загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пустоту мы тоже строим сами
Если нет женщины в окружении для безумства, если все ровно и спокойно, нет чувств, переживаний, заботы о женщине - пустота. Так как мы сами ее строим. Если я хочу именно, то что я хочу и это мне ставиться в упрек, типа какой ты привередливый.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Остается найти женщину, способную удивляться и видеть мир в красках. Или оставаться тусклым и не искать восторженную партнершу
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Остается найти женщину, способную удивляться и видеть мир в красках. Или оставаться тусклым и не искать восторженную партнершу
Самое трудное, когда тебе давно за 40, а память полна прошлых "ярких моментов", из которых получилось.... НИЧЕГО. Но осталась приятная память...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Я специально так написал для некоторых мужчин которые вставляются не понимая для чего и зачем.
Ты самый понятливый что ли?
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты самый понятливый что ли?
Агрессия? Зачем? Комплекс неполноценности - это к психотерапевту, а не на форум хвастаться своими комплексами....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Агрессия? Зачем? Комплекс неполноценности - это к психотерапевту, а не на форум хвастаться своими комплексами....
Сам то понял что написал?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мда.. Надо было уточнить название: "Безумства мужиков среднего возраста. Прямо тут."
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Мда.. Надо было уточнить название: "Безумства мужиков среднего возраста. Прямо тут."
Я же попросил что меня интересует мнение женщин. А мужики все лезут и лезут. Мне их мнение не интересно.
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Безумства мужчин ради женщины, безумства мужиков среднего возраста, безумства, безумства...... А можно просто, спокойно и без безумств...
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Слушай, а может это авантюры женщин начались? Интересно девки пляшут!!!!!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево писала:
А можно просто, спокойно и без безумств...
Так мы же уже это выше пытались обсуждать. Может прокомментируете!!!
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
А что касается подвигов ради любимого человека, то в этом вопросе мужчины более прямолинейны, конкретны и порой предсказуемы. А женщины даже порой простой подарок не могут сделать без намека, поэтому бывают не поняты мужчинами, потому что у мужчин с намеками, полутонами и недосказанностями очень плохо. И женщин воспринимают либо как дурочек, либо как аферисток-авантюристок. В общем, у кого как с фантазией...
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Катя уж как то много серых тонов о мужском поле. Ну не все такие тупоголовые, уж поверьте на слово.
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Согласна, глазом не успеешь моргнуть , а тебе любимый такой "сюрприз" приготовил, закачаешься.
Михаил, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет
Михаил, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет.
 
авантюры на которые способны женщины ради мужчин. именно такова формулировка. мое мнение о женщинах таково - они изощренней мужчин в плане завоевание и их методы парой грязны. меня окружает множество женщин (друзья знакомые родственики) и зачастую я становился невольным участником тех театров которые они разыгрывали ради внимания понимания и иного получения желаемого (это объективная реальность). порой что бы получить мужчину необязательно побеждать дракона достаточно появится в компании другого мужчины вызвав ревность первого (ну скажите что я не объективен и придираюсь к женщинам). но это не касается всех поголовно. некоторым (но не как не многим) претит обман и тд. а место подвигу есть всегда (600 км).
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Женская любовь как и женская ярость слепа, безумна и жестока.
Михаил, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет
Михаил, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево писала:
Женская любовь как и женская ярость слепа, безумна и жестока.
от человека а не пола скорее зависит. не все способны на любовь и ярость.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Пусть мужчины совершают безумства wink_rt_40.png...А женщина вдохновляет на подвиги...

А не наоборот. Да и зачем женщине завоевывать мужчину? Если она ему интересна, он сам завоюет. А если нет- НАФИГА метаться? ))))))
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
А вот вы Виктория и объясните тем женщинам которые МЕЧуТСЯ и делают все что бы на них обратили внимание
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Это для Вас Вика Нафига, а для большинства норма жизни....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр