загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
В этом вся твоя жизнь...
Да. Но мне за них платят неплохо. smile_rt_40.png
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да. Но мне за них платят неплохо.
Хорошая у тебя работа...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Хорошая у тебя работа...
Тут можешь искренне позавидовать.
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Тут можешь искренне позавидовать.
Ну завидовать здесь нечему. Человеческое тепло не заменить интернетом...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Ну завидовать здесь нечему. Человеческое тепло не заменить интернетом...
У тебя его, судя по тебе, тоже нет.
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
У тебя его, судя по тебе, тоже нет.
Ты глубоко ошибаешься-я сейчас как никогда счастлива...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Ты глубоко ошибаешься-я сейчас как никогда счастлива...
Я рад за тебя - у тебя нет поводов никому "в личку" писать. Будь счастлива, как ты это понимаешь. Я тебе только добра желаю. (Но от моих пожеланий ничего не зависит. Всё в твоих руках. )
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я рад за тебя - у тебя нет поводов никому "в личку" писать. Будь счастлива, как ты это понимаешь. Я тебе только добра желаю. (Но от моих пожеланий ничего не зависит. Всё в твоих руках. )
Спасибо! Я искренне желаю тебе того же.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Спасибо! Я искренне желаю тебе того же.
У меня проблема с "теплотой" (= калориями) есть.

Но - как показывает многократный опыт - простая выпивка и с-с с малознакомой женщиной не добавляют ни одной калории в душу. Как вечером любви не было (похоть в лучшем случае), так и во время соития её нет, так и наутро - ни теплее, ни холоднее.

Я не против перетрахов, но они не есть решение моей настоящей проблемы. Как говорится "постель - не повод для знакомства".
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 14.08.2012 19:34
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я не против перетрахов, но они не есть решение моей настоящей проблемы. Как говорится "постель - не повод для знакомства".
Ты сам знаешь свою проблему...Но таким способом ее здесь не решить...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Ты сам знаешь свою проблему...Но таким способом ее здесь не решить...
Я её на этом форуме не решаю, как ты понимаешь. smile_rt_40.png Но пообсуждать её тут готов. smile_rt_40.png

Если честно, я не знаю в свои 45 как её решить. Я не забЫл, но забИл на неё. Это то, что я не могу изменить. Зачем рыпаться?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 14.08.2012 19:40
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Если честно, я не знаю в свои 45 как её решить. Я не забЫл, но забИл на неё. Это то, что я не могу изменить. Зачем рыпаться?
Рано забил... wink_rt_40.png Правду говорю. Некоторые в 45 только жить начинают...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Рано забил... Правду говорю. Некоторые в 45 только жить начинают...
Я никогда жить не прекращал. Я не считаю, что наличие такой радости в жизни, как настоящая взаимная любовь с женщиной, является гарантией. Перебор женщин эту проблему не решает.

Какая-то там "жена" мне не нужна. Влюблюсь - и женюсь и всё делать буду.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 14.08.2012 19:52
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Рано забил... Правду говорю. Некоторые в 45 только жить начинают...
Да и вправду рано забил в твоем возрасте сейчас самый смак, знаешь что хочешь и получаешь именно то что хотел получить. Простота признак воровства. Это про простых незамысловатых женщин. На моем горизонте появляется женщина и мудра и умна и красива и мы понимаем друг друга. Интересно к чему бы это?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Да и вправду рано забил в твоем возрасте сейчас самый смак, знаешь что хочешь и получаешь именно то что хотел получить. Простота признак воровства. Это про простых незамысловатых женщин. На моем горизонте появляется женщина и мудра и умна и красива и мы понимаем друг друга. Интересно к чему бы это?
К твоему счастью... если только ты не ошибаешься.
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я никогда жить не прекращал. Я не считаю, что наличие такой радости в жизни, как настоящая взаимная любовь с женщиной, является гарантией. Перебор женщин эту проблему не решает. Какая-то там "жена" мне не нужна. Влюблюсь - и женюсь и всё делать буду.
Теперь у тебя проблема-в кого влюбиться?...Чтобы голову снесло?... swoon2_rt_68.gif


У нас скоро тему закроют-не о том говорим...
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Влюблюсь - и женюсь и всё делать буду.
Во, в этом и вся соль. Эмоций нет /перебор сказывается/ чувств нет. Есть осторожность и подозрительность. Типа а не рано ли в постель легли, а что она этим взглядом хотела сказать, а искренние чувства при поцелуе, а не врет ли когда получает оргазм. Одним словом Сумашествие. /Блин сам через это прошел, никому не пожелаю/
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
Пустоты нет , я теперь это точно знаю! Есть временное чувство растерянности !
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пусть мужчины совершают безумства ...А женщина вдохновляет на подвиги... А не наоборот. Да и зачем женщине завоевывать мужчину? Если она ему интересна, он сам завоюет. А если нет- НАФИГА метаться? ))))))
+ тыща миллион до неба
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Во, в этом и вся соль. Эмоций нет /перебор сказывается/ чувств нет. Есть осторожность и подозрительность. Типа а не рано ли в постель легли, а что она этим взглядом хотела сказать, а искренние чувства при поцелуе, а не врет ли когда получает оргазм. Одним словом Сумашествие. /Блин сам через это прошел, никому не пожелаю/
Вот ты и ответил, почему ты один.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр