rt_40.png

Но фладильщицу нужно приструнить модераторам: влезает бог знает куда - где она совсем не понимает о чём и речь-то идёт, не чувствует динамики переписки, понятия не имеет почему, кто, что и зачем говорит и т.д. Ладно бы со своей "темой-брендом", а то ведь тема-то: "Сверстники мужики-сволочи! Почему на молодух заглядываетесь?! А нам куда идти? В утиль, что ли?"

Ответ: в "Ассоциации".
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
А чем тебе Ассоциации не нравятся? Туда заходишь, пробегая мимо, или когда делать нечего, или когда темы не затронули... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
А чем тебе Ассоциации не нравятся? Туда заходишь, пробегая мимо, или когда делать нечего, или когда темы не затронули...
Вот тем эти "ассоциации" мне и нравятся. smile_rt_40.png Пусть некоторые идут в associations!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Конечно. Но фладильщицу нужно приструнить модераторам: влезает бог знает куда - где она совсем не понимает о чём и речь-то идёт, не чувствует динамики переписки, понятия не имеет почему, кто, что и зачем говорит и т.д. Ладно бы со своей "темой-брендом", а то ведь тема-то: "Сверстники мужики-сволочи! Почему на молодух заглядываетесь?! А нам куда идти? В утиль, что ли?" Ответ: в "Ассоциации".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
:):):)
Пишите уж, пожалуйста, хоть что-то хоть на сраном русском-то уж языке!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Пишите уж, пожалуйста, хоть что-то хоть на сраном русском-то уж языке!
Эко тебя зацепило! Скоро пэтэушный язык вспомнишь ))) Ближе к корням, так сказать haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Эко тебя зацепило! Скоро пэтэушный язык вспомнишь ))) Ближе к корням, так сказать
А ведь по форуму можно точно сказать почему та или иная женщина одна...

Интересно. smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А ведь по форуму можно точно сказать почему та или иная женщина одна... Интересно.
Скоро будешь судьбы предсказывать. smile_rt_40.png вот до чего человека может довести ..биология!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Скоро будешь судьбы предсказывать. вот до чего человека может довести ..биология!!
Надежда, ну редкий мужчина согласится терпеть базарную, скандальную, болтливую, упрямую, вредную и задиристую бабу...

... даже если она и столь молода и красива. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 00:07
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Надежда, ну редкий мужчина согласится терпеть базарную, скандальную, болтливую, упрямую, вредную и задиристую бабу... ... даже если она и столь молода и красива.
Мы же тебя терпим haha_rt_56.gif будь и ты терпелив biggrin_rt_40.png
а точно она зацепила!! неужели тебе не хочется больше ни с кем соревноваться в словоблудие??
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2012 00:14
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Мы же тебя терпим будь и ты терпелив
Меня легче терпеть: я просто НЕУДОБЕН, но хотя бы интересен. Меня всегда ненавидили 90% людей и 10% обожали.

Некоторые "варианты хомо сапиенс" тут просто 100% терпеть не будут.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Меня легче терпеть: я просто НЕУДОБЕН, но хотя бы интересен. Меня всегда ненавидили 90% людей и 10% обожали. Некоторые "варианты хомо сапиенс" тут просто 100% терпеть не будут.
Ну , не льсти себе...Монстрик.. haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ну , не льсти себе...Монстрик..
Я себе не льщу. Я один из тех немногих людей на этом свете, которые реально "могут себе позволить" говорить то, что думают. А думать я умею, потому - с большой вероятностью - я просто грубо отражаю факты жизни, которые успел понять. Многим правда о себе не нравится - потому они меня и не любят.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я себе не льщу. Я один из тех немногих людей на этом свете, которые реально "могут себе позволить" говорить то, что думают. А думать я умею, потому - с большой вероятностью - я просто грубо отражаю факты жизни, которые успел понять. Многим правда о себе не нравится - потому они меня и не любят.
Да поняли давно уже тебя.. smile_rt_40.png Вот скажи, когда в прошлом году ты пришел, помниться, была у тебя проблема с женщиной, видимо, направили тебя психотерапевты в нужно русло, то биш в биологию..так изучай по маленьку и нас просвящай, темноту... smile_rt_40.png Что же злишься на тех, кто действительно умные, образованные, знающие себе цену? Лавры твои никто же не забирает, хлеб твой то же..всем нужно зрелищ, их предостаточно..благодаря тебе в том числе..Не скрою, иногда просто любопытно читать твои фантазии вперемешку с биологией, иногда, соглашаюсь с тобой. Но в основном, бредятина. Но ты же не сердишься, правда? Мы - серая масса.. smile_rt_40.png просвещай нас, и будет тебе счастие...хоть на этом сайте.. кстати. сколько стоят у тебя курсы английского языка ? smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Надежда, тебе с твоим мозгом, в котором в XXI веке полно "саровских старцев и дев" (с их якобы де значимыми и поучительными историями) трудно понять даже те примитивные вещи, которые я тривиальным языком пытаюсь народу донести... В тебе "опиум" от страха перед самой жизнью. Потому тебе и кажется всё "бредом". ("Не верующему не понять библию!" - Естественно, и профессиональный психиатр не всегда может разобраться в том, как именно мыслит его пациент.) У меня есть сын, которому 10 лет. По многим вопросам он мыслит страшно примитивно пока ещё... Ты думаешь меня интересует его мнение о том, как думаю я? wink_rt_40.png Я ему просто хочу искренне помочь, в меру его способностей.

Но я и ТЕБЕ благодарен, потому что пытаясь понять как работает твой мозг, я лучше понимаю большинство взрослого человечества. Оно - реально примитивно. Но мне это хочется сделать - это то, с чем мне нужно научиться жить... пусть даже после 45 лет.


Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 00:45
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Монстр, твоя тактика ясна, нападение.. smile_rt_40.png можешь в мозг сына вдалбливать что угодно, но здесь взрослые люди, понимаешь? Сразу же опережаю ход твоих мыслей...что ты великий Тролль, и вообще с мессией тут...
А про мой мозг не переживай..ему не нужна перезагрузка.. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А про мой мозг не переживай..ему не нужна перезагрузка..
В сумасшедшем доме ВСЕ пациенты так говорят. Большинству из них НЕ помогает психиатрия. Я знаю, что тебе не хочется думать - ты это не умеешь и не хочешь делать (по стандартам интеллектуалов.) Но я всё равно буду пытаться заставить тебя сделать это - в этом смысл моей жизни. smile_rt_40.png Я же "преп." Моя миссия - учить людей заствлять СЕБЯ думать.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 00:56
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В сумасшедшем доме ВСЕ пациенты так говорят. Большинству из них НЕ помогает пстхиатрия. Я знаю, что тебе не хочется думать - ты это не умеешь и не хочешь делать (по стандартам интеллектуалов.) Но я всё равно буду пытаться заставить тебя сделать это - в этом смысл моей жизни. Я же "преп." Моя миссия - учить людей заствлять СЕБЯ думать.
Монстр, ты не преп, ты ТРЕП. smile_rt_40.png Легкая придурковатость делает тебя практически неуязвимым biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Монстр, ты не преп, ты ТРЕП. Легкая придурковатость делает тебя практически неуязвимым
И с чем именно ты не согласна в моих высказываниях? Что именно (конкретно, пожалуйста!) "трёп"? В чём придурковатость?

Ты, верящая в существование какого-то воображаемого друга на небесах, который якобы де тебе "всю жизнь помогает", говоришь МНЕ, Дмитрию Шаповалову, что я - "трёп"? Ты мне это можешь в глаза при встрече сказать? wink_rt_40.png

У тебя, Надежда, которой "бог всю жизнь помогал или испытаниями готовил к вечному кайфу на том свете", конерктные факты несогласия со мной есть? wink_rt_40.png

Смелее и без обиняков, что называется! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 01:09
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
И с чем именно ты не согласна в моих высказываниях?
Да не кипятись так..открою тебе маленький секрет. Ты здесь не один такой, легкая придурковатость не у тебя только одного.. haha_rt_56.gif
Я тебе лично говорила, кто мой Бог? во что я верю, как и чем живу??
И кто ты такой, Дмитрий Шаповалов?
Так Тролль..а Тролль разве может быть человеком?
Прими успокоительное и ложись спать. smile_rt_40.png
Шестая палата отдыхает.. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр