загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Дорогие сосайтовцы! Прошу вашего мнения, совета, рассуждения на тему: Сын пошел в детский сад, мы живем вдвоем, помощи ждать не от кого. Проблема, а если заболеет, то оставить его не с кем. Была няня все два года, платил ей 10 тыс в месяц, 50 руб. за час. Пока с ней договорился что сентябрь и октябрь будет на подстраховке, но за определенную плату. Как вы думаете сколько ей надо платить?
PS: Заплатил ей за август полную сумму, а мы пошли в детсад и деньги я брать назад не стал.
Сам сидеть не могу, т.к. в день очень хорошо зарабатываю и нет желания срывать судебные процессы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Дорогие сосайтовцы! Прошу вашего мнения, совета, рассуждения на тему: Сын пошел в детский сад, мы живем вдвоем, помощи ждать не от кого. Проблема, а если заболеет, то оставить его не с кем. Была няня все два года, платил ей 10 тыс в месяц, 50 руб. за час. Пока с ней договорился что сентябрь и октябрь будет на подстраховке, но за определенную плату. Как вы думаете сколько ей надо платить? PS: Заплатил ей за август полную сумму, а мы пошли в детсад и деньги я брать назад не стал. Сам сидеть не могу, т.к. в день очень хорошо зарабатываю и нет желания срывать судебные процессы.
а она сколько просит ей платить если вот так "вдруг" придется её вызвать?
PS как же у вас дешево няню нанять! я даже завидую. У нас няня стоит 35 - 40 000. Просто няня, без всяких особых условий.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.08.2012 16:21
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Дорогие сосайтовцы! Прошу вашего мнения, совета, рассуждения на тему: Сын пошел в детский сад, мы живем вдвоем, помощи ждать не от кого. Проблема, а если заболеет, то оставить его не с кем. Была няня все два года, платил ей 10 тыс в месяц, 50 руб. за час. Пока с ней договорился что сентябрь и октябрь будет на подстраховке, но за определенную плату. Как вы думаете сколько ей надо платить? PS: Заплатил ей за август полную сумму, а мы пошли в детсад и деньги я брать назад не стал. Сам сидеть не могу, т.к. в день очень хорошо зарабатываю и нет желания срывать судебные процессы.
Ну и цены!)))) Красота. Я бы взяла на полную занятость, как раньше. Сад- дело творческое))) Дети любят его пропускать по причине соплей...Замучаетесь срывать процессы из-за того, что у сына утром температура, а няня не готова в спешном порядке прибежать.

....не знаю ваших реалий, конечно...Как вариант- на пару тысяч меньше платить, но все равно оставить на окладе с занятостью "по требованию".
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Согласна с Викой, платить оклад. Она, другую постоянную работу, пока, не сможет взять. И вам, ой, как пригодится!!! smile_rt_40.png (У нас, такие-же цены, в регионе)
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Дорогие сосайтовцы! Прошу вашего мнения, совета, рассуждения на тему: Сын пошел в детский сад, мы живем вдвоем, помощи ждать не от кого. Проблема, а если заболеет, то оставить его не с кем. Была няня все два года, платил ей 10 тыс в месяц, 50 руб. за час. Пока с ней договорился что сентябрь и октябрь будет на подстраховке, но за определенную плату. Как вы думаете сколько ей надо платить? PS: Заплатил ей за август полную сумму, а мы пошли в детсад и деньги я брать назад не стал. Сам сидеть не могу, т.к. в день очень хорошо зарабатываю и нет желания срывать судебные процессы.
Замкадье, те же 10тыс плачу независимо от того, я дома с ребенком или няню оставляю, пока езжу по рабочим делам. Но мне, наверно, попроще. Я свои дела могу переносить-планировать и т.д., т.е. двигать могу легко. Няня еще где-то подрабатывает, пока с моим младенцем не занята. Все довольны вроде.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Согласна с Викой, платить оклад. Она, другую постоянную работу, пока, не сможет взять. И вам, ой, как пригодится!!! (У нас, такие-же цены, в регионе)
Платить те же 10 тыс. вне зависимости.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Замкадье, те же 10тыс плачу
ну и у меня недалекое замкадье, но тут няни явно дороже. За 20 еще можно найти, но это тяжело очень сделать. Я не там ищу чтоль...
Сергей , Россия, Ярославль, 52 года
Сергей , Ярославль, 52 года.
 
однозначно- оклад. я зарабатываю не так много, но работа требует свободы: заказ может появиться в любой момент(даже во время отдыха), чтобы не терять- срываюсь мгновенно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Платить те же 10 тыс. вне зависимости.
как вариант: платить побольше, когда сидит с больным ребёнком.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну и у меня недалекое замкадье, но тут няни явно дороже. За 20 еще можно найти, но это тяжело очень сделать. Я не там ищу чтоль...
Няня на полный день и ежедневно? Тогда да. У нас не меньше 30-40 такая выйдет. Это именно няня на подхвате, но на окладе. Как-то так. У нашей максимальная загруженность ну дней 10-12 в месяц. 10ки ей с гаком просто)
ANNA, Россия, Москва, 51 год
ANNA, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Дорогие сосайтовцы! Прошу вашего мнения, совета, рассуждения на тему: Сын пошел в детский сад, мы живем вдвоем, помощи ждать не от кого. Проблема, а если заболеет, то оставить его не с кем. Была няня все два года, платил ей 10 тыс в месяц, 50 руб. за час. Пока с ней договорился что сентябрь и октябрь будет на подстраховке, но за определенную плату. Как вы думаете сколько ей надо платить? PS: Заплатил ей за август полную сумму, а мы пошли в детсад и деньги я брать назад не стал. Сам сидеть не могу, т.к. в день очень хорошо зарабатываю и нет желания срывать судебные процессы.
Если финансы позволяют, то лучше платить оклад, а так, можно договориться о почасовой оплате
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Няня на полный день и ежедневно? Тогда да. У нас не меньше 30-40 такая выйдет. Это именно няня на подхвате, но на окладе. Как-то так. У нашей максимальная загруженность ну дней 10-12 в месяц. 10ки ей с гаком просто)
а, вот так... Да, я думала на полный рабочий день. И на 5 дней в неделю. И у нас 30-40. А на подхвате у нас няни не особо горят желанием быть.
мамочка, Россия, Ульяновск, 39 лет
мамочка, Ульяновск, 39 лет.
 
у меня была такая же ситуация.. первые три месяца платила 50 процентов от стоимости 5000 тысяч за то что человека в любое время вызовут а могут и не вызвать сумма немаленькая. она же фактически дома сидеть будет. И потом все дети разные у меня вот сын ни разу садик не пропустил. Тьфу тьфу, на работе даже не многие не знали что у меня есть ребенок... С дочерью сложней вышло, няню первый месяц дергала постоянно, спустя три месяца все наладилось
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Ну вот настал Час Х. Готовил сына к поездке в Горный с мамой. все собрал, приготовил. Сегодня ночью слышу сын вошкается, лобик потрогал - температура, смерил 38,5. Ну вот и сразу нужда в няне возникла. Хорошо, что август праплотил.
Я сына вожу к няне, даю продукты и она сама готовит. Для нашего села 10 тыс. это очень крупная сумма. Обычно все платят 5-6 тыс. Но я зарабатываю более-менее и на сыне экономить не надо. Отступлю от темы. В садике порвались сандалики. Пошел в магазин купил - 820 руб. Купил не задумываясь. Вышел из магазина и думаю, а на себя бы потратить было бы жалко.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Для Андрей, Россия, с.Поспелиха:

Есть агенства (у нас , например), где ты можешь просто договор заключить (договор платный) И, когда тебе нужна будет няня (вдруг!), то звонишь в агенство, а там у них всегда есть на подхвате. И никому 10 тыщ ежемесячно не плати, это слишком круто.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Для Андрей, Россия, с.Поспелиха:

))) Я вчера-сь сандалики за 1700 купила и то ж так подумала!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть агенства (у нас , например), где ты можешь просто договор заключить (договор платный) И, когда тебе нужна будет няня (вдруг!), то звонишь в агенство, а там у них всегда есть на подхвате. И никому 10 тыщ ежемесячно не плати, это слишком круто.
Какие агентства в деревне? Да еще с целой "базой" нянь на подхватеsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какие агентства в деревне? Да еще с целой "базой" нянь на подхвате
Во, во, я эту няню нашел, думал удачу ха хвост поймал. В селе нет нянь их просто нет!!!!
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Платить оклад и ставить няню, но перевести на др. должность-повар или добработница, при необходимости опять станет няней.Если не согласится-искать компромисс, заинтересовывать, например -уменьшить труд. часы., но из штата не выводить, а то потом не найдете.
Сообщение отредактировала Elen, Таиланд (автор поста) 16.08.2012 14:51
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Elen, Таиланд писала:
Платить оклад и ставить няню, но перевести на др. должность-повар или добработница, при необходимости опять станет няней.Если не согласится-искать компромисс, заинтересовывать, например -уменьшить труд. часы., но из штата не выводить, а то потом не найдете.
Хорошая мысль! Если, она, согласится, конечно. И вам удобно, после работы, больше времени, с сыном проведете, а не за приготовлением ужина и уборкой. smile_rt_40.png Савелию, скорейшего выздоровления!!! bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Савелию, скорейшего выздоровления!!!
Спасибо за поддержку
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр