загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Красноярск, 45 лет
Светлана, Красноярск, 45 лет.
 
А знаете, почему безумствам нет места в сегодняшней жизни?......почему отношения, в принципе стали редкостью?.....

Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, с-с стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом ....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Это для Вас Вика Нафига, а для большинства норма жизни....
то есть вы согласны или нет?...я ведь могу и ошибаться...)))
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Это для Вас Вика Нафига, а для большинства норма жизни....
А вы ограничьте общение с таким "большинством"... Этому "большинству" нужны не мужчина и отношения, а помощь психотерапевта)))
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
то есть вы согласны или нет?...я ведь могу и ошибаться...)))
Да я согласен что НАФИГА!!!!!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А вы ограничьте общение с таким "большинством"... Этому "большинству" нужны не мужчина и отношения, а помощь психотерапевта)))
Самое удивительное, что я с такими не общаюсь, но и на старуху бывает проруха... Смотрит искренне в глаза, такая чистая, уютная, а про темный ореол поверх головы забыла. Все в сад, пардон - к психотерапевту!!!! Да я понимаю, что в принципе если этот процесс взять в свои руки, то можно все отладить и наладить. При этом не цепляться за результат, очень важно. Но вот блин есть у меня такая поговорка: " А на ФИГА козе баян?"
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Самое смешное, что то, что для мужчины подвиг ( зарубить дракона -бедное животное! ), то для женщины - норма жизни ( вынести своих израненных мужчин из осажденного города). Мы просто по-разному обмениваемся информацией. Мужчина трубит в охотничий рог во всю силу непрокуренных легких, гейша останавливает взглядом.. )))
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Для Светлана, Россия, Красноярск:

Трагично. Искра жизни зарождается в вере в хорошее и прекрасное. Верьте есть принцы, есть они. И с чувствами, без эгоизма, и с любовью, без обмана или меркантильных желаний вас поиметь. А что качается прогресса, так это здорово. Звонок по телефону: Дорогой ты где, скинь ММС ку с твоим фото, я так соскучилась. Типа того. В любую секунду я могу услышать голос любимого человека и по интонациям узнать хорошо ему или плохо /если четвертая не настроена на него/
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
А вот интересно- может, кому из мужчин нравится, когда женщина проявляет инициативу и т. д.?А то сидят тут "тургеневские" ...дамы, ждут чего-то... ))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот интересно- может, кому из мужчин нравится, когда женщина проявляет инициативу и т. д.?А то сидят тут "тургеневские" ...дамы, ждут чего-то... ))))
А в интернете все равны. Тут типа "пусть моя секретарша договорится об этом с твоей секретаршей". Т.е. не "секретарша", а "анкета". smile_rt_40.png

И вообще, женщина не должна лишь с-с-инициативу проявлять первой, если у пары ещё не было близости. Всё остальное женщина может в "реале" делать ПЕРВОЙ.

А в интернете никто не знает как себя вести.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 13.08.2012 23:54
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А в интернете все равны. Тут типа "пусть моя секретарша договорится об этом с твоей секретаршей". Т.е. не "секретарша", а "анкета".
Но все-таки результат качественнее, когда мужчина инициирует знакомство.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но все-таки результат качественнее, когда мужчина инициирует знакомство.
Тут НЕТ мужчин и женщин. Тут есть лишь анкеты. Я тут самый реальный и открытый, наверное. А многие остальные могут оказаться КЕМ угодно. К тому же кто из себя дурака хочется делать?

Потом по фото трудно о человеке судить...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 14.08.2012 00:02
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я тут самый реальный и открытый, наверное.
Эгоцентризм- это детская болезнь))) пора переболеть...
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
И вообще, женщина не должна лишь секс-инициативу проявлять первой
аххахаха))) да разве за вами (мужчинами), успеешь первой с-с-инициативу проявить?????
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но все-таки результат качественнее, когда мужчина инициирует знакомство.
я согласна с Викторией!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот интересно- может, кому из мужчин нравится, когда женщина проявляет инициативу и т. д.?А то сидят тут "тургеневские" ...дамы, ждут чего-то... ))))
Есть такие)))Сходи в магазин, вынеси мусор, погуляй с детьми .ДАЙ ДЕНЕГ!))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 14.08.2012 00:07
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эгоцентризм- это детская болезнь))) пора переболеть...
Виктория-Московская! ФИО, ссылку на сайт! (Не для "форумских туссовок", а для ВСЕХ!)

Тогда и поговорим...
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
К тому же кто из себя дурака хочется делать?
Что ты имеешь в виду?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Что ты имеешь в виду?
Я, в своё время, кем только не был на сайтах знакомств в Америке в 2000 г. И гомиком, и лесбой, и богатой моделью...

Даже виртуальным с-сом с "другой лесбиянкой" умудрился "позаниматься".
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 14.08.2012 00:10
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я, в своё время, кем только не был на сайтах знакомств в Америке в 2000 г. И гомиком, и лесбой, и богатой моделью...
И ?...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Виктория-Московская! ФИО, ссылку на сайт! (Не для "форумских туссовок", а для ВСЕХ!) Тогда и поговорим...
На какой сайт? Вообще о чем ты?...блондинка я...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр